Дама-мадама• 21 февраля 2018

Зачем вы носите эту страшную обувь из интертопа?

Эти экко,кларкс - ну жесть
Ладно еще сапоги,но туфли,ботинки,весной красивыми нужно быть!
AnnLipa123• 21 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем

они в красном цвете
Нога сама по себе, галоши сами по себе

Ошеламиссимо• 21 февраля 2018
вчера только меряли на новой почти ботинки из интертопа, брала сыну, они просто отличные, смотрятся шикарно, но пришлось назад отправить - размер не подошел, уже перезаказала на больший
Чаюри• 21 февраля 2018
Шла пятая страница обсуждения, а автор так и не показала красивую, по ее мнению, обувь.
Ms. Сама прямота• 21 февраля 2018
Ну нифига себе. В интертопе классная неубиваемая обувь. Экко носим всей семьей. Я потом еще и продаю, после ребенка. Легусенькие, мягкие, удобная колодка.
АБВГДэшница• 21 февраля 2018
Та є в Інтертопі взуття і не для бабусь)
СтелькаОТединицы• 21 февраля 2018
А что для вас красиво? Копытца на высоких каблуках? Вкусы-то разные)
Ну и для многих комфорт важнее, чем следование моде. Да и цели нравиться именно вам нету))
Аноним_1495• 21 февраля 2018
Ответ дляВикана
Ой. Вторые похожи мои. Я такие в 17 лет носила. Конец ’90х
Так мода ж циклична
Аноним_1495• 21 февраля 2018
Ответ дляШмоточницаца
обувь должна быть комфортной. Точка
Плюс мульйон)
Карамбулкул• 21 февраля 2018
Станьте возле магазина и проведите опрос

Сиреневенькая• 21 февраля 2018
Ответ дляСелик
Один из любимых магазинов обуви, из последних покупок в феврале туфельки Clarks (забрала последний 36 размер) и ботинки Lacoste за 900 грн (спасибо за совет VIKUSYA).
Покажите, что покупаете вы и в каком магазине?
Может и мы туда сходим))))
У меня такие кларксы. Они мега удобные, хотя кажется, что каблук высоковат. Но колодка шикарная в них.
Ля-ля-ля• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Самая удобная обувь у меня из Интертопа )) правда совсем не страшная ) это кроссовки geox (хотя я не люблю кроссовки) и босоножки tamaris. Зашли быстро купить что-то потому что мои все такие супермодные мне натерли и я не могла ходить. А потом летом чаще всего их и носила)) хотя практически вся обувь у меня Италия и дорогая. На весну такие купила.
Красивые, просто капец
Звездолётчица• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Классные!
А меня такого плана Карло Пазолини. А их обожаю
ulka220v• 21 февраля 2018
я тоже была в шоке, от того - как, а главное - что гребут все эти женщины из темы Викусика
ну реально же пенсия просто
На-перекуре• 21 февраля 2018
У автора кишка тонка обуваться в этом магазине
Lenika77• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Симпатяшки.
Флюорография гуся• 21 февраля 2018
покажите эту страшную обувь. чтоб прикинуть в чем я хожу
Lenika77• 21 февраля 2018
Ответ дляСелик
Может и мы туда сходим))))
Каблук очень нравится на туфлях. Похоже, очент удобные.
Lenika77• 21 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
Зате не гамнодави
Отож. Поучились бы у Европы. У нас не различают, где повседневная обувь
а где на выход вечером, на дискотеку.
Жидкость для снятия глаз• 21 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
А эти кларкс считаются старушечьими или как? Хочу себе купить..
Я осенью себе такие брала,но меня зафукали родственники и половина советчицы......а я все равно носила и весной буду носить.Мне 33,если что.

Lenika77• 21 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Лучше бы не показывали)) Ботинки еще куда ни шло, но туфли - жуть. Платформы такие уже лет 5 никто не выпускает, а кларкс и т.п. фирмы как всегда отстают лет на 10. Хотя если вы из тех, кто вообще за модой не следит и не знает такого слова, то все ок
Бла бла бла. Показывайте свою обувку и рассказывайте где купили. От вас ЭТОГО ждут.
Lenika77• 21 февраля 2018
Ответ дляДА да да
Автор, а вы уверенны, что вы там когда нибудь были?
А поговорить ?
Ворона• 21 февраля 2018
Даааа, в Интертопе продаётся с десяток разных брендов. И все для бабушек? Глупее утверждения давно не слышала. Там есть разная обувь. У меня несколько пар повседневной обуви оттуда. А также и из других магазинов. Или надо просто избегать название ’Интертоп’ и ни в коем случае не заходить туда? Смиренно ждать шестидесятилетия?
Lenika77• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
А вот те, что из интертопа. Там разная есть обувь. И для «молодежи» в том числе.
Lenika77• 21 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Нормальная обувь.
ШапкаУшанка• 21 февраля 2018
Считаю, что обувь должна быть прежде всего удобной. Кларкс - самое оно. Туфли на каблуке, модельные - это на выход, максимум раз в неделю на несколько часов.
Lenika77• 21 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Ну например.. это красиво? Девушка в соседней теме спрашивала.. ну жесть
Каблук из моделей 2018. Верх-для меня не очень. А так на любителя.И возраст, конечно учитывать.
Lenika77• 21 февраля 2018
Ответ дляШмоточницаца
автор, не всем 20 лет (сложно, но поверить можно)
Некоторые на ногах весь день.
У кого-то проблемная косточка.
И глупые темы “кто покупает” умные люди не сощдают. Сорри
Люда 25• 21 февраля 2018
Мое последнее приобретение
Стопудова• 21 февраля 2018
Ответ дляПеремелица
Ужас! Вам сколько лет что вы такие туфли носите? Представляю весь ваш образ согласно туфель...
Вот мне интересно, а сколько вам лет и откуда такая вопиющая безграмотность? Вы вместо школы по магазинам обуви гуляли? Согласно кому-чему-дательный падеж идите вы в библиотеку!
Злюка-закусюка• 21 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
Зате не гамнодави
ой, на последней фото экковские босоножки, мои любимые.