Секретница• 21 февраля 2018
Эт я детство впадаю? Что ж так вкус меняется?
Чем старше становлюсь, тем тяжелее музыка нравится. Сейчас просто рвет от Сепултуры... а Рамштайн как... ну как то слабовато...
это я впадаю в детство? в 14 любила Агату Кристи и Наутилус
Секретница
• 21 февраля 2018
Ответ дляПросто болталка
под это я, мой муж и ребенок можем прокричаться.
нет видео((
Секретница
• 21 февраля 2018
Ответ дляПросто болталка
не вставилось чего-то..
сыну и мужу нравится! а мне легинько, но красиво
Секретница
• 21 февраля 2018
Ответ дляПегас1981
никогда не понимал тяжёлой музыки! Мне, наоборот, нравится лёгкая! Та же Ротару, Лорак, Алсу, Аллегрова, Валерия, Билозир, Кудлай, Меладзе, Винник, Розенбаум, Могилевская, Жасмин, Руслана и многие-многие другие! Обожаю эстраду, попсу! И российскую, и украинскую, и советскую, и майдановскую, и из ’Миротворца’, не делю на ’патриотов’ и ’предателей’, талант -- всегда талант! А тяжёлую музыку ненавижу, фуфло это и УГ!
ну я же Винника не называю фуфло, так может и вы не будете бузить?
Секретница
• 21 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
А що Рамштайн тяжкий? - просто своєрідна і мелодійна попса (читайте пост уважніше - там було порівняння)
От хоча б Мановар послухайте.
о да!!!
Просто болталка• 21 февраля 2018
Ответ дляСекретница
еще драйвовая chop suey! даже больше нравится
Секретница
• 21 февраля 2018
Ответ дляLenika77
Мой сосед под такую музыку пашет во дворе весь день. Все как вы и написали.
Секретница
• 21 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
я всегда любила и люблю соул, направление. В музыке важна мелодия, а у певцов голосовые обороты. Для драйва слушаю Депешей, Ленни Кравитца, Роллингов.
А вот выкрики в никуда - это ноль эстетики.
вот прям первую!
Ответ дляСекретница
А почему бы не побузить, не потроллить, не позадрачивать? К тому же, это на мОЙ взгляд, а на вкус и цвет... Решайте сами, но вот я думаю именно так, для меня тяжёлая музыка -- фуфло! А потроллить -- это же милое дело!