Курочка-наседка• 21 февраля 2018

олх пропускает все обьявы?

больше нету лимита?
Al4533• 21 февраля 2018
всмысле? Помойму не промускает

ОхиИВздохи• 21 февраля 2018
Вроде есть. У меня в рубрике можно только одно. Вообще оборзели.
ЗабежАЛОЧКА• 21 февраля 2018
да у меня тоже сегодня душа разгулялась
пока пропускает а хз
но вот не с одеждой то точно
пытаюсь выставить шар с перчатками ( набором) сразу пишит бизнес обьявление
или аксессуары или перевышен лимит ( при этом доступно 1 бесплатно) короче олх дежду не любит
мистерЛяпсус• 21 февраля 2018
я устала с ними бороьтся .они ставят бизнес,яс ними общаюсь исправляют на частное .проходит несколько дней и опа я снова бизнес.там не модераты и дегенераты
Играюся• 21 февраля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да у меня тоже сегодня душа разгулялась
пока пропускает а хз
но вот не с одеждой то точно
Только что попыталась активировать, ничего не пропускают, все как всегда
belle.studio• 21 февраля 2018
Дело в том что там в зависимости от рубрики разный лимит, в какой-то рубрике 1 объявление, а в какой-то целых 20. Если вопрос исключительно про лимиты, потому что модерация на объявления там так же есть.