НуПогоди!• 21 февраля 2018
Что надеть весной, чтоб в меня влюбился мужчина? Посоветуйте?
Какой стиль будет актуальней этой весной? Каблуки высокие мне кажется уже не в тренде. Вот если днем, солнышко светит, все хорошо, тут я такая иду... и мне надо понравиться))) Что выбрать?
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Если б от одежды зависило счастье в всех смыслах .....
Правы конечно. Но одежда зависит от меня, это легко. Вот и фантазирую, профессия у меня такая, стиль подбирать. Всех одеваю, а себе не могу подобрать.
Ответ для220В
подозрительный одевающий у которого платья средней длинны без вываливающегося бюста ассоциируются исключительно со служащей налоговой...
Обращеница• 21 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Летящее платье и кеды!)
Улыбку) чистые волосы белые зубки и минимум косметики)
Никаких минишорт)
я тоже за улыбку и естественность! Платье и балеточки, раз с каблуками не лады..
МеняАЖтрусит• 21 февраля 2018
Ответ для220В
Теперь аж через год. Обязательно притянем)))
трусы на люстру! ритуал симорон))) почитайте))
НуПогоди!
• 22 февраля 2018
Ответ дляТихоЯ
Серёжки. И только серёжки. Все ахнут и упадут в ноги.
Поняла, сережки уже готовы!