Перловая Кашка• 21 февраля 2018

Гадалка Наташа в Изюме

От знакомых слышала о этой гадалке. Очень доврльны остались. Сама никак не решусь съездить, кто о ней знает? Слышали, были у неё?
соева-сысоева• 21 февраля 2018
Нет, мы давно из средневековья вырвались

жижифреймут• 21 февраля 2018
оооо, что это за Наташа у нас?)
Эт вернячОк• 21 февраля 2018
Первый раз слышу. Я хожу на ул. Ульяновскую. 050 220-00-35
Эт вернячОк• 21 февраля 2018
Это за вечерней школой
автор Перловая Кашка • 21 февраля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Это за вечерней школой
Вы с Изюма?
Кыся-брыся• 14 марта 2018
У меня есть пару своих магазинов в Харькове. Все было хорошо, но в последнее время очень сильно упали продажи и мой бизнес начал рушиться. По совету я решил написать очень хорошей гадалке. Александра посмотрела и сразу сказала в чем причина. Оказывается конкуренты навели порчу на мой основной магазин. Буквально через неделю она сняла порчу и все продажи вернулись. Очень мудрая и сильная женщина. Вот её тлф 0681259803
Бутылка Кифира• 11 апреля 2018
Я была у Александры просто зря деньги на ветер. По общалась она меня распрашивала и всё моё мне и рассказала.
Так что ни чего такого-то. Даже хорошим психологом не назовешь
Irinavasilievna• 15 апреля 2018
Года полтора назад я обращалась к Марии   за приворотом. Муж стал холоден ко мне в один миг и часто не ночевали дома, под видом поздних переговоров и я решила действовать, пока я его совсем не потеряла. Приворот подействавал быстро, в течении недели! Мы снова счастливые супруги)+380974006735