Играю у края• 21 февраля 2018

Большая грудь или отсутствие целлюлита?

Сейчас параметры 93х73х100, грудь 3 размер, плоский живот, накачаная попа, но, на ногах целлюлит есть и с виду не дюймовочка, размер 46 выходит, активно занимаюсь в зале, т.е. нигде ничего не висит, мышцы есть. Если похудею, то первой уйдет грудь и сразу теряет форму - обвисает. Будет 88х68х96 примерно, первый год зала так было. Что бы вы выбрали? Принимаю контрацептивы и жить не могу без сладкого, если это убрать то похудею, конечно, но груди сильно достанется - проверено) Пластику не предлагать)))
Результат:
вже голосів: 96
56 (58.33%) Грудь оставить, пофиг на целлюлит и 46 размер))
32 (33.33%) Лучше быть худенькой с обвисшей грудью
8 (8.33%) Свой вариант
Леплю из пластилина• 21 февраля 2018
46 размер - это очень неплохо! и с грудью!
Перемелица• 21 февраля 2018
Лучше грудь!
автор Играю у края • 21 февраля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я знаю что я не толстая, просто, всю жизнь была 42-44 размер, примеряла недавно платья 2 годичной давности и не влезла в груди)) еще же и спина раскачалась, ровненькая зато и не сутулюсь совсем))
АфродитаПетровна• 21 февраля 2018
Целлюлит не от веса , а от питания, можно быть 50кг.и с целлюлитом до колен
Персонаж Аноним• 21 февраля 2018
Можно подумать у вас стоячая грудь. Не верю, если вам не 16 конечно. Мне нравится быть худой, но каждому свое. Делайте как вам нравится, зачем здесь об этом спрашивать?
автор Играю у края • 21 февраля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Меня вес вообще не волнует, я никогда не взвешиваюсь) Но если убрать сладкое и ОК, то первой похудеет грудь.
АфродитаПетровна• 21 февраля 2018
Пройдите курс антицеллюлитного масажа+обертывание, ну и конечно питание пересмотреть
Однозначно• 21 февраля 2018
У меня и животик есть. Когда муж увидел, что села на белки и овощи, стал возмущаться.

Ибо нефиг на сиськи покушаться. У меня 4.
60 метров сметаны• 21 февраля 2018
У Вас шикарные параметры
Ничего не меняйте
автор Играю у края • 21 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Стоячая)) Могу без бюстика ходить летом под платье или футболку) Была худая - не ходила так.
Заместитель Анонима• 21 февраля 2018
46 размер с грудью и когда ничего не висит,называется красивыми формами. На пляже смотрю на таких девушек. У меня 44 размер с маленькой грудью. Хоть на других полюбуюсь.
автор Играю у края • 21 февраля 2018
Ответ дляОднозначно

Белки и овощи это прощай грудь и лицо((( Зато попа и ноги похудеют...последними...эх
Персонаж Аноним• 21 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
Покажите фото без бюста, в футболке.
ЛисАпедная• 21 февраля 2018
Идите на массаж ручной но от сладкого целлюлит быстро возвращается.
Удачная• 21 февраля 2018
мне бы Ваши проблемы с 46 размером)))
автор Играю у края • 21 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Покажите фото без бюста, в футболке.
Где я его возьму, интересно, на работе, зимой))
Персонаж Аноним• 21 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
Мало ли, если вам так красиво без бюста в футболке, то фото в телефоне хранилось бы). Моя мама тоже не худая и с большой грудью, но когда она дома ходит без лифчика, то это очень заметно.
автор Играю у края • 21 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот это вы сравнили с мамой)) вашей маме 30 лет?)
Персонаж Аноним• 21 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
Когда-то было и 30)), у нее грудь всегда была, но чтоб прямо стоячая, то нет.
автор Играю у края • 21 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Физиология разная у всех, вы не знали?) У многих она в принципе обвисшая, а еще гормоны, спорт, много факторов, роды и тп
Разведка Маша• 21 февраля 2018
автор, я ношу 42-44 и занимаюсь, но целлюлит все равно есть( дома обертывания и кремы не очень помогают, а вот от массажей результат видела, но не просто найти нормального мастера не с заоблачными ценами.
автор Играю у края • 21 февраля 2018
Ответ дляРазведка Маша
У меня до приема ОК не было целлюлита вообще, на него грешу...да и сладкое я так не ела пока не принимала таблетки. Сейчас без шоколадки ни дня))
Персонаж Аноним• 21 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
Та знаю конечно про физиологию. ещё и в раздевалках разных вижу женщин, но самые красивые и со стоячей грудью есть только на советчице)).
МастерЮля• 21 февраля 2018
Какая связь вообще между размером ног и целлюлитом?
У меня подружка дрыщ и всегда была дрыщом, а целлюлит - ее вечный спутник. Идите на LPG, ручной антицел.массаж и будет вам счастье, если так сиси бережете. Потому что похудеть и избавиться от целлюлита - это разные вещи)))))
Я была раньше тоже 46 размера и мне было некомфортно, сейчас похудела и грудь тоже - но мне по кайфу, так что тут каждому свое
Я тут с краю постою• 21 февраля 2018
На ок никуда ваш целлюлит не денется, и грудь тоже более-менее сохранится, так что ни то ни то не получится.
Разведка Маша• 21 февраля 2018
плюс, если в зале занимаетесь, то массаж потом такой кайф) мышцы не болят и легкость в теле
Разведка Маша• 21 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
я тоже без сладкого не живу) уже смирилась с этим)
всегда есть дома мед ( разный при чем) и шоколад Линдт)
автор Играю у края • 21 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне моя грудь каждый раз все больше нравится после посещения раздевалки)) хотя я ее красивой не считала объективно, муж и раздевалка меня постоянно переубеждают))
Персонаж Аноним• 21 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
Та понятное дело. и каждая, кого вы видите в раздевалке уверена, что она самая -самая)) и их мужья тоже, иначе почему они на них женились). И это нормально, себя нужно любить.
автор Играю у края • 21 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну, муж меня худенькой брал)) Что стала толще не замечает, говорит только что грудь выросла))