Паравозик• 21 февраля 2018
Киев. Порекомендуйте, пожалуйста, свой любимый суши-ресторанчик в центре
Условно бюджетным, но с приятным интерьером ). Сушия на Хмельницкого разочаровал с первого посещения (несвежая еда), Мафию тоже не рассматриваю - не легла на душу :).
Планируем 3-мя человечками поесть суши-роллы и попить вина-пива в небольшом количестве. Т.е. без мяса и пр. "изысков" :). Максимум на 1200 грн.
Что-то посоветуете с учетом таких исходных данных? :)
Паравозик
• 21 февраля 2018
Ответ дляБорщец
ЦУМ эгерзунд
в интернете написано, что это магазин )
Бауди на ауди• 21 февраля 2018
суши в Киеве не брала, а вот если бы Вас интересовала индийская кухня, то оч.даже неплохо(сравниваю с подобными заведениями Европы, где индусов в разы больше)Гималаи
Паравозик
• 21 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
не представляю индийскую кухню в Киеве после 8 поездок в Индию )).
Все же остановилась на суши :)
Борщец• 21 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
в интернете написано, что это магазин )
ЦУМ это таки магазин
На верхнем этаже которого фуд зона
И не только эгерзунд и суши.
Там очень вкусно и реально лучшие роллы в Киеве
На верхнем этаже которого фуд зона
И не только эгерзунд и суши.
belle.studio• 21 февраля 2018
Любимый на данный момент Суши Wok, по соотношению цены и вкусно, лучше пока не попадалось. Есть например возле м. Дружбы Народов. Но там очень мало места, то есть их если не ошибаюсь 6.
Паравозик
• 21 февраля 2018
Ответ дляБорщец
ЦУМ это таки магазин
На верхнем этаже которого фуд зона
И не только эгерзунд и суши.
На верхнем этаже которого фуд зона
И не только эгерзунд и суши.
спасибо :). Возьму на заметку на другой раз, но на этот раз еще уютный интерьер из ключевых условий :)
Борщец• 21 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Ща я вам фото скину
Паравозик
• 21 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
аналогично! ) На Старовокзальной так же, но мне география не нравится :))
Паравозик
• 21 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
По поводу Сушия и несвежего. В воскресенье была возле Детского мира, рыба в одном из ролов была с легким душком. Но самочувствие норм, обошлось. Больше я туда не пойду, хотя именно по этому адресу девочки хвалили это заведение.
на прошлой неделе в новостном спаме зацепилась глазом за статью об отравлении 6 человек в Сушия (
Паравозик
• 21 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
Если интерьер, тогда вам в Тануки
а как Вам тамошняя еда?
belle.studio• 21 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
При чем если новость свежая, то это не первый случай
Борщец• 21 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
Если интерьер, тогда вам в Тануки
Ну такое....испоганилась у них кухня
Паравозик
• 21 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
Если интерьер, тогда вам в Тануки
а куда именно Вы ходите?
belle.studio• 21 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
а как Вам тамошняя еда?
В Киеве не пробовали, но в Донецке это были самые вкусные.
Паравозик
• 21 февраля 2018
Ответ дляБорщец
ЦУМ это таки магазин
На верхнем этаже которого фуд зона
И не только эгерзунд и суши.
На верхнем этаже которого фуд зона
И не только эгерзунд и суши.
я имела ввиду, что эгерзунд магазин ))). А то, что ЦУМ магазин даже не киевляне знают )))
Мядуза аля моргонер• 21 февраля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
И я люблю эту Сушия на Малышко больше всего. Там всегда было вкусно и все свежее. Но бываю там не часто.
Вы меня расстроили :(
Паравозик
• 21 февраля 2018
Ответ дляБорщец
Вот
спасибо )). Типичный фастфуд любого ТЦ :). Ищу сейчас немножко другое :)
belle.studio• 21 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
а куда именно Вы ходите?
В Киеве всего 2 ресторана. У обоих расположение так себе при чем если верить мнению выше у них уже не очень вкусно. Кстати по Егерзунд очень много восторженных отзывов,правда если не ошибаюсь, то цены у них так же одни из самых высоких
Паравозик
• 21 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
Но я ведь спрашивала о Киеве :))
Борщец• 21 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Не-не-не. Вы сильно ошибаетесь.
Желаю вам таки попробовать.
Паравозик
• 21 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
ЦУМ в этом плане давно не оправдан по своим расценкам ). Поэтому я и рассматриваю центр в широком понимании, а не только Крещатик :)
belle.studio• 21 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Но я ведь спрашивала о Киеве :))
Все верно) Но в сетях обычно более менее ровно по качеству. Просто исходя из вводных посоветовать уже особо нечего, другие места совсем не впечатлили.