Весотехник• 21 февраля 2018

На каких дураков это рассчитано? Реклама

Вот посмотрела рекламу о том, как нам жить стало хорошо. Пенсионеры получили достойную пенсию. Громады живут припеваючи. В школах поменяли подход к образованию (ха-ха-ха). На каких дураков это рассчитано? На слепых разве что или нет от мира сего.
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Все страны в своем формировании проходили через протесты, войны ...
Ничего просто так не меняется, только под давлением.
Да какое тут формирование?Тут разваливание
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Мыслящие и читающие люди никогда не поведутся на Азирова, нашли экономиста и авторитета.
Простите,но повелись-то вы по факту на слова с трибуны спасителей великих
Получается,что Азаров-хороший экономист,если это все еще 4 года предсказал...
парИла я парИла• 21 февраля 2018
У одних виноват во всем Янык у других майдан, а ни система которую выстроил Кучма, усовершенствовал Янык с Азировым и продолжает лелеять Порошенко. Майдан есть, был и будет, пока не измениться система, не все люди в нашей стране ’амебы’.
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Нет не поверила, у меня экономическое образование и я понимала что при той экономике доллар по 8 грн. быть не может и коммуналка дармовой то же быть не может.
Ага.А откуда вы знаете,какая тогда была политика?Вы в Кабмине работали?Или вы реально верите тому,что по тв вещают?
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Майдан организовывает не народ,а тот,кому он нужен для дальнейшего обогащения.А ’не амебы’ помогают ему в этом
Таракашечка• 21 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
парИла я парИла• 21 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Нет я работала в бизнесе, не было там ни какой экономической политики, была вертикаль с откатов и ’отжатов’. И если бы не ихняя жадность, когда они начали хапать у своих, даже у тех кто их поддерживал, то майдан был бы еще не скоро, в нашем регионе верхушка рыгов под себя взяла весь бизнес.
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
А кого вы видите подходящим на роль президента кандидата?
парИла я парИла• 21 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Ни кого . Нет никого ...
Нафаня Маня• 21 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
да полно кандидатов.
парИла я парИла• 21 февраля 2018
Ответ дляНафаня Маня
да полно кандидатов.
Интересно???
Нафаня Маня• 21 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Интересно???
начнется предвыборная кампания - по тв увидите, по радио услышите.
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Я согласна,что те тоже были не лучшим вариантом.Но то,что творят сейчас и к чему привел майдан-это гораздо хуже
Заела_пластинка• 21 февраля 2018
Ответ дляНафаня Маня
да полно кандидатов.
парИла я парИла• 21 февраля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Не смотрю ТВ не слушаю радио.
Заела_пластинка• 21 февраля 2018
Ответ дляНафаня Маня
хозяйка дома-2 даже в президенты баллотироваться пошла)
ручная обезьянка нынедействующего
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Ни кого . Нет никого ...
Вот и тогда люди вышли на Майдан и не думали,кто прийдет к власти...А тогда уже было очевидно
Нафаня Маня• 21 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Не смотрю ТВ не слушаю радио.
увидите на билбордах)
парИла я парИла• 21 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Они сами взяли то что брать ни кто не решался, теперь народ еще долго майданом будут пужать, в России это срабатывает.
Нафаня Маня• 21 февраля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
ручная обезьянка нынедействующего
она его крестница)
парИла я парИла• 21 февраля 2018
Ответ дляНафаня Маня
увидите на билбордах)
О билборды, это смешно... Лучше я подумаю головой, но голосовать не за кого.
Заела_пластинка• 21 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
да там без вариантов как обычно
Заела_пластинка• 21 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Ага. Хороших людей на бигмордах не будет. Вон это Рабинович уже и в инсту со своей мордой залез. Нажала на ’эта реклама оскорбительная’.
автор Весотехник • 21 февраля 2018
Ответ дляпышка_мышка
кому как
мне действительно стало жить лучше, но я не жду подачек и помощи от кого-то, а сама работаю над своим материальным положением и гармонией в семье
И потом - дело не в том, сколько кто зарабатывает. В этой стране ни в чем нельзя быть уверенным. Сегодня у тебя успешный бизнес или стабильная работа. Завтра - предприятие закрыли, инвесторы вывели деньги, рейдеры захватили бизнес.
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
В России идет развитие.Медленно,но идет.Только не надо рассказывать как там все плохо и пр.Это не так.Есть свои приколы,но динамика положительная хотя бв намечается.А если вспомнить,что там после Ельцина было,так сейчас там рай просто
Заела_пластинка• 21 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Положительная динамика идет в Грузии. Никак не в России.
Слава Українi• 21 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
В России уже был майдан, Боря Ельцин , и у нас есть теперь свой
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Да поверьте.Вы давно там были?А в Крыму?Я там часто бываю.И вижу разницу-как было и как сейчас
парИла я парИла• 21 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Вот этим наши СМИ (всепропало) отличается от ихнего СМИ (всеверигуд). Там научились правильно, дозировано подавать информацию, это целая наука, которую они довели до совершенства. В пропаганде они лучшие в мире, признаю.
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы сравнили размер Грузии и России:)))