Аноним_1289• 21 февраля 2018
Помогите определиться с пальто Lenne.Опрос
Советчицы! Пожалуйста голосуйте.
Голову ломаю, какое из них выбрать. Дочке на следующую зиму хочу купить. 7 лет.
Всем спасибо!
Радикальная• 21 февраля 2018
если ваша не пухлик-берите его.потому что второе-боченком идет-на худышках не красиво
Пищалка• 21 февраля 2018
а еще , почему бы не показать ребенку? моей 3 года, мне понравилось как первое (только цвет другой), а ей оно никак, выбрала похожее на второе, с поясом (расцветка другая) и ей оно и сидит лучше в итоге и она от него без ума.
Маша хороша• 21 февраля 2018
У нас фото 1, но не в горох, а фото 2 носили когда были поменьше, я довольна и тем и тем
ПесиКот• 28 февраля 2018
Аналогічно. Маю модель з 1 фото, яке носимо зараз і фото 2 теж було. Оба класні дуже