Весотехник• 21 февраля 2018

На каких дураков это рассчитано? Реклама

Вот посмотрела рекламу о том, как нам жить стало хорошо. Пенсионеры получили достойную пенсию. Громады живут припеваючи. В школах поменяли подход к образованию (ха-ха-ха). На каких дураков это рассчитано? На слепых разве что или нет от мира сего.
Таракашечка• 21 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Хочется спросить: Изменили?Довольны?
P.S Нас,серую массу,все устраивало 4 года назад.Что такого ужасного было до Майдана?Никак не могу вспомнить...Зато за эти 4 года от каждого покращення аж типает уже.Еще ни одного полезного и улучшающего жизнь для народа закона не было принято
как вы забыли???? бизнес отжимали... у всех причем
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет, все ругались, но сидели на попе ровно. И сейчас ругаются, но продолжают сидеть. А если не пытаться ничего менять - то будет только хуже, своим бездействием мы даем разрешение на любые действия правительства. Те, кто выходит на площадь хотя бы показывают, что народ не все проглотит, что есть границы. Быстро и хорошо никогда не делались перемены ни в одной стране. Это всегда сложно.
Так в том-то и дело,что все перемены,за которые собственно скакали-их нетЕсть другие перемены,но они только свидетельствуют о переменах к худшему
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
У кого у всех?
Свисток ля-минор• 21 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Хочется спросить: Изменили?Довольны?
Если лично вас все устраивало, то это не значит, что всех устраивало. Те, кого не устраивала тотальная коррупция, отъем бизнеса как в 90-е, маски-шоу - те и выходили против Януковича. Сейчас так же выходят против Порошенко, претензии примерно те же. Если у вас нет никаких претензий к правительству - сидите как и сидели дома. Выходят те, кого не устраивает нынешнее положение вещей.
Таракашечка• 21 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
У кого у всех?
у тех, кто на площадь побежал))))
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Своей наивностью вы просто удивляете Вы и те,кто скачут-просто инструмент для достижения чьих-то целей.Странно,что вы еще этого до сих пор не поняли.Никто просто так к власти никуда не прийдет,а уж тем более,с помощью народа.Все эти акции с участием ’любителей ходить по майданам’ и ’борцов за светлое будущее’-это кем-то организованное и проплаченное мероприятие.Конечно, зачем туда ходит,чтобы тобой как бараном управляли
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
у тех, кто на площадь побежал))))
Ага...У меня уже столько таких ’бизнесменов-патриотов’ за границу отчалило...
Україна понад усе!• 21 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Те, кто на площадь выходит - пытаются хоть что-то изменить, а главное, хоть что-то делают.
А те, кто на диване сидит и обсуждает, какие все плохие и какие все дураки - вот они и есть самая страшная серая масса, которой управляют как хотят. Потому что подчиняются всему, не споря.
Как говорил Ремарк -
’Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.’
Действительно, молодцы прям! Доллар с 8 до 30 подняли. Це перемога!
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Выходят те,кто не понимает,что они ничего там не решают.Абсолютно ничего
Нафаня Маня• 21 февраля 2018
очень жалко погибших 100 с лишним человек.
на прямом канале вчера эксперт какой-то сказал их родителям, родственникам: не слушайте никого, ваши дети погибли не зря.
Нога на ногу• 21 февраля 2018
Вы сравниваете немного несопоставимые вещи. Мы не могли долго существовать и искусственно занижать курс доллара, коммунальные тарифы и увеличивать соц выплаты при старении нации. Каждая страна проходила такой этап ломки. Другой вопрос как надо было бы сделать рекламу, чтоб за тебя проголосовали? Я помню лет 10 назад хлеб подорожал на 30коп или проезд на 50коп по всем новостям показывают толпу недовольных. А сегодня хлеб подорожал на 2грн, проезд подорожал на 1,5грн при уровне заработка 10 летней давности и ничего все молчат. Просто основной электорат - это не те, кто хорошо живет. Это сейчас те, кто живет плохо. Они на что-то надеяться, Не разбираюсь в микро- и макроэкономике. Почему бедные- потому что глупые, почему глупые - от того, что бедные
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
И коммуналку в 10 раз!А ведь Азаров тогда,кстати,все это прогнозировал.Но кто ж слушал
Сорока-ворона• 21 февраля 2018
Ответ дляНога на ногу
В любом случае,сейчас бы доллар был не 28 и коммуналка не подорожала бы на столько.Инфляция всегда есть и будет.
Заела_пластинка• 21 февраля 2018
Ответ дляQueste
единственная сфера, которая осталась на плаву и то исключительно за счет сложности ее контроля
как в 14-15 году иностранные айти-компании пачками закрывали представительства, ничего не слышали? а очень умилительное было зрелище, когда их начали трясти с помощью ’маски-шоу’ и прочих элементов ’административного ресурса’
http://emerging-europe.com/voices/ukraine-tech-goe...

часть перевода

По данным IT Ukraine, торговой ассоциации для 58 IT-компаний в стране, этот сектор был третьим по важности в 2017 году, причем объемы национального экспорта составили 3,2 млрд. Долларов США. В Украине расположено около 100 научно-исследовательских центров крупнейших мировых компаний. В списке лучших аутсорсинговых провайдеров в списке лучших поставщиков услуг аутсорсинга в 2017 году насчитывается 13 украинских компаний. И Украина является ключевым направлением для аутсорсинга с 166 000 квалифицированных ИТ-специалистов, специализация которых - специализация по разработке программного обеспечения.
......
Украинская IT стала сильным двигателем роста местной экономики. С глобализацией технологических стартапов в Украине существует отличная возможность создать всемирный бренд для страны, который фокусируется на инновациях, творчестве и высоком техническом развитии. Это позволит Украине перейти от своей репутации как хлебной корзины Европы к электростанции развития технологий с ее собственным уникальным вкладом в мировую экономику.
Нафаня Маня• 21 февраля 2018
Ответ дляНога на ногу
сев.корея глупее южной?
На привозе• 21 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
субсидианты только руки потирают, не платя теперь за коммуналку ни копейки!
Таракашечка• 21 февраля 2018
Ответ дляНафаня Маня
а 928 убитых там же, срочников и милицейских работников, вам не жалко?
Нафаня Маня• 21 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
я о такой цифре не слышала.
жалко всех.
Слава Українi• 21 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
какие перемены? в 90 я вынашивала план уехать и наши дети вынашивают тот же план , а наши внуки и правнуки будут отдавать кредиты
сЛАдКОежКА• 21 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Хочется спросить: Изменили?Довольны?
++++++++++++++++
автор Весотехник • 21 февраля 2018
Ответ дляпышка_мышка
кому как
мне действительно стало жить лучше, но я не жду подачек и помощи от кого-то, а сама работаю над своим материальным положением и гармонией в семье
И все-таки в нашей стране вы - скорее исключение из правила.
Нафаня Маня• 21 февраля 2018
Ответ дляСлава Українi
... и мечтать о том, что их дети будут жить лучше...
Слава Українi• 21 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Последствия не сложно было предвидеть мыслящим людям и читающим людям
парИла я парИла• 21 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Все страны в своем формировании проходили через протесты, войны ...
Ничего просто так не меняется, только под давлением.
автор Весотехник • 21 февраля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Все, кто погиб за свои принципы, сделал это не зря
Летала_НаМетле• 21 февраля 2018
Наукой доказано (на самом деле нет )-Люди, которые не втыкают в телек и в рекламу живут таки лучше)))
парИла я парИла• 21 февраля 2018
Ответ дляСлава Українi
Мыслящие и читающие люди никогда не поведутся на Азирова, нашли экономиста и авторитета.
Слава Українi• 21 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это стоило того , чтобы к корыто притянуть мерзавцев
Слава Українi• 21 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
А вы повелись на обещания со сцены получается . Браво !
парИла я парИла• 21 февраля 2018
Ответ дляСлава Українi
Нет не поверила, у меня экономическое образование и я понимала что при той экономике доллар по 8 грн. быть не может и коммуналка дармовой то же быть не может.