Закидай меня камнями• 21 февраля 2018
Если тебя внесли в черный список ?
Когда звоню на этот номер идет один гудок и на занято срабатывает. А как понять включен этот телефон или нет ? Т.е. в сети номер или нет меня всегда будет сбрасывать? Или если телефон выключен я буду слышать Зараз нажаль....
Марфушечка душечка• 21 февраля 2018
Один гудок и сброс - ві в черном списке.
Если отключен вообще - видсутний звязок.....
Закидай меня камнями
• 21 февраля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Если гудок и на занято значит телефон включен ? А тот человек видит что я звоню ?
Жена_КотораяСтена• 21 февраля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
У него всплывёт уведомление, что ему из абонент из черного списка звонил . Если будет интересно, то посмотрит , кто это.
У меня много контактов в ч/с сейчас например и я могу раз в месяц посмотреть кто наяривал мне .
Закидай меня камнями
• 21 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Спасибо
БеллаДонна• 21 февраля 2018
Да,видит,если проверяет ч/с.У меня это обычное явление...Муж когда ссоримся везде меня в ч/с заносит,а потом смотрит пыталась ли я звонить...Я
Закидай меня камнями
• 21 февраля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Приколист ☺