НуПогоди!• 21 февраля 2018
Что надеть весной, чтоб в меня влюбился мужчина? Посоветуйте?
Какой стиль будет актуальней этой весной? Каблуки высокие мне кажется уже не в тренде. Вот если днем, солнышко светит, все хорошо, тут я такая иду... и мне надо понравиться))) Что выбрать?
ЗаведУющая• 21 февраля 2018
Ответ для220В
Буду провоцировать, манипулировать, соблазнять.
Наверно даже покраснею, в общем поймет, там мужчина не глупый.

Братья Капли• 21 февраля 2018
Ответ для220В
бедный мужик, сбежит, это точно
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляЗаведУющая

Если не получится, приду еще раз.
Мне сейчас надо гардероб к весне подготовить. Живу и правда недалеко от моря, практически курорт, и в стиле местных жителей это наверно заметно.
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
Маленький рост, короткие шорты и кроссовки? Серьезно?
Так в длинном буду, как попадья. Да, очень короткие шоры. Шпильки будут слишком броско наверно? Днем же дело будет, солнце светит, рабочий день...
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляMikura
наденьте счастье и улыбку, мужики сами подтянутся и не важно какая на вас одежда и обувь
Вы меня убили сейчас.
Я думала счастье придет общее.
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляMikura
а какого цвета надо было белье надеть чтоб мир во всем мире настал?
Януковичу надо было на голову их одеть, не важно какого цвета, чтоб быстрей соображал и за порядком в стране следил. Можно спросить конечно у Эрдогана, в каких трусах турчанки ходят, что его это вдохновляет... Тут уж точно главное не цвет, ни размер, а на ком.
Ответ для220В
Вы меня убили сейчас.
Я думала счастье придет общее.
Не, это так не работает, пока тучи над головой хороший мужик не притянется, только г. энергетическое.
Сначала нужно стать счастливой и довольной жизнью без мужчины.
Потом уж слетятся на огонек.
Короткие юбки не работают.
1) клюют толтко голодные до секаса мужики и в плоскость серьезных отношений потом перетянуть сложно.
2) оголенной натурой нынче разит из всех щелей, никого не удивишь +впечатление легкодоступности создаст.
Идеально охотится в том, что многие посчитают скучным: приталеное платье средней длинны с рукавом 3/4 (можно декольте, но не глубокое), туфли на удобном устойчивом каблуке, макияж ’без макияжа’.
Потом уж слетятся на огонек.
Короткие юбки не работают.
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляMikura
Потом уж слетятся на огонек.
Короткие юбки не работают.
Потом уж слетятся на огонек.
Короткие юбки не работают.
Еще портфель с документами, и сдрасссьте я с прокуратуры, или налоговая
И главное, минимум косметики, да?...
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляiroman
просто наденьте весеннее настроение)
Сделаю настроение, и улыбку нарисую. Тут конечно правы.
Но, что надеть!?
Это же важно, цокают каблучки, или шаркают, или лупят, как по голове) Да все важно, и пуговки, и рюшечки, и вообще все.
Но, что надеть!?
Свезло так свезло• 21 февраля 2018
Які у нас хворі жінки, а потім дивуються чого пішов до іншої, яка теж таким методом обробляла його )))
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2018
Ответ для220В
А чтож Вы так поздно сказали. У меня традиция, на НГ всегда новое бельё, но он не было красным:( Да и толку, он же его не увидит пока что.
ну, так не для определенного МЧ красный цвет, а для притягивания любви
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
А чем? Институтом, дипломом? или борщем с пампушками и чесночным соусом? Может крутой тачкой? К счастью у него своя есть. Подскажите, чем?
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Теперь аж через год. Обязательно притянем)))
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2018
Ответ для220В
Да ужос будет!
Шпилька и коротенькие шорты...жёстче
Платья и юбки , желательно’ летящие’ - беспроигрышный вариант
Шпилька и коротенькие шорты...жёстче
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Да ужос будет!
Шпилька и коротенькие шорты...жёстче
Мне тоже нравятся летящие юбочки. Но есть проблема. Ветер
У нас очень ветреный климат, дует все лето, море близко. Вы бы видели, что те юбочки вытворяют на ветру!
Потому, весь город в штаниках и шортиках. Пока ту погоду дождешься подходящую...
В танке• 21 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Да ужос будет!
Шпилька и коротенькие шорты...жёстче
+100 В легкое, летящее платье, чуть выше колена влюбится быстрее, чем в латекс или короткие.
В танке• 21 февраля 2018
Ответ для220В
Платье, согласна, но только очень коротенькое.
Длинное не сработает, я уже это поняла. Да мне и не пойдет длинное, рост маленький
Очень короткое смотрится вульгарно, будто вы ищ трусов хотите выпрыгнуть, лишь бы обратил внимание. У вас 2 вида платьев в голове. Я вас сильно удивлю, что есть еще миди платья? И они выглядят намного сексуальнее.
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Я уже писала, что рост маленький, не идет мне такое. Только мини.
Идеальная оптимистка• 21 февраля 2018
Ответ для220В
Работает недалеко от моего дома, часто мимо пробегает.
Хочу к нему на работу прийти...
тогда спортивные шорты. будете бегать вместе.
Идеальная оптимистка• 21 февраля 2018
Ответ для220В
в шортах заканчивающихся на поясе краснеть уже поздно :)
и соблазнять поздно. Вы уже показали всё что есть, каким местом уже соблазнять?
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляСарафанное радио
А с чего вы взяли ,что мужчина свободен?
Начинается... Предлагаете сразу пачпорт проверить, а потом знакомиться?
Освободится. В этом мире все так не постоянно, все меняется, в том числе и семейное положение.
Пиши-пропало• 21 февраля 2018
Ответ для220В
Вы меня убили сейчас.
Я думала счастье придет общее.
Если б от одежды зависило счастье в всех смыслах .....
Пиши-пропало• 21 февраля 2018
Ответ дляMikura
Потом уж слетятся на огонек.
Короткие юбки не работают.
Потом уж слетятся на огонек.
Короткие юбки не работают.
++++++++++++