КинДза• 21 февраля 2018
Косметика для лица 30+ какая?
Не выносит моя кожа кремов на лице, какие пробовала все хочется смыть... Пользовалась емвей артистри система для жирной кожи, очень тоник нравился, но ее сняли. Теперь думаю что купить, знакомая пользуется Мери Кей, у нее очень ухоженный вид и состояние кожи. Посоветуйте что купить попробовать, для жирной и комбинированной кожи лица. Чем Вы пользуетесь.
Ласковая_львица• 21 февраля 2018
найдите по отзывам толкового косметолога. после 30 - эйвоны - масмаркет - уже смешно
oladyshkina• 21 февраля 2018
Мне 32, скоро 33. Купила набор Sesderma (сывортока и крем) - волшебные, кожа прям дышит как-то особенно)). Взяла на побу Холи Ленд - пока только начала, часть ухода с айхерба заказываю - маски, патчи, умывалка, ночной крем
alenka181285• 21 февраля 2018
Попробуйте натуральную косметику Farmasi, сама перепробовал много, так КПК у меня тоже кожа то жирная, то шелушится, а после Farmasi, я осталась в восторге, мама тоже довольна, особенно серией от морщин. Сначала пользовалась и покупала, а потом решила зарегистрироваться и покупать со скидкой 20-30%. Использую крема и маски для лица, сыворотку для роста ресниц и бровей, шампуни и маски для волос, крема для рук и ног, помады, тушь, тональники. Даже муж начал у них шампуни брать, хоть и долго упирался.
Могу помочь зарегестрироватя и покупать косметику по цене склада. 0937574502, мой тел и вайбер.