НеКонец-Света• 21 февраля 2018
Снова за муж. С двумя детьми. Реально?
Дано: Ж 30+ , двое детей, свое жилье, провинция.
Хочется быть любимой. Хочется быть защещенной от жизненных невзгод... Понимаю что шанс близок к нулю , но все же .
Расскажите свои истории, пожалуйста.
Katerina_Knows• 21 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
ну, за это она будет его ублажать.
так что все справедливо.
НеКонец-Света
• 21 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
маладец!!! Надеюсь вы мама мальчика, которого именно так и воспитываете: источник дохода для чужих детей
Я отвечу. Я мама мальчика, и если мой сын встретиться хорошую женщину с ребёнком, то я не вижу в этом ничего страшного! И любить этого ребёнка или детей буду. И её. И сыну это обьсняю. ПОТОМУ ЧТО В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ПО РАЗНОМУ. Одним удаётся сразу все построить, другим со второй попытки. НО ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ!
Невидимка• 21 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Так и есть, увы)))
Не моя история, но женщина с 5-ю детьми вышла замуж за иностранца. С 2-3 легко и у нас выходят, главное не искать шею под хомут, а партнера и любимого человека. А потом можно и пожениться, если окажется не сво...
Гуру троллинга• 21 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
никто мужика не заставляет ведь, это же добровольно
Только кругом кричат, что им все должны
Леди Г• 21 февраля 2018
Вийти заміж абсолютно не є гарантією стати захищеною від всіх невзгод. А навіть навпаки. На себе розраховуйте.
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
Нет, вы меня не шокируете. Я только за, если разведенные женщины с детьми вновь находят свою судьбу. Но, повторюсь, из моих знакомых по второму кругу вышли замуж только девушки до 30 и с одним ребенком. Подруги старше - не получилось. Причем девушки самостоятельные, симпатичные. Абы что подбирать не захотели, а ’сильное плечо’ - свободных нет.
Странно. Мысленно пробежала по знакомым, друзьям - коллегам мужа. Масса надёжных и даже бездетных холостяков 35-42 года. Но немного с завышены и потребностями правда. Наличие детей их не пугает, но одному то балерина нужна, второму археолог...
Katerina_Knows• 21 февраля 2018
Ответ дляKomsomolka223
тюю, чего Вы??? вот я смотрю по моим сотрудницам. Все разведенки с детьми в скором времени после разводов нашли себе мужиков, и живут вроде как неплохо, а вот холостые девчата до сих пор гуляют, и неплохие девченки вполне.
как говорит моя подруга: ’замуж выходят одни и те же’)
ей 40 лет и замуж она не собирается вообще. не хочет. и живет в свое удовольствие.
Тумба-юмба• 21 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
Зачем вам это? Растите детей, радуйтесь жизни. Зачем вам мотня а доме?
от вас так и веет счастьем, понятно, что никто не любит вас и это вас из-за этого не нужно, как можно такое писать другим?
Курс капусты• 21 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Ну да, все имеют право на счастье, на здоровье, на фин. благополучие и т. д. Но, увы! Не все это получают гарантировано.
Научитесь жить счастливо без дяди, а жизнь покажет будет он у вас или нет.
Багиня• 21 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Любви хотят только ущербные и убогие?)
Любви все, а вот чтобы их уберегли от любых невзгод это у вас перебор.
Петриківна• 21 февраля 2018
Автор конечно шанс есть и все у вас будет отлично. Два примера из жизни знакомых одна дама коллега по работе 3 мальчика у нее сама оченьььь не симпатичная внешне и фигура не ахти вообще вышла замуж он состоятельный мужчина фермер ушла с работы нет надобности работать родила 4 мальчика счастлива очень даже немного привела себя в порядок все мы коллеги за нее очень рады человек она замечательный и заслужила быть счастливой. Вторая знакомая мужа с детства с двумя детьми девочка и мальчик тоже очень удачно вышла замуж она внешне симпатична но характер скверный не каждый вынесет ее родила 3 ребенка мальчика тоже очень успешный бизнес у них семейный благодаря мужу. Счастливый брак и она очень счастлива и дети уже взрослые все пристроены и имеют жилье и участвуют в семейном бизнесе.
Не отчаевайтесь все будет ок.
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2018
Ответ дляБагиня
Это называется надёжный мужчина. Почему перебор? Это всегда было нормой.
Тумба-юмба• 21 февраля 2018
знаю миллион позитивных историй, автор, и с двумя и стремя детьми,
из последнего старушка 70 лет переехала в нью-джерси, встретила американского дедушку на поминках )) желаю вам счастья, оно сплошь и рядом, только встречаться с достойными людьми, а не с обозленными жабами с коментами про мотню
После 18• 21 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
а я , как классическая теща и свекровь в одном флаконе - мне не понравится (изначально) невестка с ребенком , однако своей дочери, если она разведется с ребенком на руках, конечно же буду желать встретить умного красивого и неженатого. Ну, это инстинкты. Но я их постараюсь не выдать. Пусть сын женится на ком хочет. Главное, чтобы его устраивало. У маминой подруги сын женился на женщине, которая была старше его на 18 лет и имела троих детей. Как вы думаете, как отнеслась к этому его мама? Ну, в итоге разошлись, конечно. Родив 4-го.
Курс капусты• 21 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
У автора ещё есть маленькие дети. У бабульки наверно уже самостоятельные.
И да, я тоже знаю истории где женщины с детьми 30+ -. 60+ выходили за иностранцев.
НеКонец-Света
• 21 февраля 2018
Ответ дляБагиня
У всех разное понятие ’невзгод’. Для меня ,например ,это и потекший кран, и незаводящаяся в мороз машина... Понятно что дождь остановить, никто мужа, насколько бы он хорошим защитником ни был, просить не станет. )))
НеКонец-Света
• 21 февраля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
а что Вам это даст? у кого-то складывается, у кого-то нет
А вам?
Гуру троллинга• 21 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Даже если эта женщина сына вашего не полюбит и выйдет замуж, только потому что он источником дохода для нее был??? Респект!!! Сейчас часто от подруг слышу, что учат мол женщины коварны и меркантильны
У вас прекрасное отношение
Желаю тогда и вам такой кошелек найти
У вас прекрасное отношение
Желаю тогда и вам такой кошелек найти
Скокмоно - стокнуно• 21 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
Кто бы что ни говорил, но мужик в доме нужен не как мотня, а как источник дохода и стабильности. особенно если уже есть дети
при условии что он источник и стабильно, а не що пожрать и его бедного надо морально и материально тянуть, уже были темы как с алиментов -новых мужей тянули :)))
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
Вы честны, это главное. Я тоже не хотела бы сыну в жены разведенную девушку с ребёнком. Но если он так решит, что ж, смирюсь и буду искать контакт.
Подумалось вот, моя свекровь ангел. И слова против не сказала, когда её сын знакомил нас, и глазом не моргнула узнав что у меня двое детей. Вот сейчас в очередной раз убедилась насколько мудрая тетушка она.
НеКонец-Света
• 21 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
У вас прекрасное отношение
Желаю тогда и вам такой кошелек найти
У вас прекрасное отношение
Желаю тогда и вам такой кошелек найти
А отношения основание на любви и уважении вам для примера не подходят?
Скокмоно - стокнуно• 21 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
автор, снимайте розовые очки. Все хотят. Но принцев мало и на всех не хватает. Особенно принцессам с двумя детьми. Ни одна из подруг после 30 лет разведясь, не нашла нормального. До 30, лет в 25-27 - реально еще неженатого нормального поймать, с одним ребенком в анамнезе. После , еще и с двумя- гораздо сложнее.
таааак
а шо дЭлать
искать абы було потрахунки
или приплачивать:))
или в белой простыньке смотреть в поле с крестиками :))
может как вариант пол поменять? :))))
а шо дЭлать
искать абы було потрахунки
или приплачивать:))
может как вариант пол поменять? :))))
НеКонец-Света
• 21 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
мне так нравится когда кокетливо пишут 30+))) но ведь 32 и 38 это две большие разницы
31)))
Курс капусты• 21 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Круто!
Гуру троллинга• 21 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Подходят!!! Но тогда ищут любимого мужчину, партнера по жизни, а не ’источник дохода в доме’
После 18• 21 февраля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
таааак
а шо дЭлать
искать абы було потрахунки
или приплачивать:))
может как вариант пол поменять? :))))
а шо дЭлать
искать абы було потрахунки
или приплачивать:))
может как вариант пол поменять? :))))
Да ничего не делать. Просто жить в свое удовольствие. а надежное плечо - пусть появится как бонус. А если не появится, не рвать на себе волосы из-за несбывшихся мечт.
НеКонец-Света
• 21 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Где я такое писала? Тему читаю.
Скокмоно - стокнуно• 21 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
т..е работа дом, провинция- базар... все развлечения ( кола)...
может реально искать, ездить с детьми путешествовать для начала в крупные города Украины, каждое лето на отдых, или хотя бы выровнять свое мат.положение и ставить запросы Выше! а не абы писик
с матер. стабильностью и нормальной самооценкой и мужик то другой будет :)