НеКонец-Света• 21 февраля 2018

Снова за муж. С двумя детьми. Реально?

Дано: Ж 30+ , двое детей, свое жилье, провинция.

Хочется быть любимой. Хочется быть защещенной от жизненных невзгод... Понимаю что шанс близок к нулю , но все же .

Расскажите свои истории, пожалуйста.
Добрый Жук• 21 февраля 2018
знаю случай, когда женщина с двумя удачно вышла замуж. НО старший ребенок теперь живет у бабушки, младший с ними...

НуКаНаКа• 21 февраля 2018
Случаев знаю много. Если женщина очень хорошая, то она всегда будет востребована, даже с детьми. Подруга моей мамы с двумя детьми после смерти мужа вышла замуж за соседа. Ещё одна моя знакомая вышла замуж с двумя детьми, но и у мужа их было четверо.
Да будет так• 21 февраля 2018
Ответ длягаллея
не мне судить...у всех по разному... у одних отношения, у других бутафория...
С этим согласна. Но советовать свободные отношения как-то не камильфо.
13чудоСВЕТА• 21 февраля 2018
Из моих личных знакомых никто из женщих разведенных счастья не нашел..а вот мужчины охотно женятся второй..третий раз))Конечно автор сложно найти сейчас достойного мужа и отца-однозначно!
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2018
Ещё раз -повторюсь,даже кричать хочется.
Девочки,не ставьте на себе клеймо, всё возможно и очень даже,много примеров из жизни....
Да я исама вышла замуж с2-мя
Пожмаковна• 21 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я вас шокирую. Мою среднюю дочь в её 14 лет муж удочерил. И никогда его не пугали проблемы с моими дочками, а их масса особенно со старшей.
Недавно познакомилась с девочкой, у неё 2сына подростка, вышла замуж, третий сын родился, муж тоже хорошо относится к старшим мальчикам.
Тут зависит от мужчины, многим и свои родные дети не нужны.
Ну это такая редкость на самом деле. У моего мужа первая жена была с ребенком от предыдущего брака. Прямо склоняла его усыновить своего ребенка, хотя он и так к нему неплохо относился. Но только когда у него родился свой родной (от брака со мной) он признал, что чужого так никогда не полюбить, как своего
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2018
Ответ дляПожмаковна
Мой удочерил когда общему ребёнку было уже года 3. Любит? Не знаю. Дружит, это да.
Пожмаковна• 21 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
Автор конечно шанс есть и все у вас будет отлично. Два примера из жизни знакомых одна дама коллега по работе 3 мальчика у нее сама оченьььь не симпатичная внешне и фигура не ахти вообще вышла замуж он состоятельный мужчина фермер ушла с работы нет надобности работать родила 4 мальчика счастлива очень даже немного привела себя в порядок все мы коллеги за нее очень рады человек она замечательный и заслужила быть счастливой. Вторая знакомая мужа с детства с двумя детьми девочка и мальчик тоже очень удачно вышла замуж она внешне симпатична но характер скверный не каждый вынесет ее родила 3 ребенка мальчика тоже очень успешный бизнес у них семейный благодаря мужу. Счастливый брак и она очень счастлива и дети уже взрослые все пристроены и имеют жилье и участвуют в семейном бизнесе.
Не отчаевайтесь все будет ок.
У меня на работе тоже есть откровенно страшная и грубая даваха с ребенком ( вроде есть проблемы со здоровьем). Вышла замуж за красавчика. Секрет счастья прост - у нее 4- комнатная квартира в центре столицы.
Багиня• 21 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это называется надёжный мужчина. Почему перебор? Это всегда было нормой.
Надежный мужчина и убережет от любых невзгод не одно и то же вообще-то. Или вы не понимаете значение ’от любых невзгод, проблем’. Даже надежный мужчина не может далеко не от любых невзгод уберечь и все осилить. Он просто с вами сядет и будете вместе плакать, он же надежный-всегда с вами.
В жизни проблем миллионы, большая часть из них решается финансами, маленькими, большими, очень большими. Часть усилиями человека и тоже иногда сверусилиями. Поэтому хотеть себе мужчину, который ВСЕ за вас и за себя порешает и убережет от ВСЕГО таки перебор. Особенно, а что ему женщина даст взамен этого?! От него и любовь и решение всех проблем, а она просто любить в лучшем случае?!
От того и перебор, потому что речь была не о просто надежном рядом, а который убережет от всех проблем.

Багиня• 21 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы честны, это главное. Я тоже не хотела бы сыну в жены разведенную девушку с ребёнком. Но если он так решит, что ж, смирюсь и буду искать контакт.
Подумалось вот, моя свекровь ангел. И слова против не сказала, когда её сын знакомил нас, и глазом не моргнула узнав что у меня двое детей. Вот сейчас в очередной раз убедилась насколько мудрая тетушка она.
Сами выходили замуж с 2 детьми, а невестку такую не хотели бы?! Шедеврально.
Пожмаковна• 21 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У родственников близких тоже такая ситуация. Есть твои, мои и наши дети))) со стороны смотриться 2-й брак как очень удачный. И деньги, и жилье есть. И только самые близкие родственники знают, что никакого счастья чужой ’папа’ детям от другого брака не приносит и вообще проблем там хватает.
А так-то все прям не жизнь, а мед после развода с 2 детьми описывают. Над отношениями надо работать. И анализировать свои ошибки тоже. Не в летаргическом же мне 2 детей от ’неподходящего’ мужчины рожалось
АгатаХристя• 21 февраля 2018
только вчера была темка, где женщина с 2 детьми вышла замуж, переехала, а теперь не знает как поскорей сбежать от нового мужа.
Пожмаковна• 21 февраля 2018
Ответ дляБагиня
Зато без лжи
Наверняка• 21 февраля 2018
Моя знскомая 30 лет. Двое детей от бывшего мужа. Когда младшей было два вышла второй раз замуж и родила третьего. Ее муж старше нее на 20 лет. Сапожник, она швея. Купили квартиру, живут в другой кв мужа. Полная идиллия.
Но она вгрызлась в него и не посмотрела на возраст. :)
ДинамоКит• 21 февраля 2018
почитайте темы здесь о том, как избил муж. а если не отрезвит от поиска любви - тогда на мужской форум о РСП - очень занятное чтиво. о личинуса, которые никому не нужны.
и тогда возрадуетесь своему холостому положению!
Железобетон• 21 февраля 2018
моя мама вышла второй раз замуж имея двоих детей. но! я уже взросая девочка, и когда с мужем начались проблемы я отчиму сказала что ’таких дураков мало)’ он нас очень любит и мы его) но вот так
Гваделупе• 21 февраля 2018
Ответ дляДинамоКит
а вы виднли тех людей, которые на мужских форумах сидят?? я вас уверяю, там вообще никаких баб у них десятилетиями нет, не то что рспшек, сами же в этом признаются
Коко Шанель• 21 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Мы ж то не знаем, как ец реально живётся. Может он бдсмщик и ей приходится с кляпом в кровати лежать за окна пластиковые и стиралку.
Вы ’50 оттенков’ пересмотрели?
Коко Шанель• 21 февраля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
скорей всего вы 40летний девственник очкарик, который ищет себе Анжелину Джоли. Или совсем разочарованная в жизни женщина.

Миледи• 21 февраля 2018
Соседка, . было 28 лет, 3 детей, вышла замуж, и родили еще троих, но.... перед этим крепко поменяла образ жизни, первый муж, пил, курил, гулял и она с ним, потом она ударилась в веру и там познакомилась со вторым.....
сейчас живут отлично.
купили домик, машину, хоз завели, дети в школе, садике, она в платочке и длинной юбке ходит на службу.... каждому свое....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 февраля 2018
Знакомая (возраст 30+)с двумя детьми замуж вышла (всего это ее третий брак). Так что все возможно!
Язвочка• 21 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В 31 вышла замуж с двумя детьми. В 34 родила третьего.
Сейчас мне 40
Я никогда не отчаивалась, точнее мысли даже не возникало про нет шансов. Да и замуж не стремилась совсем.
Вооо! Вот в этом + жирный. Что вы не стремились выйти замуж. А то у большинства прям на лбу написано ’Ну возьми меня замуж’, а мужики это чувствуют и их это отпугивает. Я вышла замуж второй раз, но с одним ребёнком, хотя мне очень хотелось отдохнуть от семейной жизни и предыдущего брака, погулять, но все отношения заканчивались знакомством с родителями, и предложением хотя бы пожить вместе. А это опять горшки-кастрюли и всё сопутствующее семейной жизни. Этого не хотелось.Короче, аж 2 года погуляла:)) И таки окольцевали меня))
Голубец• 21 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
извините, как Ваша дочь? как лечение? все время о ней вспоминаю- сильная девочка
Катастрофа• 22 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
маладец!!!
Надеюсь вы мама мальчика, которого именно так и воспитываете: источник дохода для чужих детей
а вы как мальчика растите? как главу семьи? или домашнего прикомпьютерного неженку? Я хочу из мальчика вырастить МУЖЧИНУ. Который будет заботиться о своей жене, любить и уважать ее.