Аноним• 22 сентября 2012
Кто смотрел сериал? что о нем думаете?
Я в начале посмотрела не понравилось, потом затянуло, все серии пересмотрела, поняла что все со всеми трахаються, и названия курс счастливой жизни не подходит.
А как Вам?
Аноним• 22 сентября 2012
Российский сериал.
Ненавижу сериалы, не верю что они способны снять что то действительно стоящее внимания.
Аноним• 22 сентября 2012
мне очень понравился фильм, смеялась от души, ведь действительно многие моменты из фильма с каждым случались
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Российский сериал.
Я тоже не люблю сериалы, но этот посмотрела с удовольствием.
ЗаведУющая• 23 сентября 2012
Мне очень понравился. Германика безусловно талантлива и в ее-то годы, такая ирония к женской судьбе..
Like-A-Rainbow• 23 сентября 2012
очень понравился! всем советую!
поверьте, моя жизнь ооооочень далека от проблем героинь)
но смотрела - как на девичнике сидела)) такое удовольствие!
olga_gorenko• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
А я жду Дневники вампира
и я тоже ))) отсутствие сериала компенсирую себе этим сайтом
Аноним• 23 сентября 2012
Краткий курс смотрела два раза: и плакала, и смеялась. как-то все в розовых очках все больше хожу по жизни, но тут... мурашки по коже от судеб этих женщин. Мне очень понравился, хотя и остался осадок горечи. А название такое, так как все подруги слушали этот модный курс счастливой жизни Веры Родинки, счастья хотели, а в результате... кто семью потерял, кто нашел семью, разрушив другую. То есть такой получился ’краткий курс счастливой жизни’ в кавычках(.
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2013
Ответ дляlaguna
Уже посмотрела 7 серий, пока нравится;) теперь хочу такие кудряшки как главной героини;)
Я тоже:-) и в рыжий цвет потянуло покраситься...