Тюрюнь_Тюнь• 21 февраля 2018
А где вы отдыхаете на Черном море в Украине?
Про турцию писать не надо, нет возможности выезда.
Напишите где отдыхаете вы и ваши впечатления) Очень интересует пляж и инфраструктура города/села)
Буду благодарна за ваши комментарии)
Тюрюнь_Тюнь
• 21 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
В Севастополе
Был бы он в Украине я бы и не рассматривала других вариантов(
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Понимаю Вас, сами ездим только потому, что там живут мои родители
Mama100mama• 21 февраля 2018
Бердянская Коса.Прекрасные часные пансионатики прямо на берегу,открытое чистое море.Но дорого и большой риск,что ,если забронируешь-это ничего не значит,приедешь-занято..к сожалению столкнулась((
Mama100mama• 21 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
не люблю черное море. куча медуз, плавать невозможно
На Бердянской Косе медуз нет вообще.
ДлинноНожка• 21 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
Затока 7 лет подряд. Только из за того что плачу 10% за путевку.
А не захотелось хоть что то за это время ещё увидеть? Или жаба пока побеждает?
Тектоническая расческа.• 21 февраля 2018
Черноморск (Ильичёвск). Чистый пляж. Город маленький, но очень ухоженный и красивый. Нам очень нравится.
Первоклашка Я• 21 февраля 2018
Курортное.Очень нравится там море и воздух.Инфраструктура мягко говоря не очень...
Айпишница• 21 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Автор спрашивал за Украину. Я посетила много стран . Может вас жаба немного того?
ДлинноНожка• 21 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
Так и я говорю за Украину. И за жабу не со злом, а чисто по интересу. У нас тоже выбор, или путевка от профсоюза за копейки, но в барак фактически, или гораздо дороже, но где то получше. С мужем спорим по этому поводу, но я пока побеждаю. Знакомые ездят туда каждый год, всегда говорят что хотят что то ещё увидеть, но когда приходит время, им становится жалко денег и опять туда.
Ответ дляТектоническая расческа.
+1 за этот городок....были там 2.раза,но 3-й раз ехать не хочется в одно и тоже место...обходились его вдоль и поперек.Есть там свои плюсы и минусы.