барабанщица• 21 февраля 2018
Где купить красивую зимнюю куртку для девочки 12 лет? Киев
Старую носит второй год, и вид уже не супер плюс становится маловатой. Хочу купить новую, чуть больше , чтоб уже на следующий год. В тех магазинах, что смотрела - надеялась на распродажи, но не могу найти ничего приличного.
Хотим что-то красивое, модное. Может парку какую. Я себе представляю серебристого цвета.
Может кто знает, где можно купить
мадамГрицацуева• 21 февраля 2018
Дочке 12. Прошлась по магазинам не нашли ничего, что ей бы нравилось или подошло, а также по нашему бюджету подошло. Она высокая 170, худенькая. И мы поехали..на Троещину)) купили за 3000 красивый и теплый-претеплый пуховик. Красный. Выбор там огромный.
барабанщица
• 21 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Моя тоже худенькая, рост правда чуть меньше - 165. Хочется тоже что-то теплющее.
КоролеВешна• 21 февраля 2018
Майорал посмотрите. И куртку, и парку дочь носит их. Качестве отличное, и цены сейчас приемлемые