speechless• 21 февраля 2018

Посоветуйте хорошего парикмахера Кривой Рог

Желательно Покровский район,но не принципиально. Мой мастер поднял цены до небес,а результат покраски/стрижки так себе. Хочется,чтобы мастер был знаком с современными тенденциями окрашивания и стрижек. Ну и цена не заоблачная.Можно на дому.
БезникаЯ• 21 февраля 2018
мой париумахер на Гданцевке работает, цены у нее нормальные, вам далеко?
Ковбой Хагис• 21 февраля 2018
’Сакура’ на Соцгороде, мастер Тоня 096-314-70-90. Стрижка на среднюю длину (до лопаток) 150 грн. В Покровском так никого и не нашла.
автор Самый умный • 21 февраля 2018
Ответ дляБезникаЯ
далековато,живу на 20-м.
автор Самый умный • 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо!
marusenka• 21 февраля 2018
Советую Вам салон Ксения (на Дзержинке). Всем, кому посоветовала, остались довольны. Я уже 17 лет там стригусь, и вся моя семья тоже. Девочки все очень хорошие.