Секретница• 21 февраля 2018

Эт я детство впадаю? Что ж так вкус меняется?

Чем старше становлюсь, тем тяжелее музыка нравится. Сейчас просто рвет от Сепултуры... а Рамштайн как... ну как то слабовато...
это я впадаю в детство? в 14 любила Агату Кристи и Наутилус
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2018
Рамштайн - это вообще-то попса... если сравнивать с ’нашими’ - на уровне Юры Хоя.

Мелочунь• 21 февраля 2018
Нет на вас Винника
автор Секретница • 21 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Хоя я тоже люблю, но вот сейчас он мне как-то мало что ли? чувствую скоро перейду на дез метал, коллеги косятся, спрашивают что со мной, а мне хочется скакать и орать ратамахата!
Edaina• 21 февраля 2018
У вас что в 14, что сейчас все хорошо со вкусом )))
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2018
Ответ дляСекретница
Наверное так и есть - ора в организме не хватает.
Берите себя в отпуск где-то в лес, чтобы наораться всласть.
... еще можно петь в ванной.
автор Секретница • 21 февраля 2018
Ответ дляEdaina
жаль, что сейчас не с кем это даже обсудить, я уже не говорю подуреть(((
автор Секретница • 21 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
... еще можно петь в ванной.
соседей жалко
лаМпочка• 21 февраля 2018
Ответ дляСекретница
можете обсудить это с моим мужем)
Lenika77• 21 февраля 2018
Вот скажите- в чем прелесть тяжелой музыки . Соседу под 40, он ее обожает. У рабочие монтаж когда делали , удивлялись ’Как вы выдерживаете ?’
А правда, как ? Настроение такой музыкой тоже не поднять.

Queste• 21 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
а что Юра Хой - это тяжелая музыка? вот тот матершинный сектор газа с тремя блатными аккордами? или я что-то пропустила в легендах русского рока?
Edaina• 21 февраля 2018
Ответ дляСекретница
То, что подлинно ваше и не надо обсуждать, как мне кажется, просто наслаждаться.
16го февраля вышел новый альбом БГ, мощнейший, интереснейший! Даже не пытаюсь с кем-то обсуждать.

Я за вас, автор, рада! Когда уже во взрослом возрасте продолжает вот так «цеплять» что-то, это значит, что вы остались верны себе ))
А то что обсудить не с кем - это мелочи ))
Queste• 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
ну тут дело вкуса, знаете ли
мне вот современная попса настроение не поднимает, а тяжелая музыка - очень даже, я как в 15 лет подсела с подачи одноклассников, так на 4 десятке не попускает, ребенок уже короля и шута поет, арию, цоя (это с подачи мужа больше)
мне в тяжелой музыке нравится энергетика, масштабность, объем, творчество и техника, в конце концов. Одно дело ритм в программе настроенный и совсем другое - живые барабаны с двумя бочками и такой скоростью, в которой вы даже на слух не каждый удар разберете, а там, за установкой сидит живой человек, который руками срабатывает быстрее, чем вы мозгом при прослушивании его работы. Это вау, на самом деле
бювет_в_обед• 21 февраля 2018
Ответ дляМелочунь
Нет на вас Винника
Не, то для соседей слишком жестоко! Особенно после Раммов и Сепултуры)))
Автор, все с вами норм, расслабьтесь и наслаждайтесь музыкой! Ну не всем же Винников и прочие поющие труселя слушать))
Онанимный пользыватель• 21 февраля 2018
я всегда любила и люблю соул, направление. В музыке важна мелодия, а у певцов голосовые обороты. Для драйва слушаю Депешей, Ленни Кравитца, Роллингов.
А вот выкрики в никуда - это ноль эстетики.
Просто болталка• 21 февраля 2018
под это я, мой муж и ребенок можем прокричаться.
Просто болталка• 21 февраля 2018
не вставилось чего-то..
Просто болталка• 21 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
мне нравится в System of a Down то, что и голос и мелодичность и драйв с выходом эмоций
tarja29• 21 февраля 2018
Ответ дляПросто болталка
не вставилось чего-то..
https://www.youtube.com/watch?v=iywaBOMvYLI
Голос Сержа,завораживает
Пегас1981• 21 февраля 2018
никогда не понимал тяжёлой музыки! Мне, наоборот, нравится лёгкая! Та же Ротару, Лорак, Алсу, Аллегрова, Валерия, Билозир, Кудлай, Меладзе, Винник, Розенбаум, Могилевская, Жасмин, Руслана и многие-многие другие! Обожаю эстраду, попсу! И российскую, и украинскую, и советскую, и майдановскую, и из ’Миротворца’, не делю на ’патриотов’ и ’предателей’, талант -- всегда талант! А тяжёлую музыку ненавижу, фуфло это и УГ!

Пегас1981• 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
Вот именно!
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2018
Ответ дляQueste
А що Рамштайн тяжкий? - просто своєрідна і мелодійна попса (читайте пост уважніше - там було порівняння)
От хоча б Мановар послухайте.
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
У кожного свої ритми.

Хтось від оперної музики балдіє, хтось від техно-року... окремі екземпляри - від Шаїнського.
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2018
Чисто сравнить http://zk.fm/song/4083496 и http://zk.fm/song/2830608
А если какой-нить Ohne Dich так вообще...

Не ну скидку сделать тож надо сделать на развитие аппаратуры (БониМ - икается).
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2018
Кстати: http://zk.fm/artist/6011
Пегас1981• 21 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
У кожного свої ритми.

Шаинского - Пляцковского -- тоже уважаю! Но больше всех люблю Сандулесу и Ротару, западаю на молдаваночек...
автор Секретница • 21 февраля 2018
Ответ длялаМпочка
можете обсудить это с моим мужем)
вау! ходили на Менсона?
автор Секретница • 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
каждому свое... меня она просто на ноги поднимает, кровь разгоняет, что-то внутри просыпается...
Lenika77• 21 февраля 2018
Мой сосед под такую музыку пашет во дворе весь день. Все как вы и написали.
автор Секретница • 21 февраля 2018
Ответ дляQueste
ну тут дело вкуса, знаете ли
Мы сына сделали после прощального концерта в Киеве, и нарыдались, и пели, и дурели, там такая атмосфера была!!! возраст от 10 и до 90!
Дайте РОМ!!!!!!!!!!!!!
автор Секретница • 21 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Послушайте Лакримозу