Миссис Буркул• 21 февраля 2018
Цікаво де взялись гроші у тих хто
не розуміє в що вкласти кошти. От мене це вражає. Насправді толкових ідей море. Як сказав один відомий міліардер "бізнес під ногами". От де такі безідейні люди змогли заробити кошти
Птица секретарь• 21 февраля 2018
Уточните о каких людях вы говорите? Для меня без идейные, но при деньгах - это наследство, деньги родителей
Боевая• 21 февраля 2018
продали паи,если с умом,и не фитькали на квартиры на осокрках для себя и в люстры по тыще у е ,и в тюксоны,как енкоторые в нашем городке
а кто с умом продал--и вложил под сдачу квартиры,тот живет и по Египтам летает ан пенсии
Смурфик• 21 февраля 2018
Де той бізнес під ногами? Хоча дивлюсь на те, що продають і пропонують на ринку, я розумію що купують і замовляють такий жах, як на мене
Ответ дляСмурфик
ну как где?
меня угостили яблоком, я его не съел, а продал. На вырученное купил два яблока и снова продал. А потом получил наследство от дяди-миллионера))))
все под ногами)))
Фрикаделька• 21 февраля 2018
Ну, вопреки всем я взяла долги в свое время - много, десятки тысяч и купила доллары. Мои все кричали на меня и муж, и родители - типа что ты делаешь, дура и т.д. А я говорила - растет уже не 8, а 9-10. В результате очень выиграла. Новострой покупали в прошлом году ведь за гривны - такие условия - вот и считайте - курс 9 и 26. И да, больше как заработать дополнительно и на чем - пока не соображу.
Боевая• 21 февраля 2018
Ответ дляФрикаделька
а отдавали людям в гривнах?
ну не верю я!
представляю-как эти люди снейчас вас ненавидят,одолжил 5 тысяч гривен-это тысяча у е,а вы вернули ему те же пять тысяч,но курс уже был 20?
да Вас закопали бы давно)))
ну не верю я!
да Вас закопали бы давно)))
Боевая• 21 февраля 2018
Ответ дляФрикаделька
хотя-если вы и вовсе не возвращали те десятки тысяч,тогда понятно-но зачем вам тогда сейчас ум прилаживать,чтобы заработать?))
Валя-ты?вы ж должны около ста тысяч у е всему лесному массиву,а отдавать придется!
суд первого марта,до встречи!жду тебя с моими десятью тыс у е по курсу пять еще))
А вот недавно• 21 февраля 2018
Автор, тут проблема глибша. Інтроверти, у яких багато ідей не схильні до заробляння грошей, така природа вони кайф знаходять віншому А кому гроші в руки йдуть як правило абсолютно не розуміють внутрішн суть речей. Така філософія життя Я вже з цим змирилась Ідей вагон, могла би в офісі заробляти, але терпіти не можу рутину перебиваюсь фрілансом і невеликими заробітками а проекти - в планах)))
Фрикаделька• 21 февраля 2018
Ответ дляБоевая
)))
Ну и не верьте делов то. Новострой куплен, а подружки глаза по 5 копеек - КАК? А вот так. Вас жаба душит? Ого сколько настрочили)))
Боевая• 21 февраля 2018
Ответ дляФрикаделька
)))
верните людям долги!и не в грн десятки тысяч,или не врите просто напросто)0врушка))
Фрикаделька• 21 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Какие долги, Вы о чем? ВСЕ давно отдали!
Боевая• 21 февраля 2018
Ответ дляФрикаделька
ну так и расскажите-что Вы брали десятки тысяч по курсу пять.а отдавали в грн по курсу иному,представляю,как те люди вас полюбили))
Птица секретарь• 21 февраля 2018
Ответ дляА вот недавно
Очень точно сказали! Я интроверт, идеи есть и деньги дают, но как подумаю, что мне нужно будет плотно контактировать с людьми, то даже денег не хочется)
А вот недавно• 21 февраля 2018
Ответ дляПтица секретарь
так, є таке. це наш мінус(((( Вихід - віддавати роботи з людьми на аутсорс, а самому продовжувати займатись стратегією і творчістю.
Фрикаделька• 21 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Ну, Вы странная. Вы думаете, что прям все люди сразу получив деньги бегут их в доллары переводить даже если курс конкретно растет? НЕТ и нет! Мои родители вообще ни одного доллара не отложили, сестра также - просто складывают сотнями тысяч - никуда не ездят, ничего не покупают. И таких многоооо! Я даже у бабули своей брала - она говорит Деточка у меня только на похороны 20 тысяч, но ведь ты отдашь? Отдала ж конечно, и бабуля слава Богу еще жива. Ни один человек не обозлился. Может просто у меня такое окружение
Боевая• 21 февраля 2018
Ответ дляФрикаделька
я не странная,я реально смотрю на вещи,девушка написала -что десятки тысяч грн одолжила,и разбогатела так,как?
взяла по курсу пять в грн и вернула теже пять тыс грн(только тогда это была тыс у е,а сейчас 180 долларов?
ну кто согласится на такую отдачу?)
Прячусь от Всех• 21 февраля 2018
Мы заработали деньги, работая на частных фирмах. Теперь думаем, куда их вложить, чтоб работать на себя, но идей у нас нет)))
Всех анонимов аноним• 21 февраля 2018
Ну вот я сижу тоже и ламаю голову, как быть. Откладываю в месяц по 400 уе, может могла бы и по 500, но тогда реально на жизнь не хватает. Есть двушка в идеальном месте для аренды, а я очень хочу трешку новострой. Так, чтобы купить - откладывать ещё лет пять. Куда вложить накопленные, чтоб удводить и чуток этот процесс подвинуть? Понимаю, что в товар - это путь в никуда, зависнет, и просто потеряю все. Сдавать посуточно? Для этого надо в ремонт вбухать всё накопленное....и то не хватит на хороший. В том состоянии, что сейчас - у меня ее с руками оторвали и снимают долгосрочно.
]Mrs.Сексуальность[• 21 февраля 2018
где ж он под ногами в нищей стране, я уже пол года думаю какой бы интернет магазин открыть и ничего...самое страшное, что скоро с работы уходить и возраст, а идей НЕТ, я тоже интроверт...
]Mrs.Сексуальность[• 21 февраля 2018
Даже там где ’идей куча’ на проверку выплывают таакие ’подводные камни’ ( я понимаю , что деньги легко не даются и нужно работать)или лицензии, которые не реально получить, или еще что-то
чувствую, еще пару лет поиска и уйду мыть полы
Инстагра_мерша• 21 февраля 2018
Ответ дляБоевая
ну кто согласится на такую отдачу?)
Не вы действительно странная. Вам же написали, что не все хранят сбережения в долларах. И занимали бы у них эти деньги или нет, их количество так и так не поменялось. Скорей всего это были близкие родственники-родители ... мы тоже так квартиру покупали-доллар начал уже расти а цены были зафиксированы в гривне еще старые. Быстро нужно было делать первый взнос- немного помогли родители с обеих сторон. Так еще пришлось уговаривать чуть не с боем чтобы они назад деньги забрали. Говорят это подарок