Лика-прилипка• 21 февраля 2018

Презервативы в портмоне

Собственно вся суть в заглавии. Нашла у мужа презервативы в портмоне (3шт - я так понимаю пачку распечатал и сложил в карман кошелька). Но! Мы таким средством контрацепции не пользуемся. А если пользуемся то ооооочень редко. Нашла случайно - он разбросал мелочь, хотела ему сложить. О находке он не в курсе. Вопрос что дальше делать.
Результат:
вже голосів: 882
447 (50.68%) Спросить зачем ему там презервативы?
338 (38.32%) Мониторить количество штук, а потом с предъявой что-то решать
53 (6.01%) Ваш вариант в комментариях
39 (4.42%) Свято верить что лежат там для ´наполнения´ кошелька
5 (0.57%) Молчать, ходить рогатой (от мужа не завишу, себя и детей обеспечу)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2018
А дома имеются презервативы вообще или только у него???

Ку ка ку ка ку• 21 февраля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Блин я бы не смогла промолчать. Когда в 3 часа ночи нашла переписку с другой проснулись все !
респект как и я....
Ку ка ку ка ку• 21 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
меня тоже хватило секунды на 3))) а потом ноутбук улетел в спящего мужа
Куда ж без меня• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Эх. Была не была. Буду спрашивать напрямую. Отпишусь через часика 2 кому интересно что же делают презервативы в портмоне
Та египетская сила-Астанавитесь.
Він же вам набреше. Ну люди, скажіть їй хтонебудь.
Copy-Paste• 21 февраля 2018
А Вы хотите убедиться, что с рогами или предотвратить? От этого и пляшите. Не уверен - не проверяй. Я бы, наверное, такое ему устроила, чтобы он сто раз подумал бы прежде, чем ими пользоваться.
Готовы на скандал и потом развод - воюйте. Нет - устройте профилактику. Только с мозгами, а не эмоциями, иначе поржет над Вами и будет лучше прятать.
Моська-слон• 21 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Есть доступ к его авто? Пойдите обыщите на предмет второго телефона
Моська-слон• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Глупо.
Ку ка ку ка ку• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да ну настолько редко, что это просто 2 раза в год. Младшему 6 мес всего. Мы явно с ним на руках ахаться не будем
а чем младший помешает, он и не заметит...
n_a_ta• 21 февраля 2018
Ничего уже не поможет..вы его теперь всегда подозревать будете..Я у мужа в кармане курточки нашла была 1 презерватив.Спросила у него,что это..так он сначала сказал,что это еще старый который с другой страны он привез пару лет назад.Но потом я нашла в старой курточке презик,который он привез из за границы,сровняла их и поняла,что это наш и новый..Спросила еще раз..он отмазался,что ему напарник на работе в шутку дал..доказательств кроме презика больше никаких не было..он даже на работе не задерживался..пришлось проглотить это все.Но уже прошло больше 3-х лет..а я забыть не могу это..не верю ему до сих пор.Если вы готовы с ним жить дальше..то и спрашивать смысла нет,разве что для того что бы услышать вранье и успокоиться..

Моська-слон• 21 февраля 2018
Ответ дляemerald_88
Ну вот каааак вы так можете? Жена хоть не в курсе, что у него есть кто-то, вот и спит с ним, а вы так спокойно говорите о том, что он ее трахает. Вам не противно? Вы не ревнуете? Как можно делить своего мужика с кем-то? Это же не просто любовник, на которого пофиг, раз вы жить с ним собираетесь.
Я думаю,что на даном этапе он с ней не спит.
Моська-слон• 21 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Не надо, ну лапши навешает, ну блин
+100000000
Ресничный червь• 21 февраля 2018
Ответ дляБеллаДонна
Что делать - радоваться, что муж предохраняется и не надо опасаться сифилиса, хламидий и внебрачных детей.
Я свому так і говорю, що якщо піде наліво, то тільки з презервативом. Бо за факт сексу на стороні не трагедія, а як щось мені принесе, то приб´ю.
Моська-слон• 21 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Та египетская сила-Астанавитесь.
Согласна!!!! Автор, астанавись!
Омлетик• 21 февраля 2018
разводиться
рукиЖимолости• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
И я хочу такую стратегию. Но хватит ли меня?
набирайтесь терпения и следите за количеством.
Да, я блондинка!• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
удачи вам)))))
мадамГрицацуева• 21 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
Понимаю, что хочется спросить сразу, но я бы набралась терпения и проследила момент, когда количество презервативов уменьшится.
Вот тогда и начинайте разговор. Не говоря сразу о том, что какое-то время назад видели и большее количество презеоватив.
А толку? Скажет другу или колеге нужен был
оле-чка• 21 февраля 2018
я бы просто затарилась презервативами, пусть он случайно найдет
а послушать вранье которое он на ходу придумает не вариант
Моська-слон• 21 февраля 2018
Автор, видимо, специально сейчас хочет поговорить, чтобы он ей налапшал, что все ок. И она дальше будет жить с ним. Она не готова к разводу, хоть и говорит так

Моська-слон• 21 февраля 2018
Ответ дляОмлетик
разводиться
Хотела бы развестись- поступила бы по-другому, точно узнала бы и развелась. А так хочет,чтобы муж уверил,что не его или его, но для них. Глупо.
рукиЖимолости• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну Вы даёте =))))))))
кстати классный вариант!
рукиЖимолости• 21 февраля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Я бы набрала в шприц зеленки и аккуратно выпустила бы в упаковку с презервативом, все бы это на видео зафиксировала, придет муж с зеленкой на руках, спросите откуда, выслушайте, потом свою версию предложите.
Вот это смекалка у Вас отличная идея!
n_a_ta• 21 февраля 2018
Ответ дляКапитанша
Ну тогда лучше вообще ничего не спрашивать) Я знаю,как они выкручиваются (
И я ...такое иногда придумывают,что в шоке как в такие моменты у них мозги хорошо работают..
оле-чка• 21 февраля 2018
а эти что у него , пробила аккуратно упаковку и наполнила немного зеленкой и заклеила
Волшебная палочка• 21 февраля 2018
сфоткать - как они лежат в кошельке.через пару дней ревизию,если часть исчезнет - устроить допрос.
оле-чка• 21 февраля 2018
ой, с зеленкой я не первая;)
Ку ка ку ка ку• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Планируем, но попозже
вы ему не доверяете как можно детей планировать
Моська-слон• 21 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Та она и рада закрыть глаза, слушать бред мужа и рожать дальше )
Зяблик протестант• 21 февраля 2018
Ответ дляМоська-слон
Спрошу банальщину, но все же. Не задумывались, что можете со временем на месте жены вашего любовника оказаться? Или на месте той, которая закроет глаза, и будет слушать бред? По вашим ответам видно, как вам хочется статус любовницы на статус законной жены поменять, но ведь нет ничего постоянного. Врет первой жене с легкостью, с такой же легкостью навешает лапши и второй.
Аноним-ка• 21 февраля 2018
а мы в обе машины сразу положили, в сумках и его и в моей лежат. Всякое в жизни случается...количество не мониторю