Лика-прилипка• 21 февраля 2018
Презервативы в портмоне
Собственно вся суть в заглавии. Нашла у мужа презервативы в портмоне (3шт - я так понимаю пачку распечатал и сложил в карман кошелька). Но! Мы таким средством контрацепции не пользуемся. А если пользуемся то ооооочень редко. Нашла случайно - он разбросал мелочь, хотела ему сложить. О находке он не в курсе. Вопрос что дальше делать.
Результат:
вже голосів:
447 (50.68%)
Спросить зачем ему там презервативы?
338 (38.32%)
Мониторить количество штук, а потом с предъявой что-то решать
53 (6.01%)
Ваш вариант в комментариях
39 (4.42%)
Свято верить что лежат там для ´наполнения´ кошелька
5 (0.57%)
Молчать, ходить рогатой (от мужа не завишу, себя и детей обеспечу)
Леди_на_драндулете• 21 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
т.е. он чист потому что напомнил о разговоре в котором говорил про уважение?

ржу от души)))) Поздравляю с лапшой) Собственно мы и не сомневались. Угу, с моря конечно. Вы серьезно верите? я в шоке

Может у вас опыт в этом деле есть и вы намеренно всех под одну гребенку гребете? Я вот пока тему читала, аж сама в муже засомневалась, вышел за машиной и пропал на час-полтора. Надумала уже, а вдруг у любовницы, заскочил ненадолго... А оказалось носился по городу в поиске банкомата, чтоб зарплату снять. Кстати, все до рубля отдал.
Так что, автор, не давайте себя накрутить обиженным женщинам, они тут разведут и налускают кого угодно. А вы мужа лучше всех знаете, вам виднее и раз верите, то пусть так и будет.
Лика-прилипка
• 21 февраля 2018
Ответ дляmabelleamie
а зачем он оправдывается, если не виноват? еще и детектор приплел вам, растерян как детсадовец.
Никто не оправдывался. У нас был взрослый диалог. Вопрос-ответ и аргументы с обоих сторон.
Мамулька• 21 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
И моему мужу на работе раздавали. Но они были не брендированные, просто в белой упаковке
может то напальчники?
ВсеЧетко• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Правы, не пойду. Не вижу причины не верить ему сейчас. Были бы сомнения - пошла бы
на такую реакцию он и рассчитывал когда предложил пойти на детектор. Какие бабы наивные, ппц
ЦыбаФу• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Реально. Я как-то и не додумалась сроки посмотреть. У меня шок был от вида презервативов. Он все деньги обычно носит в кармане.
А зачем они вам на отдыхе если у вас ребёнку пол года вы на отдыхе не беременная были ? Я что то по срокам не пойму
Куда ж без меня• 21 февраля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
при чем тут ваш пример? при чем тут любовница? его могла машина сбить, ограбить, встретить друга, забухать и т.д. То что вы подумали именно о любовнице, а не о встретил друга/забухал как бы намекает ...
а тут конретно презики в портмоне, не вышел на пол часа, а презики в портмоне -так то разные вещи
Лика-прилипка
• 21 февраля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо! Знаю что тут много разных мнений.
Куда ж без меня• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну его аргемнты шикарны) я ж тебе говорил про уважение, так что помни что я тебе говорил про уважение

Аргументище) и сразу все обьясняет)

Ресничный червь• 21 февраля 2018
Бляяяя. Троляка. Почалось з того, що презервативами не користуются, а тут виявляєтся на морі користувались почащє. . На морі відать сперма в мужа активніша....В методичку свої фантазії записуйте, щоб так не палитись
СкокоМнеДадите• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, я вам верю, так бывает, не слушайте никого... Я когда то тоже нашла в отделении борсетки один презерватив, мы ими не пользуемся, ну устроила скандал, плакала, муж долго не мог понять откуда он там, а потом часа через 3 вспомнил как мы шли за полгода до этого по городу и девочка-волонтер раздавала презики всем, но я это смутно помнила, а потом муж говорит= она тебе тоже дала, где твой??? Короче, нашла я летнюю сумку в кладовке и шо вы думаете? Во внутреннем кармашке лежал точно такой презерватив, муж обиделся минут на 5, потом ржали и мирились, мы 22 года в браке, трое детей... Верьте мужу, а всех умных в сад...
Лика-прилипка
• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Эммм... мы каждый год на море ездим по 3 раза (да да, по 3! просто там мои родители живут=))) ). Не это лето имелось ввиду
Куда ж без меня• 21 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
и проверяйтесь на ЗППП, хотя зачем у него же презики) так что просто верьте)
mabelleamie• 21 февраля 2018
Ответ дляЦыбаФу
а вы внимательная

Леди_на_драндулете• 21 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Ой, блин...Конечно, я забыла, что вы именно к слову’любовница’ и придеретесь. Видите, я права, вы на это слово реагируете, как бык на тряпку, значит, есть опыт измен???
Ресничный червь• 21 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ви розумієте різницю між розмірами - загубити ОДИН в барсетці, і загубити ТРИ в портмоне?
Зараз вам напишуть, що це було 3 роки тому на морі.
Лика-прилипка
• 21 февраля 2018
Ответ дляРесничный червь
На море в родительском доме голяка не побегаешь. Вот и весь ответ
Леди_на_драндулете• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Видите, до меня уже доколупалась одна, уже и мой изменщик оказался

Куда ж без меня• 21 февраля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
может мы в такой теме и именно вы пишете про любовниц) может у вас опыт измен раз вы сразу думаете про любовницу, а про встретил друга/сбила машина
Лика-прилипка
• 21 февраля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо! Мы в конце тоже смеялись уже.
mabelleamie• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
не это лето, а какое? он презики уже полтора года носит?
Лика-прилипка
• 21 февраля 2018
Ответ дляmabelleamie
получается даже больше.
Куда ж без меня• 21 февраля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете

мужика час дома нет, она его в измене подозревает, а я виновата. цирк
Куда ж без меня• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо! Мы в конце тоже смеялись уже.
особенно смеялся муж, как ловко он вам налапшал)
ВсеЧетко• 21 февраля 2018
Ответ дляСтиль
Положите в сумку визитку стриптизёра Аналотя и презик XXL ,а мужу скажите,что визиткой чистите лобовое стекло от снега,а презик-с моря завалялся.
Это из той же оперы.
Театрально поверните губки в трубочку и предложите Детектор
Это из той же оперы.

Леди_на_драндулете• 21 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
А если б вы ещё и читали вдумчиво, то поняли, почему я так написала - потому что многие сразу на измену автора заворачивают и так умело и опытно это делают, словно у них задача Х - побольше разводов в семьях.
Баба-царьлебедь• 21 февраля 2018
их этому с детства учат? я уже писала, нашла переписку, клялся-божился, что он не такой и только переписывались
ок, возьми распечатку звонков - конечно, дорогая, все что пожелаешь
но это было ночью, а на утро - сегодня не могу, завтра не могу, нога болит, голова болит и и.д
и когда уже нечем было крыть, понял, что я не отстану и не спущу на тормозах, признался, что и звонки были, но он не такой
кроме переписки и звонков ни-ни