Глаголица• 21 февраля 2018

Как себя назвать, если я ушла с нелюбимой работы, валяюсь целый день в постели

Жру не в себя, смотрим целый день мультики, с ребенком никуда не хожу, только иногда мою посуду, готовлю мужу обед на работу или выезжаем в Ашан за продуктами. Я - отвратительная? Муж сказал побудь в отпуске, пока не найдешь то, что нравится....Чувствую себя деградирующей скотиной...сижу дома 3 недели...
ДлинноНожка• 21 февраля 2018
У меня тоже такое было. Отдохните, потом в одно утро проснетесь и поймете, что опять пора на роботу, а пока покайфуйте.

советский цирк• 21 февраля 2018
счастливой женщиной.
Ух ты какая Я• 21 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
счастливой женщиной.
+100
ПростоБелка• 21 февраля 2018
если чувствуете, что отдохнули, ищите работу, сразу из деградирующей скотины в загнанную лошадь превратитесь)))
а если серьезно, хорошо, что у вас хватило смелости и была возможность уйти с нелюбимой работы, теперь найдете то, что нравится, ведь важно, чтобы работа приносила удовольствие.
ГО_1983• 21 февраля 2018
отличное времяпровождение
наслаждайтесь
от работы кони дохнут
НетЕщеНаверное• 21 февраля 2018
У меня тоже так. Сижу на Советчице , иногда что-то приготовлю, бутерброды делаю по утрам и все. Тупик. Скорей бы весна, может хоть на даче, в огороде что-то сделаю.
Капризуля• 21 февраля 2018
Это после стресса. Пройдет, сейчас зима, холод, настроения нет, весной лучше станет. У самой настроения нет, ничего не хочется тупо смотрю сериалы, выползаю на кхню, чтоб приготовить и поесть... Да и нервы (( Как себя взбодрить до тепла, не знаю
Ряженка• 21 февраля 2018
Ата-та, плохая девочка!)))
Я так три года уже живу и великолепно себя чувствую. И ребенка в сад отдала, в частный. И езжу за ним на такси, пешком 20 минут идти - лень. Имею право полениться сколько хочу, наработалась уже. По желанию гуляю по городу, вот недавно выставку постимпрессионистов посетила, приезжала к нам. В бассейн записалась. Дом привела наконец-то в идеальное состояние. И всю библиотеку перечитала, которую 10 лет копила перед этим.
И твердо знаю, что все делаю правильно и я счастлива!
Луноходик_Ик• 21 февраля 2018
Я так уже 3 года мучаюсь. Декрет. Вроде и на работу выходить надо, а такая лень берет. Мне кажется , что моя работа была в другой жизни. Хотя, я свою работу любила и даже не хотела уходить в декрет. Засосало болото.

Вареный лук• 21 февраля 2018
Назвать себя с в о б о д н о й
Крутышка-Пышка• 21 февраля 2018
Класс! А тут ждешь вечера пятницы, что забыть на два дня о работе
Слухи-руки не распускаю• 21 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
счастливой женщиной.
сама такая же)) тунеядка))
Бутербродница• 21 февраля 2018
завидую))). не знаю, как самой на такое решиться!
3@йk@• 21 февраля 2018
Вы -умничка. А я 11 лет не работаю, правда каждый день бегаю с 3 детьми куда -то
tarveldy• 21 февраля 2018
ну уже можно выходить из отпуска
черная мамба• 21 февраля 2018
Вот так когда-то тоже ушла с работы где подорвала здоровье, месяц валялась и отдыхала. А потом нашла работу-мечту, счастлива уже 6 лет
ALINA73• 21 февраля 2018
Сама такая.вторую неделю чувствую себя человеком,а не рабочей лошадью. Пока еще в ступоре каком-то, просыпаюсь утром и никуда спешить не надо. Бессрочный отпуск, снова запрячься еще не готова.
Крутышка-Пышка• 21 февраля 2018
Ответ длячерная мамба
Вот просто интересно, что за работа-мечта?