Дядя Жора• 20 февраля 2018

Какой бизнес... Тема наоборот.

По следам темы "Какой бизнес вы бы открыли". Интересно обратное мнение.
А чего не хватает именно вам?

В предыдущей теме проскочили посты, что не хватает школ для развития особых детей.

Добавлю к этому что лично мне не хватает клуба настольных игр. Чтоб можно было заранее онлайн зарегистрироваться. Выбрать дату, игры, время, партнеров....

А еще не хватает обменного пункта. Чтоб за символическую плату можно было бы обменять ненужные духи на нужные сапоги...

Подкинем бизнес идеи для тех, кто может их развить?
Пиу!Пиу!• 20 февраля 2018
Вот это геморойный бизнес по обмену шила на мыло, я думаю, просто нереальный, для ооочень большого любителя головных болей)))
Анонимба• 20 февраля 2018
А мне не хватает услуги привоза в аэропорт тёплых вещей. Когда прилетаешь из лета в зиму. Таскать с собой пуховики и сапоги утомительно.
НеКонец-Света• 20 февраля 2018
А мне не хватает доставки на дом продуктов из супермаркета,у нас в райцентре такого нет вообще.
НеКонец-Света• 20 февраля 2018
И кафе не хватает бюджетных,чистых , танцев для людей 40+.
Ромашка_Бегемотовна• 20 февраля 2018
В Черкасах
Проблема з клінінговими копманіями.
Дитячі кімнати де можна менших діток на годину-другу залишити під наглядом.
Куратор дебошей• 20 февраля 2018
Мені на Позняках усього вистачає - кафе, аптеки, спортзали, дитячі розвивалки в кожному будинку. Як вони виживають ? 2 стокові оутлети закрилися, от їх і не вистачатиме(((
вареный_look• 20 февраля 2018
Мне детских развлечений .некуда пойти .не чем занять .нет спортивных заведений с хорошими условиями.тематич баров кому за 40 как в Киеве мини бары чивас помидорас
IQ 80• 20 февраля 2018
Автор. Это не дело - так искать свой бизнес, свою новую жизнь. Нужно чтоб это шло у вас изнутри
автор Дядя Жора • 21 февраля 2018
Ответ дляIQ 80
У меня к сожалению нет той самой жилки. Чтобы бизнесом заниматься.
А то бы уже давно...
Деньги есть и идеи есть. А что к чему не понимаю