НеКонец-Света• 21 февраля 2018

Снова за муж. С двумя детьми. Реально?

Дано: Ж 30+ , двое детей, свое жилье, провинция.

Хочется быть любимой. Хочется быть защещенной от жизненных невзгод... Понимаю что шанс близок к нулю , но все же .

Расскажите свои истории, пожалуйста.
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2018
Моя свекровь вышла второй раз замуж в 40 лет имея 2х детей (17 и 6 лет), муж моложе ее на 10 лет, живут хорошо уже 26 лет. Свекровь пережила тяжелый развод с первым мужем (очень любила его) и второй раз замуж не собиралась, но сложилось совсем все по другому.

После шести ни-ни• 21 февраля 2018
Та ну. Все возможно. На работе сотрудница у меня - вышла третий раз замуж с двумя детьми от первых двух браков. Теперь у нее пятеро сыновей :) Но. Девочка своеобразная, очень хозяйственная, веселая, но властная, и муж ее во всем слушается. И вполне счастливо живут, хоть и не без проблем.
Всех анонимов аноним• 21 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Мы ж то не знаем, как ец реально живётся. Может он бдсмщик и ей приходится с кляпом в кровати лежать за окна пластиковые и стиралку.
Ні , він абсолютно нормальний чоловік ,з його грошима там з задоволенням лежала б з кляпом не одна красуня , просто вона працювала в нього , він досить релігійний , знаю що жалів іі , допомагав грошима на лікування а там якось закрутилось .Батьки його були дуже проти , мама обвиняла іі в ворожбі , іздила до якось отця Семена і т д , було різне , але по ній видно що вона щаслива .
автор НеКонец-Света • 21 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так исключительно как мотня мужик в доме вообще не нужен.
Друг, любовник, собеседник, крепкое плечо, домашний психолог, отец детям -,да.
Вот именно! Просто мотня в доме у меня была. Такое ’счастье’ мне не надо... Хотя некоторые знакомые держаться и за таких.
После 18• 21 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Всего лишь любящим мужчиной
автор, снимайте розовые очки. Все хотят. Но принцев мало и на всех не хватает. Особенно принцессам с двумя детьми. Ни одна из подруг после 30 лет разведясь, не нашла нормального. До 30, лет в 25-27 - реально еще неженатого нормального поймать, с одним ребенком в анамнезе. После , еще и с двумя- гораздо сложнее.
Играю_на_кларнете• 21 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Так и есть, увы)))
у меня хотиь и детей нет, но тоже не верю (( и шансы расцениваю ближе к 0((
Komsomolka223• 21 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Вы правы, шансы даже ниже нуля.
тюю, чего Вы??? вот я смотрю по моим сотрудницам. Все разведенки с детьми в скором времени после разводов нашли себе мужиков, и живут вроде как неплохо, а вот холостые девчата до сих пор гуляют, и неплохие девченки вполне.
18 мнеУЖЕ• 21 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
да ещё в провинции. Там нормальный либо женат, либо на заработках.
Катастрофа• 21 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
никто мужика не заставляет ведь, это же добровольно

Интеллектуальные оладьи• 21 февраля 2018
Мне тоже замуж надо( жила с мудаком-эгоистом.тоже жилье есть, и работа. Тоже провинция и есть ребенок.
18 мнеУЖЕ• 21 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 21 февраля 2018
Автор, вы зашли не туда куда вам нужно!))) в темах подобной вашей, как правило, отписываются женщины, которые никому не нужны, они и других пытаются убедить в этом. Помните ’хочешь- значит можешь’. Вы правильно ставите перед собой задачу, соответственно у вас все получится. Живите и радуйтесь жизни каждый день. Знаю женщину,которая из уральского захолустья вышла замуж с двумя детьми за обеспеченного американца+ она была не красавица, но большой оптимист
18 мнеУЖЕ• 21 февраля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Обязательно надо было от мудака эгоиста рожать?
Танцепесенная• 21 февраля 2018
Я знаю девушку которая вышла замуж с двумя детьми, уже года три в браке, и только сейчас ждут общего ребёнка, и все у них отлично. Это моя соседка бывшая, сейчас с новым мужем она переехала, поэтому очень сильно не общаемся, но вот как раз недавно встретились случайно, она показала фотки - очень дружная семья у неё. Родной папа ее дочек и не узнает их уже в маршрутках, а с Новым мужем все отлично, вместе они несколько лет, а сейчас этой Надежде примерно 31-32.
Курс капусты• 21 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Простите, вы тоже из провинции? Очень-очень провинции.
18 мнеУЖЕ• 21 февраля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
И она этого американца на Урале и встретила)))) она ж специально на сайте знакомств сидела. Пусть и автор на сайте ищет.
Почемучечка• 21 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
Знакомая в июне 2017 года развелась (муж инициатор), уже с осени новые отношения. Любит, подарки дарит ей и деткам! Детей 3!!!! пока про замуж она ничего не говорила, но светится от счастья
а чем он занимается?
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
Я вас шокирую. Мою среднюю дочь в её 14 лет муж удочерил. И никогда его не пугали проблемы с моими дочками, а их масса особенно со старшей.
Недавно познакомилась с девочкой, у неё 2сына подростка, вышла замуж, третий сын родился, муж тоже хорошо относится к старшим мальчикам.
Тут зависит от мужчины, многим и свои родные дети не нужны.
18 мнеУЖЕ• 21 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Не, я киевлянка

Катастрофа• 21 февраля 2018
Ответ дляПочемучечка
а чем он занимается?
работает. много работает. сам разведен, жена загуляла..
Почемучечка• 21 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
ясно. Бывает.
Курс капусты• 21 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Не, я киевлянка
Давно?
Кирикова• 21 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
абсолютно согласна, люди все разные и жизнь свою строят по разному.
18 мнеУЖЕ• 21 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Давно?
С рождения.
Котик-Пупсик• 21 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Ну у меня тоже теоретически есть шанс встретить Киану Ривза.
значит встретите). Кума в 34 года с 2 детьми вышла замуж за мужчину 38 лет. А по вашему - должна была ползти в сторону кладбища.
Гуру троллинга• 21 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
Кто бы что ни говорил, но мужик в доме нужен не как мотня, а как источник дохода и стабильности. особенно если уже есть дети
маладец!!!
Надеюсь вы мама мальчика, которого именно так и воспитываете: источник дохода для чужих детей
Курс капусты• 21 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
С рождения.
У вас там все этими методами пользуются?
Или вы особенная?
После 18• 21 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет, вы меня не шокируете. Я только за, если разведенные женщины с детьми вновь находят свою судьбу. Но, повторюсь, из моих знакомых по второму кругу вышли замуж только девушки до 30 и с одним ребенком. Подруги старше - не получилось. Причем девушки самостоятельные, симпатичные. Абы что подбирать не захотели, а ’сильное плечо’ - свободных нет.
Котик-Пупсик• 21 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Не, я киевлянка
скорей всего вы 40летний девственник очкарик, который ищет себе Анжелину Джоли. Или совсем разочарованная в жизни женщина.
Гуру троллинга• 21 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Вам надо чтоб вас любили или все же источник дохода?