Зоя Жорівна• 21 февраля 2018

Помогите! подобрать шапку к комбинезону)

Помогите! Уже глаза сломала. Хочется и красивую, и качественную и чтобы по цвету подошла. Окружность 52 см.
Комбез такой
Брызжу ядом• 21 февраля 2018
что вот так тупо хотите чтоб люди вместо вас шарились в поиске и скидывали вам готовые варианты?
Бурундучиха• 21 февраля 2018
так возьмите фуксию или синий шлем или шапку рему, попадете в точку. Я буду пристраивать, кстати, фуксию шапочку с косами Рейму (не пригодилась, носили шлем).
Бурундучиха• 21 февраля 2018
https://reimashop.com.ua/shapka-detckaya-reima-518...
вот такую
Опля Картопля• 21 февраля 2018
автор Зоя Жорівна • 21 февраля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Лично от вас я ничего не хочу.
автор Зоя Жорівна • 21 февраля 2018
Ответ дляОпля Картопля
фото
Она в описании красная с синим. Вы в живую не видели?
Там комбез такого оттенка, что не любой розовый подойдет.
Смотрю уже синие, т.к. с ним проще угадать.
автор Зоя Жорівна • 21 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
вот такую
А живые фото в личку сбросите? В каталоге она ярче гораздо комбеза.
Какой размер продаете?
Опля Картопля• 21 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
тогда идите в магазин
автор Зоя Жорівна • 21 февраля 2018
Ответ дляОпля Картопля
тогда идите в магазин
Нет у нас магазина, в том то и дело.
Бурундучиха• 21 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Какой размер продаете?
Сброшу, но размер надо уточнить 52 или 54, скорее 54, так как брала еще одну 52 рейму на флисе и маломерила она. У меня дама с прической. Вечером постараюсь сделать.
автор Зоя Жорівна • 21 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Спасибо!
автор Зоя Жорівна • 21 февраля 2018
Фух, разобралась я. Последние 4 цифры в коде товара-это цвет. Теперь на официальных сайтах можно выбрать соответствующую расцветку. А называет цвет каждый сайт по-разному и фото не совпадает.