Аноним• 21 сентября 2012

Это влияние Осени?

Вот девочки,начала замечать за собой,что после Лета пребавляю в весе и так прилично на 5-6кг.Это нормально или же какие то сбои?
А вот еще утром наткнулась эту новость ,что Леди Гага разтолстела!Может это у всех женщин,такая защитная реакция на холод?)
Гага до:

Гага сейчас:

Варенькa• 21 сентября 2012
я всегда толстею ,если себя не контролирую. и перед осенью и перед зимой и весной....
Бирюк• 21 сентября 2012
Шикарные фото. Прям аппетит отбивают сразу. На холодильник их повесьте и набирать перестанете.
Аноним• 21 сентября 2012
да это фотожоп мне кажется
Бирюк• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
да это фотожоп мне кажется
Это лицевая сторона, -жоп не видно, только окорочка.
rashakisa• 21 сентября 2012
БРЕТТТТТ.КАКАЯ ОНА БЫЛА ТАКАЯ ОСТЛАСЬ
Like-A-Rainbow• 21 сентября 2012
я когда была в приличном весе ( а не как сейчас), то всегда, ВСЕГДА в сентябре меня распирать начинало..3-4-5 кг...потом октябрь-ноябрь сбрасывала, к Н.Г. была в норме
nikoanny• 21 сентября 2012
у меня каждый год осенью +2кг., а весной сами уходят
читала где-то что это у организма защитная функция - жирком обрастать когда холодает
Лидия Сергеевна• 21 сентября 2012
Адский фотошоп с Гагой - и стройная, и толстая)))
Аноним• 21 сентября 2012
Я наоборот зимой набираю.
А сейчас, ттт, похудела.
ЛюбимаЯНЬ• 09 октября 2012
Это естественный процесс. Когда холодает пища дольше задерживается в нашем организме и из нее больше усваивается. Потому мы и ’обростаем’ жировой прослойкой.
OkeyOlya• 13 октября 2012
Ответ дляЛидия Сергеевна
ага,зато аппетитик все же отбивает)) вообще Гага --- бррр,не люблю ее.