Вам телефонограмма• 20 февраля 2018
Идём в кафе, компания 10 человек с работы, сдать 300грн,
С человека, спиртное кто что пьет приносим сами, я в кафе ничего не ем, мне бы нарезка фрукты мандарины или апельсины больше ничего и не нужно, могу ли я повлиять на цену или попросить о покупки бутылки шампанского? Или не мелочиться пусть остальные тётки едят.
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
Закажите себе поесть.
Как это, заказ делают заранее.
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Зачем тогда идете? Сидите дома, щелкайте семки перед телеком
Выпить шампанское и потанцевать, ну уж не жрать это точно.
Крапипопка• 20 февраля 2018
300 грн не такие уж и деньги, так что лучше с коллективом не пререкаться на эту тему...
Вам телефонограмма
• 20 февраля 2018
Ответ дляЛизочек
Так на 300 грн особо и не нажрете. В приличном заведении, я имею ввиду
Тут не очень заведение, если 300 с человека.
Армейская• 20 февраля 2018
Я в таких случаях сразу прошу чтобы заказали что-то без мяса и говорю какой алкоголь пью, если планирую пить.
Это нормально.
И ем, и пью я очень мало, но не высчитываю сколько я наела. Это мелочно.
Но предупредить, чтобы Вы не остались голодной, надо!
Это нормально.
Летчица• 21 февраля 2018
Ой, знаем мы этих ’Я не ем’, ’Я не пью’, потом все сдавшие деньги уже час как танцуют, а этих некушаюших и непьющих все от стола не оттащишь
Любимка-анонимка• 21 февраля 2018
Так выскажите пожелания относительно меню, попросите, чтобы не забыли фруктов заказать.
Любимка-анонимка• 21 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
100%
Ща как дам• 21 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
надо их палкой бить
Дядя Жора• 21 февраля 2018
Если у вас зарплата 10000, то отдали и забыли. А если работаете на минималке, зачем вам кого-то кормить? Если знаете зачем, то давайте. А нет - можно вообще не идти и все.