Дама-мадама• 21 февраля 2018
Зачем вы носите эту страшную обувь из интертопа?
Эти экко,кларкс - ну жесть
Ладно еще сапоги,но туфли,ботинки,весной красивыми нужно быть!
Губной рояль• 21 февраля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Девочки, а как мне быть? Люблю платье футляр, купила чёрное дорогое, а нога 41 размер и широкая и не ношу балетка т.к. жмут на косточках.. Вообщем спасите посоветуйте обувь? плыыз..
У меня такая нога, в том же истертопе полно обуви. На выход заказываю на иностранных сайтах.
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
А эти кларкс считаются старушечьими или как? Хочу себе купить..
На ноге красиво будет
Для офиса то, что нужно.
Нерадистка Кэт• 21 февраля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Лично я вижу его с классикой! А выбирать вам!
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
хм.. я тоже вижу и люблю классику.. И Интертоп тоже не нра :( простите.. А в классику не влажу.. больно
Тут кто-то про Рикеры писал. У меня их босоножки, абажаю очень стильные. Но сколько не порывалась что-то ещё приобрести то всё такое бабушкино капец:(
Просто каралева• 21 февраля 2018
Сейчас такая мода, я все это уже носила

20 лет назад было то же самое. Можно было не выкидывать

Эскиз бесконечности• 21 февраля 2018
Ответ дляГубной рояль
а как Вы не меряя заказываете? Тут с примеркой тяжело выбрать.. Хоть что-то покажите если не трудно?
Петросянша• 21 февраля 2018
Я обожаю обувь Clarks,по мне так она такая с европейским налетом,стильная,не такая как вся эта Турция дорого-богато,с изюминкой,можно выглядеть в ней ну очень круто
Дюймовочка• 21 февраля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ой, чего Вы переживаете, сейчас с кедами носят даже платья-футляр
Губной рояль• 21 февраля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я стараюсь заказывать бренды колодку которых уже знаю.
Пролеты были, но не много.
Каблук редко заказываю, в основном с примеркой. Но сейчас не выдержала купила незнакомую марку, ну очень красивые)) Рискую , но у нас таких нет.
Пролеты были, но не много.
Дюймовочка• 21 февраля 2018
Ответ дляПетросянша
А мне Clarks не подходят( Обидно. Меряю - все отлично, а при ходьбе их высокая пятка натирает страшные мозоли(
Нерадистка Кэт• 21 февраля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
А если вам попробовать что-то с круглым носком..такие модели по шире идут..попробуйте померять..потому что если у вас проблемы с ножками..то в инете вы и сами понимаете покупать не вариант..хотя если только в инет магазинах где есть наложка!
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
да не готова я как-то.. ещё мечтаю хоть малюсенький каблучок одеть
Петросянша• 21 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Жалко(
У меня ужасно проблемные ноги,совсем недавно узнала об этой обуви и так рада))
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
о да.. я только круглый носок и ищу.. но то каблук высочезный, то размера нет:(
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2018
Ой, а кто помнит обувь Ecol? Если не ошибаюсь Турция совместно с Италией что ли.. сейчас туфли по 5000 грн но там колодка, ммм.. шпиляка, на ноге на миллион выглядят:)
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
мои покупки в интертопе за последнее время
Те, что на фото 3 напомнили мне музейные тапочки))) не в обиду. Они добротные, качественные, удобные наверное, но на фото они смотрятся так.
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ дляГубной рояль
Пролеты были, но не много.
Очень часто покупаю без примерки. Риск конечно же большой. Но тоже уже как-то адаптировалась) очевидных пролетов не было. Знаю например, что практически вся Италия немного маломерит. Что если у меня 6,5 размер, то европейский нужно брать 7 и не ошибусь. Так приходится делать потому что в Украине не такой выбор как хотелось бы(
ХдеЯсь?• 21 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хахаха) этот вопрос всегда меня интересует, что движет людьми покупать эти старушечьи башмаки. Ну для бабушки там ещё ладно, для детей хорошая обувь. Но молодёжь?? Как такое носить?
У меня уже бооьше 10 лет вся обувь экко и я забыла о том, что обувь может быть некомфортной, давить, натирать. Это шикарная обувь, в ней можно весь день пробегать и не заметить. Выбросила все что у меня было и ношу только экко!!!
Отвечаю всем• 21 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
они в красном цвете
Осторожная• 21 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Я вот такие купила на весну, одни из них в интертопе. Мне очень нравится, что удобные и смотрятся аккуратно. Шпильки, ну не на каждый же день.
Уточните пожалуйста, какая это марка и модель ботинок на 1 фото? Мне понравились
Шмоточницаца• 21 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Запятая) Обувь должна быть удобной и красивой.
Коасиво понятие субьективное, то, что красиво сегодня, моветон послезавтра. То, что было вчера “фуфуфу”, сегодня “вау!”
Осторожная• 21 февраля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тоже не могу носить балетки, я бы одела ботильоны или туфли
західний_діалект• 21 февраля 2018
Ответ дляШмоточницаца
обувь должна быть комфортной. Точка
+100
західний_діалект• 21 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Ну например.. это красиво? Девушка в соседней теме спрашивала.. ну жесть
а мне нравится
західний_діалект• 21 февраля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
+1 как я раньше страдала от некомфортной обуви,пока не нашла Интертоп)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Лучше бы не показывали)) Ботинки еще куда ни шло, но туфли - жуть. Платформы такие уже лет 5 никто не выпускает, а кларкс и т.п. фирмы как всегда отстают лет на 10. Хотя если вы из тех, кто вообще за модой не следит и не знает такого слова, то все ок
Ото таке, та плевать на моду абы в голове шось було! а тактичности мадам вам не занимать....
Барабан для взрослых• 21 февраля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вау, классные! Это кто производитель? Как называются? Купили в интертопе? Сколько?
300-500$