Бауди на ауди• 21 февраля 2018
Шикарная или дно?
Результат:
вже голосів:
109 (53.96%)
Ужас!
93 (46.04%)
Классная реклама!
Бауди на ауди
• 21 февраля 2018
Ответ дляparele
Главной цели она достигла - о ней говорят, ее запомнят)) Хотя, конечно, ’креатив’ тот еще.
Та запомнят конечно, черный пиар тоже пиар.
Ух ты какая Я• 21 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Ужастно запоминающаяся реклама.
почти как муж-садист-СБУшник ))
Омлетик• 21 февраля 2018
Та ну такое. Я ожидала что-то шокирующее увидеть. Ни шикарное, ни дно. Посредственная.
Чай не пью, только кофе• 21 февраля 2018
мне не нрав
вообще не поняла о чем и зачем, просто сюжет не приятный
Ответ дляУх ты какая Я
почти как муж-садист-СБУшник ))
который праздннует 23 февраля с женой малолеткой в черном джипе :)))
Не пью, не курю• 21 февраля 2018
муж так радостно показал эту лажу...я сказала-все равно подарю носки
Ресничный червь• 21 февраля 2018
Прикольная реклама, зачем закапывать носки поняла в самом конце)
БезникаЯ• 21 февраля 2018
Ага, а нам тогда нужно снять рекламу, там где мужики три тюльпана закапывают
И ’ нихрена не подарил’
Царь-Матушка• 21 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
мне не нрав
Правда не поняли? Тогда ваш муж опять получит на 23 носки и дезик... Или уже получил на 6 декабря или 14 октября или 17 ноября
когда там отмечают у нас
Девальвация• 21 февраля 2018
ужас и огромное фу. на снегу в джинсах легко отморозить колени. Кто не знаком с артритом, тот не заметит. Отношение к женщине - еще раз фу. Это самец, который самоутверждается за счет слабого. Никогда бы не пошла в ДНС из принципа, потому что возникает ассоциация, что там все такие.
И да, отец не раз распускал руки. Мама однажды пряталась от него под столом. Нас с сестрой тогда отец специально не отпускал из кухни, чтоб не выпускать из поля зрения. Тот, кто не переживал подобного, не поймет.
Ух ты какая Я• 21 февраля 2018
Ответ дляДевальвация
Вы ролик досмотрели до конца ? или как в самой рекламе : сама придумала, сама обиделась ?))
Ответ дляДевальвация
отнеситесь с юмором и не принимайте близко к сердцу
Ниф_ниф• 21 февраля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Я досмотрела до конца и согласна с комментом. Проблема в том, что уже в основе сценария рекламы, имеет место унижение женщины.
Ответ дляЦарь-Матушка
когда там отмечают у нас
23 поздравляю только папу
больше к этому празднику с моих знакомых или родственников отношения не имеют
точно и также и другие новые и модные праздники (что относятся к укр.армии или еще что-то там)
Опля Картопля• 21 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
23 поздравляю только папу
Муж служил в Советской армии и Украинский. Одни убытки)