Щас ухожу• 21 февраля 2018

Потею :(

Последний месяц заметила, что начала потеть.
В офисе не жарко (нормальная комфортная температура), ношу в основном хб рубашки, и к 11 часам появляются пятна пота под рукавами :((
Дезодорантом пользуюсь. Раньше, даже летом, такого за собой не замечала.

Два вопроса:
1. почему?
2. что делать?
Не танцую- но пою• 21 февраля 2018
Проверить щитовидку, купить солевой дезодорант

Невидимка• 21 февраля 2018
может климакс?
Сам себе Петросян• 21 февраля 2018
вес, гормоны, проверить сахар.
автор Щас ухожу • 21 февраля 2018
Ответ дляНевидимка
может климакс?
В 34?
Невидимка• 21 февраля 2018
есть салфетки с дезодорирующим эффектом , это когда нет возможности сполоснутся...
Невидимка• 21 февраля 2018
Ответ дляЩас ухожу
В 34?
извините, не знала)
автор Щас ухожу • 21 февраля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
вес, гормоны, проверить сахар.
Вес стабилен (160 рост, 54 вес)
Гормоны щитовидки? или другие?
Сахар - это мысль! (у бабушки, и у папы диабет, но 2 типа)
автор Щас ухожу • 21 февраля 2018
Ответ дляНевидимка
Спасибо! Погуглю.
Холодная каша• 21 февраля 2018
Я тоже такая, но нашла как избавитьься от гипергидроза
http://spasibovsem.ru/responses/u-vas-povyshennaya...

Форс мажор• 21 февраля 2018
у меня во время овуляции такое. В середине цикла.
Никак не борюсь. Дезиками не пользуюсь, от них еще больше потею. Утром моюсь и подмушки мажу порошком соды. Мне помогает от запаха и пятен. Попробуйте. Дешево и эффективно.
Анчо Ус• 21 февраля 2018
И в 34 климакс бывает, к сожалению. Но для него характерны приливы жара.
автор Щас ухожу • 21 февраля 2018
Ответ дляФорс мажор
’порошок соды’ - это просто кухонная сода? или какое-то спец.средство?
Форс мажор• 21 февраля 2018
Ответ дляЩас ухожу
да да. она родимая. обычная пищевая сода.
автор Щас ухожу • 21 февраля 2018
Ответ дляФорс мажор
Спасибо
Это то, что можно попробовать прямо завтра
Форс мажор• 21 февраля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо
сама была в хорошем шоке) Пусть и вам подойдет!
Анонимушка• 21 февраля 2018
Якщо приймаєте якісь вітаміни (особливо американські), так може проявлятись передозування.
пышка_мышка• 21 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
Ооочень вредное!
Единая страна!• 21 февраля 2018
Автор, потеть до пятен стала после родов, лет в 27. Гормоны, вес, сахар - в норме. Так и живу больше 10 лет - однотонных и светлых вещей не покупаю . Вещи в стирку каждый день.
АврораМилари• 27 февраля 2018
1 проверить гормоны и щитовидку, может от туда ноги растут. 2. не хорошо что дезодорант оставляет следы, так быть не должно. Если вас это беспокоит , лучше поменять на более стойкое, к примеру, драй драй део. Мне кажется он самый сильный, я им пользуюсь,одного нанесения хватает на неделю.