Милашка-оторвашка• 20 февраля 2018

Лазерная эпиляция при грудном кормлении?

Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал эту процедуру при ГВ? И можно ли делать в период лактации или подождать? Но ждать уже нет сил, хочется поскорее избавиться от ненужных волос(
дама_из_декрета• 20 февраля 2018
При лактаціі заборонено лазерну епіляцію
Бронетапок• 20 февраля 2018
Я сейчас делаю.. 3 процедуры сделала, бросить гв пока не получается
Murcoshechka• 20 февраля 2018
Ни в коем случае нельзя!!!
Бронетапок• 20 февраля 2018
Ответ дляMurcoshechka
Ни в коем случае нельзя!!!
Почему?
дама_из_декрета• 20 февраля 2018
Ответ дляБронетапок
Почему?
Не знаю чому, але мені давали рекомендаційний лист коли я йшла на першу процедуру і лактація там була в списку протипоказань
Оченьценная• 20 февраля 2018
Автор, большинство клиник откажутся делать эпиляцию если скажете что Вы кормите. На самом деле ничего прям страшного нет для гв. В интернете есть много информации. Возможно Вам будет очень больно и исчезнет молоко. Есть вероятность, что волосы вырастут после восстановления гормонального фона.
Я с 6 мес начала делать эпиляцию, когда первую кормила и делала экстра бикини когда 2 ребенка кормила. Все здоровы, молоко не исчезло.
Бутербродница• 20 февраля 2018
Я делала до беременности лазер.эпиляцию

И во время ГВ продолжила. Мастер знала меня и знала, что я кормлю.
Насколько поняла основных причин две - что вам будет больно и это скажется на гв (у меня высокий болевой порог) и то, что клиника может не выполнить обязательства какие-либо, т.к. волосы могут не исчезнуть после какого-то количества процедур
Идууу--уууу блин• 20 февраля 2018
Делаю, писала расписку что я без претензий. Уровень гормонов разный, это раз. Болевой порог тоже, это два. Но молоко не исчезает и не пропадает, это миф. Делайте спокойно.
успокойте_Меня• 20 февраля 2018
Нет однозгачнлактация и беременность - первые противопоказания! При лазерной эпиляции
Ни с одном приличном салоне/клинике вам не сделают процедуру, если скажите , что на ГВ
А в шарашкины конторы , где согласятся, идти не нужно!
Борец за справедливость• 20 февраля 2018
Я делала давно, так вот, гарантию давали до родов, потом из-за гормонов могут опять волосы вырасти. Сейчас сама жду окончания гв
МисисПропер• 21 февраля 2018
всего лишь под влиянием гормонов рещультат.может быть хуже