Раздражевская• 21 февраля 2018
Как часто вы общаетесь со своей учительницей? Начальная школа
Вы звоните или приходите поговорить с учителем? Или может учитель сама звонит?
Зоя Жорівна• 21 февраля 2018
Ответ дляРаздражевская
У вас первый класс?
У нас даже в первом классе не выводили детей. Сами выходили. Кто сразу после уроков выходит, у кого-то внеурочка, потом еще и продленка. Что бы часть детей вывести других нужно оставить.) Поэтому выходили сами
У нас выводит только после основных занятий. после продленки сами идут.
Зоя Жорівна• 21 февраля 2018
Можно быстро поговорить перед уроками. Есть родительский день. Каждый день общение в Вайбере. И у кого много вопросов приходит в 7.40 к ней в кабинет.