НуПогоди!• 21 февраля 2018
Что надеть весной, чтоб в меня влюбился мужчина? Посоветуйте?
Какой стиль будет актуальней этой весной? Каблуки высокие мне кажется уже не в тренде. Вот если днем, солнышко светит, все хорошо, тут я такая иду... и мне надо понравиться))) Что выбрать?
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Скорей всего будут шорты короткие, белая блузка, и что на ноги?
Колготы, чулки со стрелками и без, кроссовки, что?
Походка у меня не очень, если что хвастаться не чем.
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Похвала
голая и он ваш
Шутите? Я же говорю, чтоб влюбился, а не испугался)))
ЗлойанОним• 21 февраля 2018
Если фигура, как на фото - в любой одежде будете эффектно. Если нет - присматривайте другую одежду)
Неуловимый Джо• 21 февраля 2018
Серьёзно? Сколько вам лет?
Сколько мужчине?
У меня абсолютно другие образы всплывают о весне, женщине и одежде
Сколько мужчине?
Глаголица• 21 февраля 2018
Ответ дляdi_al_777
Вы на море живёте, чтоб в шортах ходить?
А при чем шорты к морю.... Если хорошая фигура то везде можнол в шортах ходить. Я на работу в офис хожу: шорты с блузкой)
МастерЮля• 21 февраля 2018
Капец.. во девушки пошли.. во все времена мужчины женщину завоёвывали, а эта готова павлином ходить чтобы внимание самца привлечь. Стыдоба
ЗлойанОним• 21 февраля 2018
Ответ дляГлаголица
В офис, в таких шортах, как на фото?))
МеняАЖтрусит• 21 февраля 2018
Летящее платье и кеды!)
Улыбку) чистые волосы белые зубки и минимум косметики)
Никаких минишорт)
МеняАЖтрусит• 21 февраля 2018
Ответ дляГлаголица
Шорты не для Киева) попа сверху)) только пляж..если конечно знаешь себе цену и есть другие козыри кроме светить голой попой))
Она же любовь хочет!?(?) а не секс на раз
КротоТо• 21 февраля 2018
А тут химия нужна, проявление харизмы и черт, которые влюбляют определенного мужчину, а не просто секси одежда. Работаю с мужчинами, когда видят красотку на каблуках (каблуки мужчины на женщинах очень кстати любят) шеи сворачивают. Когда спрашиваю, начали бы с ней отношения, говорят ’да нет, так встретился б раз-два. ’
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Летящее платье и кеды!)
Никаких минишорт)
Платье, согласна, но только очень коротенькое.
Длинное не сработает, я уже это поняла. Да мне и не пойдет длинное, рост маленький
ЗаведУющая• 21 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Летящее платье и кеды!)
Никаких минишорт)
+100000000000
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
фото 2 коль не шутите)
Вот и мне больше всего нравится сочетание с кроссовками)
Нет, не шучу. А что не так?
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2018
Надо было на встречу НГ одевать новые красные трусы, работает . К весне уже был бы в разработке МЧ
Уточка• 21 февраля 2018
Ответ для220В
Нет, не шучу. А что не так?
ваша цель ’ не так’.
ржаку вызывает)))))
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляМастерЮля
Во все времена женщины павлином ходили, чтоб обратить на себя внимание. А потом уже их добивались.
Да я посоветоваться просто, что будет лучше выглядеть шпилька с шортиками, или кроссовки, так , чтоб днем не было слишком навязчиво.
А то у меня уже был неудачный опыт с макияжем
ЗаведУющая• 21 февраля 2018
Ответ для220В
Автор,а где самца овить собрались,на окружной?
ЯспАкойнаЯ• 21 февраля 2018
та мужикам по цимбалам мода
одягніть корону на голову і все! Так точно якийсь мужик клюне.
а чого? іде така собі гола краля з короною. сліпий не помітить тільки)))
Кумушка• 21 февраля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон

НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляУточка
ваша цель ’ не так’.
ржаку вызывает)))))
От Вы никогда никого не соблазняли? Скучно живете)))
Я как-то привыкла сама выбирать, кто мне нужен, а потом уже ищу подход к человеку. Теперь знаю, кто мне нужен, пересматриваю свой стиль, хочу понравиться.
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Работает недалеко от моего дома, часто мимо пробегает.
Хочу к нему на работу прийти...
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
та мужикам по цимбалам мода
Корона уже у Оли Поляковой, куда мне до неё!
ЗаведУющая• 21 февраля 2018
Ответ для220В
Хочу к нему на работу прийти...
Ну,вот Вы пришли такая красивая(ни капли не вульгарная),он обратил на Вас внимание.....Ваши дальнейшие действия?
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляКумушка

А чтож Вы так поздно сказали. У меня традиция, на НГ всегда новое бельё, но он не было красным:( Да и толку, он же его не увидит пока что.
НуПогоди!
• 21 февраля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Буду провоцировать, манипулировать, соблазнять.
Наверно даже покраснею, в общем поймет, там мужчина не глупый.