Пффф 100%• 21 февраля 2018
Куда пойти вечером с мужем?
Наконец-то спустя 6 лет нашу деточку бабушка взяла к себе на ДВЕ недели! Деточка счастлива, уж а мы как)))
Куда пойти с мужем вечером чтоб не просто пожрать? Может есть какие-то рестораны с программой какой-то? Что интересного нового в Киеве за эти годы появилось?
Изподтишка• 21 февраля 2018
Мы с мужем ходим в Дрим, сначала в СушиЯ, потом в кино, потом в боулинг.
Пффф 100%
• 21 февраля 2018
Ответ дляИзподтишка
Мы там часто с ребенком бываем по этой же программе)))
Пффф 100%
• 21 февраля 2018
Ответ дляЯ_поехала
в театр
Ходили на этих выходных
Концерты...даже не знаю на кого, не меломаны
жижифреймут• 21 февраля 2018
Сходите в квест-комнату Клиника, ресторан Карибиан клаб - там с программой развлекательной, пятница/суббота не плохо на Космополите поют и играют, возьмите для двоих спа отдых, или как минимум поход в сауну, если любители вина - поищите по ресторанам дегустации вин
Я_поехала• 22 февраля 2018
Ответ дляПффф 100%
Ходили на этих выходных
Экскурсии? Например, с компанией Интересный Киев. Мы вот нашли себе еще и такое времяпровождение. Если интересно, конечно.