17 сентября 2013

Попалась на секонд.

Девочки, помогите разрулить ситуацию. Покупала товар.  Задала вопрос продавцу: "Новое?" Ответил "Да новое, но сток"
Я не впервые слышу про сток, и знаю, что это новое без каких-либо следов носки и влияния внешних факторов, но в ограниченном количестве и возможно без упаковки.
Получила товар. Глубокие жирные пятна по всей поверхности, следы чего-то давно   засохшего и самое страшное ПЛЕСЕНЬ внутри товара. Из-за чего носить его не то, чтобы нельзя, а ОПАСНО!!!
Теперь возникли проблемы с возвратом. Просит назад товар, после чего вернет деньги. Аргументируя тем, что должна убедится в их состоянии.

Сразу скажу, не буду называть имени и того, что именно заказывала. но надеюсь она это прочитает и поймет, что так поступать нельзя.
показать весь текст
Мамаша в бигудях 17 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Бирок, кстати, нет
Цена вопроса?