Весотехник• 21 февраля 2018
На каких дураков это рассчитано? Реклама
Вот посмотрела рекламу о том, как нам жить стало хорошо. Пенсионеры получили достойную пенсию. Громады живут припеваючи. В школах поменяли подход к образованию (ха-ха-ха). На каких дураков это рассчитано? На слепых разве что или нет от мира сего.
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не знаю, но про покращення в школах ржу вголос. Фигня полная - со слов коллег, к нашим реалиям неприменимая.
Из той же оперы,что медреформа и все остальное.Через год все вернется на круги своя.
kokakok121• 21 февраля 2018
Ответ дляQueste
да ладно, я с этих социальных реклам давно ухохатываюсь))) ’влада працюе для вас’ - ага-ага, прям не щадя живота своего працюе))))
марніють бідні ,так тяжко працюють ,і все для народу !))))))))))))))0
пышка_мышка• 21 февраля 2018
кому как
мне действительно стало жить лучше, но я не жду подачек и помощи от кого-то, а сама работаю над своим материальным положением и гармонией в семье
Ответ дляРозаФиалковна
Березовский как-то сказал: ’Дайте мне хотя бы один канал центрального телевидения, и я сделаю президентом РФ даже табуретку’. Человек знал, о чем говорил - тех, кто ’думают’ картинками из телевизора немало
ну так..знал человек...а мы не знаем??
Телевидение создавалось в первую очередь для пропаганды, а не чтоб нас развлекать по вечерам.
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляпышка_мышка
кому как
Так никто и не ждет.Все работают.Только если раньше на гос зарплаты еще как-то можно было прожить,то сейчас это просто нереально...с такими ценами и коммуналкой.
Ответ дляЗаела_пластинка
Я открыла для себя, что много у нас умных и талантливых людей. Сфера айти тому пример. За год приумножили достижения.
единственная сфера, которая осталась на плаву и то исключительно за счет сложности ее контроля
как в 14-15 году иностранные айти-компании пачками закрывали представительства, ничего не слышали? а очень умилительное было зрелище, когда их начали трясти с помощью ’маски-шоу’ и прочих элементов ’административного ресурса’
Ответ дляСорока-ворона
Так и есть.Мне кажется,что они по вечерам собирабтся и ржут сидят,как ловко и умело они народ ’обработали’...
Обработали?? Это их образ жизни, с чего тут ржать. Да и не сложно это - манипулировать народом. Так всегда делалось, делается и будет делаться..
Весотехник
• 21 февраля 2018
Ответ дляСлава Українi
Всегда задавалась вопросом , как живут и спят эти люди , которые которые нарушили все мыслимые и немыслимые заповеди ...
Я читала, что люди, имеющие доступ к власти, со временем теряют способность к эмпатии, то есть проще говоря им просто насрать на других.
тянитолкайка• 21 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я открыла для себя, что для них мы - тупая биомасса.
Поздравляю! А вы думали - вы для них ценный разум??
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляju4op
Ну это понятно.Я о том,что какие они уже только античеловеческие законы не принимали,все равно есть такие,кто дальше верит и оправдывает все это
тянитолкайка• 21 февраля 2018
Ответ дляСлава Українi
Заповеди существуют только для таких как мы, для нищего народа.
На привозе• 21 февраля 2018
Скандал с украинской певицей Анастасией Приходько, которая заявила, что ее обманом сняли в предвыборной кампании президента Петра Порошенко, продолжается. Ее сняли в социальном ролике, но в результате оказалось, что видео использовано для агитационного материала Петра Порошенко. Об этом говорится в сюжете ТСН.
Журналисты узнали, что и другие героя ролика, например, пенсионерка Раиса Ивановна и руководитель лицея имени Богуна Игорь Гордиенко также не знали, что они снимаются в рекламе Порошенко.
А пенсионерке создатели ролика даже пообещали поднять пенсию.
Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что не был в курсе деталей съемки политического видео. Как оказалось, оно является предвыборным роликом Порошенко.
Скандал вокруг предвыборного ролика Петра Порошенко, в котором снялась певица Анастасия Приходько, прокомментировал министр культуры Украины Евгений Нищук. Как известно, певица была убеждена, что снимается в социальном видео. Однако его политическое содержание крайне возмутило артистку. Евгений Нищук прокомментировал инцидент в комментарии Корреспондент.net:
’Я не причастен к съемкам ролика. Министерство не снимает ролики. Не знал о его деталях кроме общего положительного и патриотического характера. Все вопросы к тем, кто непосредственно договаривался - рассказывал содержание, обсуждал или нет детали. Я к этому отношения не имею’, - отметил он.
Политик добавил, что не был осведомлен о деталях переговоров с продюсерами, и так же удивлен, как и Приходько.
’Переговоры велись непосредственно или с продюсерами или напрямую, я этого не знаю.. Я в такой же ситуации как и Ахтем и Настя..’, - подытожил он.
Известно, что помимо Анастасии Приходько в ролике снялся украинский режиссер Ахтем Сеинтаблаев. Он также не был осведомлен о политическом характере видео.
’По этому поводу мне очень неприятно. Потому что я очень тепло отношусь ко всем задействованным лицам, и давно знаю Евгения Николаевича … Если бы ко мне обратились бы, пожалуй, я бы не отказался, но надо говорить прямо’, - отметил Сеинтаблаев в комментарии Styler.
Ранее сообщалось, что Анастасия Приходько возмутилась тем, как ее использовали в предвыборном ролике.
В своем видеообращинии певица Анастасия Приходько выразила возмущение тем, как ее использовали в предвыборном ролике Порошенко. В то же время Минкультуры, которое выступило инициатором съемки видео, отрицает обвинения певицы.
Певица Анастасия Приходько заявила, что министр культури Евгений Нищук обманом заставил ее сняться в предвыборном ролике президента Петра Порошенко. Соответствующее заявление она сделала в видеообращении на своей странице в Facebook.
По словам певицы, ей позвонил министр культуры Евгений Нищук и попросил сняться в социальном проекте, не предупредив, что видео будет использоваться для агитации за Порошенко.
Певица отметила, что в ролике произнесла такие слова: ’Развиваем украинское пространство, украинскую культуру, слушаем украинское – это модно’.
’Это очень унизительно! Это очень противный поступок, который не имеет названия. Я требую объяснений, почему так случилось. Я требую немедленно снять этот ролик с эфира или вырезать меня из этого ролика, я не имею никакого отношения к предвыборной кампании Петра Порошенко’, - сказала Приходько.
В Министерстве культуры уже прокомментировали заявление певицы, заявив, что ее продюсер Денис Путинцев был проинформирован о содержании съемок и способствовал их проведению.
’По имеющейся у нас информации, на сегодняшнее утро ролик, в котором снималась певица, уже перемонтирован, и сейчас на экранах он уже без ее участия’, - сообщили в пресс-службе.
В свою очередь, Путинцев заявил, что сначала не знал, для чего снимается ролик.
’Ко мне пришел артист, сказал, что Евгений Нищук попросил сняться в социальном ролике в поддержку украинской культуры. После этого мы видим ролик, где в конце написано большими буквами Петр Порошенко’, - сказал менеджер Приходько.
Уже после того, как Приходько согласилась принять участие в якобы социальном ролике, Путинцев начал общаться с организаторами съемок. Но и тогда его не предупредили, что Приходько становится участницей рекламной кампании Порошенко.
’Да, общались, но ни слова не было сказано о фамилии Порошенко, ни о том, что это политическая заказуха. Более того, никаких документов мы не подписывали. Вообще нет никаких документов, подписанных мной или артистом’, - подчеркнул менеджер
Неваляшкина• 21 февраля 2018
Ответ дляСлава Українi
Эти заповеди для вас с нами., чтоб держать в повиновении. А у них совсем другая религия.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
это правда
друг моей семьи еще в кучмовскую эпоху вращался в околовластных кругах. И у него там были карьерные перспективы неплохие. И он от них отказался именно по этой причине, насмотрелся кто там в раде заседает и около них вращается и сам политику бросил, сказал, что не хочет с этой грязью иметь ничего общего.
Весотехник
• 21 февраля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
При чем здесь это? Понятно, что у нас много умных и талантливых - не только в айти. Если бы их у власти было больше - тогда другое дело.
Нафаня Маня• 21 февраля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Єто еще что, в сравнении с Бузовой и дом-2
хозяйка дома-2 даже в президенты баллотироваться пошла)
Свисток ля-минор• 21 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Те, кто на площадь выходит - пытаются хоть что-то изменить, а главное, хоть что-то делают.
А те, кто на диване сидит и обсуждает, какие все плохие и какие все дураки - вот они и есть самая страшная серая масса, которой управляют как хотят. Потому что подчиняются всему, не споря.
Как говорил Ремарк -
’Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.’
Как говорил Ремарк -
Свисток ля-минор• 21 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Ну при чем тут. Или вы согласны с рекламой? Все у нас зашибись? В Европу большими шагами и т.д.?
Реклама это просто реклама. Или вы верите во все шампуни, дезики, верите, что открыв шампанское сразу с прекрасным принцем летать начнете?))
Таракашечка• 21 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Как говорил Ремарк -
Ну изменили??? Я бы вам написала тут про этих людей, но не хочу что бы забанили.
И не нужно писать, что остальные равнодушные. Людей этих, все устраивало.
Свисток ля-минор• 21 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
Нет, все ругались, но сидели на попе ровно. И сейчас ругаются, но продолжают сидеть. А если не пытаться ничего менять - то будет только хуже, своим бездействием мы даем разрешение на любые действия правительства. Те, кто выходит на площадь хотя бы показывают, что народ не все проглотит, что есть границы. Быстро и хорошо никогда не делались перемены ни в одной стране. Это всегда сложно.
Таракашечка• 21 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
ой... только не надо мне ваши рассуждения, не умные, разорвали страну на куски и утопили в крови.
И не пишите мне больше
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Как говорил Ремарк -
Хочется спросить: Изменили?Довольны?
P.S Нас,серую массу,все устраивало 4 года назад.Что такого ужасного было до Майдана?Никак не могу вспомнить...Зато за эти 4 года от каждого покращення аж типает уже.Еще ни одного полезного и улучшающего жизнь для народа закона не было принято
Свисток ля-минор• 21 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
И не пишите мне больше
Это вы мне пишете, а не я вам)
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
На площадь никогда никто просто так не выйдет.Это все должно кем-то спонсироваться.Как вы думаете,если кто-то спонсирует такое,он о народе думает или о личной выгоде?И еще вопрос-приведите пример из истории,когда хоть один такой выход на площадь закончился для народа хорошо?
Таракашечка• 21 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Это вы мне пишете, а не я вам)
ну понятно...
сказать же нечего, одни оправдательные предположения по типу ’сделаем мир лучше, ляляляля’