Аноним• 22 сентября 2012

Еще одна мотивация для похудения

Один лишний килограмм заставляет организм создать 22 километра сосудов
Как утверждают ученые, каждый набранный нами килограмм лишнего жира заставляет организм создать 22  километра новых сосудов, сообщает eurolab.ua.Учитывая эти  данные, становится ясно, почему избыточный вес  и болезни сердца всегда идут рука об  руку. Большинство сосудов у  нас в  теле  — это  не крупные вены и  артерии, а  небольшие капилляры, сеткой опутавшие все  органы и  ткани.Есть они  и в  жировых отложениях, поэтому их  прирост вынуждает организм выращивать новые сосуды, чтобы питать клетки кислородом. Чем  больше сосудов, тем  больше нагрузка на  сердце, ведь каждый новый килограмм жира заставляет его  прогонять кровь через приблизительно 22  километра новых капилляров.Однако, утверждают исследователи, этот процесс обратим: если вы  теряете лишний вес  — организм ликвидирует ставшие ненужными сосуды. Так  что избавление от  хотя бы  небольшого количества лишнего веса облегчит работу вашего сердца.
http://newsukraine.com.ua/news/358781-odin-lishnij...
e2008• 22 сентября 2012
умница!огромное спасибо,я худею и оч классно найти еще один мотив,цель благородна,избавить свой организм от лишней работы!!!!!!
Mizevich• 22 сентября 2012
Хорошая мотивация! Спасибо за темку!
Железная тетя• 23 сентября 2012
Irinka-Bonita• 23 сентября 2012
skripa12• 23 сентября 2012
Ответ дляe2008
А как вы худеете,я тож сейчас худею)
Marine2• 23 сентября 2012
Отличная мотивация, спасибо!!!!
e2008• 24 сентября 2012
Ответ дляskripa12
А как вы худеете,я тож сейчас худею)
я в группе в одноклассниках уходят килограммы без диет и драммы 3.5 мес 17кг без особенного голода и нервозности
Суламіта• 24 сентября 2012
можу безкоштовно допомогти схуднути) звичайно від вас потребується старання
skripa12• 24 сентября 2012
Ответ дляСуламіта
напишите мне,очень нужно похудеть!
skripa12• 24 сентября 2012
Ответ дляe2008
что за группа?
e2008• 24 сентября 2012
Ответ дляskripa12
что за группа?
ЗАХОДИТЕ НА РОМАНЧУК ЕВГЕНИЯ И В ГРУППАХ ЕСТЬ УХОДЯТ КИЛОГРАММЫ БЕЗ ДИЕТ И ДРАММЫ
skripa12• 24 сентября 2012
Ответ дляe2008
так и ненашла,напишите названиеруппы
Леся О.• 08 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
и мне напишите плиз....