Дама-мадама• 21 февраля 2018

Зачем вы носите эту страшную обувь из интертопа?

Эти экко,кларкс - ну жесть
Ладно еще сапоги,но туфли,ботинки,весной красивыми нужно быть!
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Лучше бы не показывали)) Ботинки еще куда ни шло, но туфли - жуть. Платформы такие уже лет 5 никто не выпускает, а кларкс и т.п. фирмы как всегда отстают лет на 10. Хотя если вы из тех, кто вообще за модой не следит и не знает такого слова, то все ок
Ага
Отстой
Реально сток 10 летней давности поэтому и цена такая.

Радостина• 21 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
В чем ошиблась? В том, что это немодные туфли? Ну так это значит не я ошиблась, а весь модный мир. А ботинки видно что из старой коллекции, они хоть и молодежные, но такие уже давным-давно относили и девушки и мужчины
старая коллекция...новая коллекция
это только у нас понты дороже денег и надо отваливать 2-3 своих з/п,что бы каждый год гоняться за новыми коллекциями,которые через год станут старыми.люди ,которым не надо ничего никому показывать и доказывать,нормально покупают себе хорошую удобную качественную обувь на распродажах,не считая нужным переплачивать.
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
А вот те, что из интертопа. Там разная есть обувь. И для «молодежи» в том числе.
Ну такое...я бы не взяла
Маша хороша• 21 февраля 2018
Ответ дляОсторожная
Уточните пожалуйста, какая это марка и модель ботинок на 1 фото? Мне понравились
Vagabond марка, модель я не знаю
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Купила себе ботиночки Vagabond в интертопе, очень довольна. И под платье красиво, и с джинсами, с ребенком гулять.
Вагабонд да, есть интересные модели.
Стильные и сдержанные одновременно.
Люда 25• 21 февраля 2018
Ответ дляПоросенка
а с НП не будет проблем? дадут 2 померять?
хоть 8, на каждую посылку 5 минут.
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
У автора кишка тонка обуваться в этом магазине
Да ладно, сейчас там вообще распродажа - две пары кожаных ботинок Браска - 2400 грн. Это не самый дорогой магазин.
Радостина• 21 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Ну например.. это красиво? Девушка в соседней теме спрашивала.. ну жесть
у каждого свое понятие красоты,если ей нравятся-пускай носит.смотрю иногда здесь зафукают чужое,а потом как покажут свое ’классное’-мамадарагая.может ваше или мое красивое кому то кажется отстоем
Люда 25• 21 февраля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
спасибо! уже рассмотрела, что это одна модель. но на сайте не нашла их :(
может, кому-то обувь без каблука и покажется бабушкиной, но вот на каждый день бегать, особенно, если пол Киева надо обойти - просто супер!
Не за что, нет их уже, брала на распродаже. Мне за ребенком бегать тоже на каблуках не с руки

Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
О да) много обуви, которая красивая, но долго в ней ходить не получается. Вот в этом плане мне нравится обувь из интертопа. Она удобная.
Сейчас в моде кэжуал стиль
И модно, и актуально, и красиво, и стильно, и удобно
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
А красивыми- это в дешевых туфлях на адских шпильках? Вы посмотрите последнюю коллекцию Лабутена, не очень далеко ушел от Кларкс, но стиль и шик даже в таких галошах.Чего народ считает, что может другим указывать,что и как носить. В гардеробе нормальнрй женщины и девушки есть и классические туфли с удобной именно ей высотой каблука, есть и повседневная городская обувь и спортивная. Чего мне на каблуках идти на тренировку, утром в машине зачем мне туфли классические, когда ребенка в школу везу и возвращаюсь домой пить чай? Я прекрасно выгляжу в дорогой обуви на низком ходу, при этом стильно и элегантно. Изысканность, стиль должны быть в самой женщине, в ее манерах, в стиле общения и уже находить продолжение в одежде и обуви и тогда это гармонично даже в Экко и Кларкс. А не напялила шпильку, леопарда и красный гель-лак и королева. Нет уж. До королев таким далеко.
так это вы описали сильской гламур. Леопард опять актуален, просто его нужно правильно носить.
Брынза• 21 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
А эти кларкс считаются старушечьими или как? Хочу себе купить..
Нэнадо
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Жесть
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляВоздух в банке
мне такие там понравились понравились, но давно нет моего размера.
Ужас. Это закос под D&G
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
Купила на весну за 999 грн. Считаю такую обувь подходящей для прогулок. Но это не значит, что у меня нет обуви на каблуках))
Ну вот что вы в них нашли? Кроме бренда?
Подошва тонкая. Материал не натуральный. Модель скучная. Молнии нет, застёгивать неудобно.
Ещё и цвет стремный
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
мои покупки в интертопе за последнее время
Ну это нормальное.
Не супер вау. Но очень даже ничего как для кэжуал
ПАЦАНКА О• 21 февраля 2018
Меня больше всего удивляют люди которые считают, что знают кому какими нужно быть.Красивыми или не красивыми.Что носить что не носить. И если Вам обувь из Интертопа - мрак, то это абсолютно не означает что Ваша манера одеваться, обувь и все остально ’красивое’ это не вульгарщина, безвкусица и дешевый закос. Почему Вы считаете что у Вас со вкусом все ОК? Вы известный человек в мире моды???:)))
Брыкалка• 21 февраля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Браска вообще сомнительная марка, бренд украинский, модели натырены по всему миру.
Ананомчикус• 21 февраля 2018
Мои покупки в Интертопе. В основном я за рулем и мне удобно в обуви без каблуков. Сапоги Janita, это уже третья пара этого бренда которые я покупаю, лучше сапог у меня не было!

Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Те, что на фото 3 напомнили мне музейные тапочки))) не в обиду. Они добротные, качественные, удобные наверное, но на фото они смотрятся так.
Это макасины. Кожа натуральная. А них очень круто и удобно.
Я в замшевых все лето могу ходить - не жарит, не парит.
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляКирикова
90% покупаю на ин.сайтах, но в прошлом году надо было ботинки с примеркой на маленькую ножку.
Купила в интертопе, не плохие ботиночки, но цена
Я а шоке. Ну вот зачем вы ставите на стол обувь? Рядом детский чай и эти ботинки
tygress• 21 февраля 2018
Модельную обувь не люблю, только Браска. Зато спорт и гомнодавы - самые классные. Детские тоже прикольные. Муж носит только ЕССО - ему в них удобно больше всего.
Сапоги чаще беру в Миратоне. Маме для широкой ноги беру в Интертопе или Рикесрсе
Меня много• 21 февраля 2018
Ответ дляbirishka
и я очень люблю. Обувь невероятно комфортная
А нам с рикером не повезло - брала старшей дочке две пары, обе просто в хлам после сезона носки. Может, конечно, так носит, но экко она так не убивает никогда.
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Та є в Інтертопі взуття і не для бабусь)
Колодка убиенная. Хотя дизайнеры у браски хорошо работают. Мне нравятся их модели. Но я вижу, что они слямзили идеи)))
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюда 25
Мое последнее приобретение
Ой.....((((
Брыкалка• 21 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Знаете как работают дизайнеры Браски? Они ездят на выставки и выбирают модели, которые потом будут производиться с клеймом Браска, сами они ничего не разрабатывают, только покупают.
клайдик• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
вот те что на втором фото черные с шипами-разлезлись на маме через пару месяцев
ужасное качество
Радостина• 21 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
половина ’модниц’именно так и считает
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2018
Ответ дляМеня много
Вот поледние приобретения - вся обувь экко, первые две пары - мои, вторые две пары - дочки-подростка, фото 5 - для младшей на следующую зиму. Какие из них вам кажутся такими уж страшными, бабскими и т.п.?
Для меня это стильная, удобная обувь. Извините, с мЭховыми отворотами не носим.
Детям шикарно. Ваши две пары как из бабушкиного сундучка
Багиня• 21 февраля 2018
Ответ дляПоросенка
нет в нашем райцентре Интертопа к сожеленью...
Тогда сразу несколько размеров заказывайте на НП, меряйте и выбирайте. Толтко офомляйте отдельными заказами.