Мая твая не панимать• 20 февраля 2018
Помогите. Вы все знаете. Ремонт. Стены.
Девочки, вы все знаете. Помогите, пожалуйста.
Сносим тонкую стену между ванной и кухней, очень хлипкая. Нужно выложить стену из чего-то, что легче кирпича и выдержит кухонные шкафы.
Кирпич обычный не подходит, выходит почти 2 тонны, а дом старый, панельная хрущевка, стены реально по 10 см, боюсь у соседей внизу оказаться в гостях или убить их...
Что это может быть за материал?
Мая твая не панимать
• 20 февраля 2018
Пено/газоблок не подходит, не выдержит навесные шкафы(((
Залатавая• 20 февраля 2018
автор, пеноблок выкладывайте, потом на уровне, где шкафчики спокойно делайте кирпичную кладку, а на кирпич как вариант гипсокартон. получится вес минимальный и выдержит такая конструкция достаточно.
Мая твая не панимать
• 20 февраля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
В панельке это явно несущая стена
Нет. Тонкий перестанет 5 см
Мая твая не панимать
• 20 февраля 2018
Ответ дляЛеска
В панельке нельзя валить стены
Это не несущая. И на ее место хотим поставить опять таки стену. Почему нельзя?
Детсадовский полицейский• 26 февраля 2018
Кто сказал что пеноблки не выдержат шкафы? Из них дома строят