Секретница• 21 февраля 2018
Эт я детство впадаю? Что ж так вкус меняется?
Чем старше становлюсь, тем тяжелее музыка нравится. Сейчас просто рвет от Сепултуры... а Рамштайн как... ну как то слабовато...
это я впадаю в детство? в 14 любила Агату Кристи и Наутилус
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2018
Рамштайн - это вообще-то попса... если сравнивать с ’нашими’ - на уровне Юры Хоя.
Секретница
• 21 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Хоя я тоже люблю, но вот сейчас он мне как-то мало что ли? чувствую скоро перейду на дез метал, коллеги косятся, спрашивают что со мной, а мне хочется скакать и орать ратамахата!
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2018
Ответ дляСекретница
Наверное так и есть - ора в организме не хватает.
Берите себя в отпуск где-то в лес, чтобы наораться всласть.
... еще можно петь в ванной.
Секретница
• 21 февраля 2018
Ответ дляEdaina
У вас что в 14, что сейчас все хорошо со вкусом )))
жаль, что сейчас не с кем это даже обсудить, я уже не говорю подуреть(((
Секретница
• 21 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
... еще можно петь в ванной.
соседей жалко
лаМпочка• 21 февраля 2018
Ответ дляСекретница
можете обсудить это с моим мужем)
Ответ дляСекретница
То, что подлинно ваше и не надо обсуждать, как мне кажется, просто наслаждаться.
16го февраля вышел новый альбом БГ, мощнейший, интереснейший! Даже не пытаюсь с кем-то обсуждать.
Я за вас, автор, рада! Когда уже во взрослом возрасте продолжает вот так «цеплять» что-то, это значит, что вы остались верны себе ))
А то что обсудить не с кем - это мелочи ))
Ответ дляLenika77
Вот скажите- в чем прелесть тяжелой музыки . Соседу под 40, он ее обожает. У рабочие монтаж когда делали , удивлялись ’Как вы выдерживаете ?’
А правда, как ? Настроение такой музыкой тоже не поднять.
ну тут дело вкуса, знаете ли
мне вот современная попса настроение не поднимает, а тяжелая музыка - очень даже, я как в 15 лет подсела с подачи одноклассников, так на 4 десятке не попускает, ребенок уже короля и шута поет, арию, цоя (это с подачи мужа больше)
мне в тяжелой музыке нравится энергетика, масштабность, объем, творчество и техника, в конце концов. Одно дело ритм в программе настроенный и совсем другое - живые барабаны с двумя бочками и такой скоростью, в которой вы даже на слух не каждый удар разберете, а там, за установкой сидит живой человек, который руками срабатывает быстрее, чем вы мозгом при прослушивании его работы. Это вау, на самом деле
бювет_в_обед• 21 февраля 2018
Ответ дляМелочунь
Нет на вас Винника
Не, то для соседей слишком жестоко! Особенно после Раммов и Сепултуры)))
Автор, все с вами норм, расслабьтесь и наслаждайтесь музыкой! Ну не всем же Винников и прочие поющие труселя слушать))
Онанимный пользыватель• 21 февраля 2018
я всегда любила и люблю соул, направление. В музыке важна мелодия, а у певцов голосовые обороты. Для драйва слушаю Депешей, Ленни Кравитца, Роллингов.
А вот выкрики в никуда - это ноль эстетики.
Просто болталка• 21 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
мне нравится в System of a Down то, что и голос и мелодичность и драйв с выходом эмоций
никогда не понимал тяжёлой музыки! Мне, наоборот, нравится лёгкая! Та же Ротару, Лорак, Алсу, Аллегрова, Валерия, Билозир, Кудлай, Меладзе, Винник, Розенбаум, Могилевская, Жасмин, Руслана и многие-многие другие! Обожаю эстраду, попсу! И российскую, и украинскую, и советскую, и майдановскую, и из ’Миротворца’, не делю на ’патриотов’ и ’предателей’, талант -- всегда талант! А тяжёлую музыку ненавижу, фуфло это и УГ!
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2018
Ответ дляQueste
а что Юра Хой - это тяжелая музыка? вот тот матершинный сектор газа с тремя блатными аккордами? или я что-то пропустила в легендах русского рока?
А що Рамштайн тяжкий? - просто своєрідна і мелодійна попса (читайте пост уважніше - там було порівняння)
От хоча б Мановар послухайте.
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
У кожного свої ритми.
Хтось від оперної музики балдіє, хтось від техно-року... окремі екземпляри - від Шаїнського.
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2018
Чисто сравнить и
А если какой-нить Ohne Dich так вообще...
Не ну скидку сделать тож надо сделать на развитие аппаратуры (БониМ - икается).
Секретница
• 21 февраля 2018
Ответ длялаМпочка
можете обсудить это с моим мужем)
вау! ходили на Менсона?
Секретница
• 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
каждому свое... меня она просто на ноги поднимает, кровь разгоняет, что-то внутри просыпается...
Секретница
• 21 февраля 2018
Ответ дляQueste
ну тут дело вкуса, знаете ли
Мы сына сделали после прощального концерта в Киеве, и нарыдались, и пели, и дурели, там такая атмосфера была!!! возраст от 10 и до 90!
Дайте РОМ!!!!!!!!!!!!!
Секретница
• 21 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Послушайте Лакримозу