Дама-мадама• 21 февраля 2018
Вопрос глупый, но как проходит осмотр у проктолога?
Первый раз иду к проктологу. Страшно. Еще и мужчина. Как проходит осмотр?
Женщинас• 21 февраля 2018
Ложитесь на кресло или становитесь в коленно - локтевую на кушетки и все)
Ростки жимолости• 21 февраля 2018
была в частной, там просто на гинекологическом кресле смотрят(я ожидала худшего,но там главное расслабиться и не так больно).В государке смотрели на кушетку в коленно-локтевой. По правде,когда болит,то глубоко по..как смотрит и кто.
Скажу только,что ожидала худшего, потому что мне гинекологический осмотр ооочень неприятен.Но тут даже и не больно было.
Аноним_1289• 21 февраля 2018
Я дважды была. Оба раза мужчины. Один раз на боку на кушетке, еще и камерой смотрели, не понравились ощущения)). Второй раз в коленно-локтевой позе и без навороченных камер, более-менее. Главное что помогли, а то жесть была.
Статус Ква• 22 февраля 2018
пару дней назад была на осмотре у проктолога Желтоножской Юлии Борисовны. Даже не поняла, как все произошло. Становилась раком, она провела пальцевой осмотр( не больно вообще), а потом специальным прибором. Все быстро и безболезненно, минут 5-7. Бояться нечего. Возможно все зависит от доктора, мне очень повезло попасть к хорошему специалисту!