Дама-мадама• 21 февраля 2018

Зачем вы носите эту страшную обувь из интертопа?

Эти экко,кларкс - ну жесть
Ладно еще сапоги,но туфли,ботинки,весной красивыми нужно быть!
LudaSHOPSale• 21 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
мои покупки в интертопе за последнее время
сколько Лакосте стоили?

Молчунья• 21 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Очень тяжело смотрятся... Может на ноге аккуратнее
У меня такие ещё с осени, не тяжелые и уже кучу комплиментов по их поводу услышала.
LudaSHOPSale• 21 февраля 2018
Ответ дляКирикова
90% покупаю на ин.сайтах, но в прошлом году надо было ботинки с примеркой на маленькую ножку.
Купила в интертопе, не плохие ботиночки, но цена
не пропускайте Джеокс на Амазоне, на английском от 12 фунтов, на сьерре деми сейчас ботинки от 22 дол
Lenika77• 21 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы только в дорогой обуви прекрасно выглядите? В дешёвых похуже?
А без лака на ногтях- и вовсе фууу
Луноходик_Ик• 21 февраля 2018
Ответ дляСелик
Один из любимых магазинов обуви, из последних покупок в феврале туфельки Clarks (забрала последний 36 размер) и ботинки Lacoste за 900 грн (спасибо за совет VIKUSYA).
Покажите, что покупаете вы и в каком магазине?
Может и мы туда сходим))))
О, Вас то мне и нада))). Скажите, как Вам эти Кларкс? Удобные? Не большемерят? Тоже на них смотрю
Вбигудях• 21 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Не,ну при чем здесь я. То что я показала - красиво?
Да
Кидстаффовна• 21 февраля 2018
покажите вашу красоту
Кидстаффовна• 21 февраля 2018
завидуйте молча
Селик• 21 февраля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Размер в размер, у меня лак, те, которые в замше, конечно, мягче!

Lenika77• 21 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Те, что на фото 3 напомнили мне музейные тапочки))) не в обиду. Они добротные, качественные, удобные наверное, но на фото они смотрятся так.
Но бегать по городу в них, наверное, очень удобно.
Японский Городовой• 21 февраля 2018
Ответ дляСелик
Может и мы туда сходим))))
Не обижайтесь, но туфли реальнь некрасивые. Мне 43, я бы такие н обула.А кеды непллхие, да.
Селик• 21 февраля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
да чего мне обижаться, мне нравятся и это самое главное)))
Значит это не Ваша обувь
Луноходик_Ик• 21 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Ну например.. это красиво? Девушка в соседней теме спрашивала.. ну жесть
Я на такие как на втором фото облизывалась доолго... но рука дрогнула и заказала вагабонд
Японский Городовой• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо несколько месяцев назад )
Цитата:
Спасибо несколько месяцев назад )[/ci
У вас хорошая обувь. И подобраны веди под обувь хорошо. Если есть вкус, то и из секанда будете шикарно выглядеть.
Анти-аноним• 21 февраля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
да не готова я как-то.. ещё мечтаю хоть малюсенький каблучок одеть
а рост какой у вас?
Луноходик_Ик• 21 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Живенько (с)
Тигрик 62• 21 февраля 2018
Самая удобная обувь.
Японский Городовой• 21 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
А мне Clarks не подходят( Обидно. Меряю - все отлично, а при ходьбе их высокая пятка натирает страшные мозоли(
Подложите под пятку что-то типа полустельки жесткой-она поднимет пятеку вверх, и не будет натирать
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
а то, что вы показали - весь ассортимент интертопа?
У любой марки и в любом магазине можно найти красивые и некрасивые модели. В интертопе огромный разброс обуви - и по ценам, и по моделям.
Это все равно, что сказать: как вы можете покупать обувь в этом Киеве, и привести какой-то один ужасный пример обуви

Луноходик_Ик• 21 февраля 2018
Ответ дляСтопудова
Вот мне интересно, а сколько вам лет и откуда такая вопиющая безграмотность? Вы вместо школы по магазинам обуви гуляли? Согласно кому-чему-дательный падеж идите вы в библиотеку!
Японский Городовой• 21 февраля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Та є в Інтертопі взуття і не для бабусь)
Да ну. Вот это взуття как раз для них...
Луноходик_Ик• 21 февраля 2018
Ответ дляСелик
Спасибо! Я замшевые и присматриваю))
Меня много• 21 февраля 2018
Вот поледние приобретения - вся обувь экко, первые две пары - мои, вторые две пары - дочки-подростка, фото 5 - для младшей на следующую зиму. Какие из них вам кажутся такими уж страшными, бабскими и т.п.?
Для меня это стильная, удобная обувь. Извините, с мЭховыми отворотами не носим.
birishka• 21 февраля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
А я Рикер обожаю! Для офиса на весь день вещь незаменимая.
и я очень люблю. Обувь невероятно комфортная
Луноходик_Ик• 21 февраля 2018
А я купила в свой ДР пять пар обуви по скидке (на всю семью), и бонусов мне на карту прилетело аж 2000 грн. Следующая пара обуви будет бесплатной
Кирикова• 21 февраля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Я знаю. Но маленькому лучше примерять
Меня много• 21 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Покажите, что для вас красиво. Для меня лично неприемлема павинья обувь, в которой сейчас половина девушек ходит - со стразами и мехами, для меня это цыганщина и безвкусица. И если для вас это норма, то вы не эталон, простите.
Да, вот еще моя обувь из интертопа, на этот раз первые два фото хилфигер, вторые два фото - экко. Для вас, я так понимаю, тоже бабские и жесть? Значит, просто у вас другой вкус и ваш вкус - вообще не эталон. Не нравится - просто носите другую обувь, которая вам нравится, на платформе, с перьями, стразами - кто ж против.
Вы создали тему и не выложили ни одного фото с примером что для вас красиво.
bejalla• 21 февраля 2018
Автор,кроме centro,есть и другие магазины,сразу видно ,что вы Интертоп только по вывеске знаете,так как там кроме ессо есть и другие красивые модели.
А_Шо_Такое• 21 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хахаха) этот вопрос всегда меня интересует, что движет людьми покупать эти старушечьи башмаки. Ну для бабушки там ещё ладно, для детей хорошая обувь. Но молодёжь?? Как такое носить?
А меня интересует кто это жлобство из Феллини покупает? Модельный ряд для выхода на панель))))
И еще смешно смотреть как очередная модница на каблуках и на полусогнутых вышагивает)))
Семена рукколы• 21 февраля 2018
Читаю ответы и поражаюсь: как можно спорить о вкусах? кому-то нравится простая удобная обувь, кто-то любит модели более интересные и по ’последней моде’... Некоторые пытаются, даже, оправдаться... Я, вот, хожу в калошах и меня абсолютно не интересуем мнение незнакомых мне людей! Если я люблю Интертоп, я буду там покупать обувь.