21 февраля 2018

На каких дураков это рассчитано? Реклама

Вот посмотрела рекламу о том, как нам жить стало хорошо. Пенсионеры получили достойную пенсию. Громады живут припеваючи. В школах поменяли подход к образованию (ха-ха-ха). На каких дураков это рассчитано? На слепых разве что или нет от мира сего.
kokakok121 21 февраля 2018
а наш народ,кто считал за умных людей?
hrushyk 21 февраля 2018
В мене теж рвотний рефлекс від тієї реклами
ЛолитаНеРазлита 21 февраля 2018
Да будет СРАЧ!!!
РозаФиалковна 21 февраля 2018
Березовский как-то сказал: ’Дайте мне хотя бы один канал центрального телевидения, и я сделаю президентом РФ даже табуретку’. Человек знал, о чем говорил - тех, кто ’думают’ картинками из телевизора немало
Таракашечка 21 февраля 2018
Удалено администрацией...
Сорока-ворона 21 февраля 2018
И знаете,что самое печальное во всем этом?Что остались еще уникумы,которые продолжают верить во всю эту брехню с экранов тв
Сорока-ворона 21 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
А,ну наверное...
автор Весотехник 21 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да будет СРАЧ!!!
Ни в коем случае не срач. Я просто в шоке, какие тупые рекламщики и политологи снимали эту рекламу. А еще крутили с Яценюком - тоже тупейшая реклама. Ну этих гнид в принципе тяжело отмыть от крови и позора. Но эта реклама мне показывает - они вообще нас не считают за людей, им кажется, что мы полные кретины и идиоты.
Фима Собак 21 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да будет СРАЧ!!!
Ну при чем тут. Или вы согласны с рекламой? Все у нас зашибись? В Европу большими шагами и т.д.?
автор Весотехник 21 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
И знаете,что самое печальное во всем этом?Что остались еще уникумы,которые продолжают верить во всю эту брехню с экранов тв
Я просто не верю, что есть такие люди. Им срочно нужно провериться в окулиста или психиатра!
kokakok121 21 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ни в коем случае не срач. Я просто в шоке, какие тупые рекламщики и политологи снимали эту рекламу. А еще крутили с Яценюком - тоже тупейшая реклама. Ну этих гнид в принципе тяжело отмыть от крови и позора. Но эта реклама мне показывает - они вообще нас не считают за людей, им кажется, что мы полные кретины и идиоты.
и что вы открыли для себя что то новое ?
лично я нет
так всегда было
Однозначная 21 февраля 2018
тот, кто вещает такие вещи, живет в другой реальности
На привозе 21 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ни в коем случае не срач. Я просто в шоке, какие тупые рекламщики и политологи снимали эту рекламу. А еще крутили с Яценюком - тоже тупейшая реклама. Ну этих гнид в принципе тяжело отмыть от крови и позора. Но эта реклама мне показывает - они вообще нас не считают за людей, им кажется, что мы полные кретины и идиоты.
об этом рекламном ролике уже столько шумихи вокруг! практически всех его участников тупо использовали без их согласия на это.
Мини-бикини 21 февраля 2018
А на кого рассчитано то, что плодиться в соцсетях: идиотские тренинги, блоги, советы, шлаковые шмотки? Кто эти люди, которые это потребляют? Массовое отупение, лень, оправдывание своей никчемности любым способом - реалии сегодняшнего дня. Вот на такой контингент и рассчитано.
Сорока-ворона 21 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ни в коем случае не срач. Я просто в шоке, какие тупые рекламщики и политологи снимали эту рекламу. А еще крутили с Яценюком - тоже тупейшая реклама. Ну этих гнид в принципе тяжело отмыть от крови и позора. Но эта реклама мне показывает - они вообще нас не считают за людей, им кажется, что мы полные кретины и идиоты.
Так и есть.Мне кажется,что они по вечерам собирабтся и ржут сидят,как ловко и умело они народ ’обработали’...
kokakok121 21 февраля 2018
Ответ дляОднозначная
тот, кто вещает такие вещи, живет в другой реальности
вот именно ! и никто не может их приземлить ,вернуть в реальность
Железная тетя 21 февраля 2018
Скажу Вам по секрету, очень много громад по Украине всетаки зажило.... и позволяют себе то, что раньше никогда не могли. Но это только там, где нашелся хороший управленец.
А в школах покращення ждем с нового года. вот тогда заржем и заживем....
парИла я парИла 21 февраля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Березовский как-то сказал: ’Дайте мне хотя бы один канал центрального телевидения, и я сделаю президентом РФ даже табуретку’. Человек знал, о чем говорил - тех, кто ’думают’ картинками из телевизора немало
Поэтому сделанная им ’табуретка’, когда стала президентом, сразу же забрала у него НТВ.
Вы правы. СМИ вертят как хотят, то у нас или ’все пропало, геноцид украинского народа’ или другая крайность ’покращення’.
Сорока-ворона 21 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я просто не верю, что есть такие люди. Им срочно нужно провериться в окулиста или психиатра!
Ну даже далеко ходить не надо...На той же Советчице иногда такие посты почитаешь!
автор Весотехник 21 февраля 2018
Ответ дляkokakok121
и что вы открыли для себя что то новое ?
лично я нет
так всегда было
Я открыла для себя, что для них мы - тупая биомасса.
Слава Українi 21 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Поэтому сделанная им ’табуретка’, когда стала президентом, сразу же забрала у него НТВ.
Вы правы. СМИ вертят как хотят, то у нас или ’все пропало, геноцид украинского народа’ или другая крайность ’покращення’.
Сми это манипуляция сознанием
Заела_пластинка 21 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Ну при чем тут. Или вы согласны с рекламой? Все у нас зашибись? В Европу большими шагами и т.д.?
При чем здесь реклама. Реклама - это всегда пиар и приувеличение.
Україні потрібен Литвин, а печінці гепабене’. Голосуй по уму, голосуй за Кучму.
парИла я парИла 21 февраля 2018
Ответ дляСлава Українi
Сми это манипуляция сознанием
Поэтому и не смотрю новости и политические программы.
Заела_пластинка 21 февраля 2018
Ответ дляМини-бикини
А на кого рассчитано то, что плодиться в соцсетях: идиотские тренинги, блоги, советы, шлаковые шмотки? Кто эти люди, которые это потребляют? Массовое отупение, лень, оправдывание своей никчемности любым способом - реалии сегодняшнего дня. Вот на такой контингент и рассчитано.
Єто еще что, в сравнении с Бузовой и дом-2
Слава Українi 21 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я открыла для себя, что для них мы - тупая биомасса.
Всегда задавалась вопросом , как живут и спят эти люди , которые которые нарушили все мыслимые и немыслимые заповеди ...
Сорока-ворона 21 февраля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Скажу Вам по секрету, очень много громад по Украине всетаки зажило.... и позволяют себе то, что раньше никогда не могли. Но это только там, где нашелся хороший управленец.
А в школах покращення ждем с нового года. вот тогда заржем и заживем....
Надеюсь,(в августе ) как обычно у нас бывает, все это затормозится,потому что закон приняли,а как в жизнь его воплотить-не подумали.И все-таки хочется верить,что эти скоро уйдут и прийдет кто-то,кто сможет объединить страну,а не наоборот
автор Весотехник 21 февраля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Скажу Вам по секрету, очень много громад по Украине всетаки зажило.... и позволяют себе то, что раньше никогда не могли. Но это только там, где нашелся хороший управленец.
А в школах покращення ждем с нового года. вот тогда заржем и заживем....
Не знаю, но про покращення в школах ржу вголос. Фигня полная - со слов коллег, к нашим реалиям неприменимая.
kokakok121 21 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я открыла для себя, что для них мы - тупая биомасса.
всегда так и было
Queste 21 февраля 2018
да ладно, я с этих социальных реклам давно ухохатываюсь))) ’влада працюе для вас’ - ага-ага, прям не щадя живота своего працюе))))
Заела_пластинка 21 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я открыла для себя, что для них мы - тупая биомасса.
Я открыла для себя, что много у нас умных и талантливых людей. Сфера айти тому пример. За год приумножили достижения.