Гидроусилитель руля• 21 февраля 2018

"Ти така страшна" (продолжение темы салат из краденных* ананасИУ).

Короче, представьте, что вы живёте с мужем гражданским со своей типа свекровью ,у неё в квартире, но в разных комнатах. Сама она алкашка и лицо помятое , название "старуха" в её 57 лет ей подходит на ура. Но сейчас она не пьёт так как после болезни у неё ещё там проблемы с глазом, ухом и тд. И вот когда муж на работе,она часто заходит к вам в комнату ... и говорит какие-то бестактные вещи . Вот , например , как сегодня : "тi колi ненакрашена така страшна.." (при том ,что выгляжу я много моложе своих лет и симпатичная,даже без косметики,всегда все говорили и говорят). Через некоторое время пришёл муж . В это время она попросила меня закапать ей больной глаз и наложить повязку на ночь,что я и сделала. После чего она такая говорит ему (мужу) про меня " Вона похожа на Верку з третього этажа (по ходу на какую-то уродку). Вот как относиться к таким женщинам??))
И это только один из примеров...
Странные люди... две минуты назад ты ей помогаешь закапать глаз,нормально разговариваешь, а через пару минут она ему такое выдаёт)) как ни в чем не бывало)))))
Это её пол банки ананасов было ,кстати))
А вот недавно• 22 февраля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Обоснуйте, пожалуйста..
Яке їхало, таке й здибало.
Были бы вы умней не жили бы с ней вместе. Воспитания нет ни у нее, ни у ее сына, ни у вас. Доступно?

мистерЛяпсус• 22 февраля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Я ему сказала про это, он на неё накричал,мол ’хто страшна, на себе подивись синячка ’ .
автор, бинго. вы все трое..подходите друг другу на все сто
Галинка-малинка• 22 февраля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Знаете... когда не имеешь своего угла ... да и привыкла я с ним быть ..мне уже 30...
Вы пришли туда в 15? Я в шоке. У вас и дети общие с ним есть?
Грибной_Дождик• 22 февраля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Почему Вы сомневаетесь в муже автора, в его адекватности и порядочности? Вы знаете, люди, которые воспитывались в не совсем благополучных семьях, обычно или перенимают семейный сценарий своих родителей, или строят совершенно иную модель поведения в своей семье. Возможно муж автора полная противоположность своих мамы и папы?!
Вот зачем там жить, вопрос другой.
муж может быть сто раз адекватным, но маму ведь не вычеркнешь, все равно так или иначе будет присутствовать в их жизни, придется общаться. я бы испугалась, будучи молоденькой девочкой, и жить бы с ними не смогла.
Играю_на_кларнете• 22 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Они 15 лет вместе, я так поняла.
Малая еще та• 22 февраля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Скажите ей:’Мамо, а Ви ж такі гарні, поділіться рецептом Вашої краси!’
Грибной_Дождик• 22 февраля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Они 15 лет вместе, я так поняла.
я тоже так поняла - дитя неразумное прикипело к парню по молодости. видимо у автора тоже не все благополучно в родительской семье.
автор Гидроусилитель руля • 22 февраля 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Так я там не всё это время жила . Школа, институт - жила с родителями. Туда просто приходила иногда. Потом где-то пол года жила с ними , потом снова у родителей, потому что ,я ж говорю ,для меня это было напряжно находиться с ними, и теперь снова здесь уже почти месяц как живу. Вообще они уже три года продают эту квартиру,что бы разселиться нам.
Ответ дляМалая еще та
Охаахахаххахаха))))₽

Играю_на_кларнете• 22 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну кто знает? Опять же, повторюсь, мы всего не знаем и судить сложно в данной ситуации. Как по мне, маму доктору показать нужно в первую очередь. Бывают болезни всякие и разные и некоторые могут иметь подобное проявление.
Таракашечка• 22 февраля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
То есть она сама по себе человек беспардонный , бестактный.
Если даже внучкапришла сегодня к ней, а она такая ’там хольодньо,бл***дь , одiнься ’...
Что Вас там держит? За 15 лет совместной жизни, Вы не нажили себе квартиру? А съехать и жить отдельно, тоже не судьба? А Вы, как крыса исподтишка своего мужа настраиваете, против его матери, но не собрали котомочки и не поехали к Вашим родителям. Живя в чужой квартире, надо уважать чужое мнение или ... он Бог, а он порог
Бесконечность-не предел• 22 февраля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
А ну сейчас не продадут, нет денег у людей, вернитесь домой поживите. А что за ананасы?
А что она еще говорит? Только два случая было?
Ответ дляБесконечность-не предел
Та сейчас и не вспомнишь так сразу))знаете как много раз это было?!)).... всё в таком духе . Но я обычно пропускала всё то дерьмо мимо ушей. Но сегодня она выпалила вот такое...
Ещё она мне говорит,что мне надо убрать при том ,что у неё бардачелло по всей квартире ... понимаете? Как такая женщина может мне что-то ещё советовать по уборке или красивой внешности?...
Галинка-малинка• 22 февраля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Не спешат они,мягко говоря
Или маман на пороге нотариуса меняет решение разьехаться? Я бы,честно,определялась бы м направлением куды бечь
Ответ дляГалинка-малинка
Не спешат они,мягко говоря
...думаете?
Чеширская кошечка• 22 февраля 2018
’’представьте, что вы живёте с мужем гражданским со своей типа свекровью ,у неё в квартире’’
Не могу...
Ни то, ни другое.
Вы вместе 15 лет, и он на вас не женится никак?
Потому что вы не хотите? Или потому что он не предлагает?
Еще и к родителям жить привел.
А мама, типа, за 15 лет впервые вас рассмотрела... офигеть....
Ответ дляЧеширская кошечка
Не могу...
Ни то, ни другое.
Еще и к родителям жить привел.
А женитьба это какой-то гарант счастья что ли?
Глядя на нынешние быстрые разводы я в этом сомневаюсь ))
Лорка-хлорка• 22 февраля 2018
Стараться относиться с юмором, человек пропил мозги, культуры там и не было, отвечайте ей тем же

Ответ дляЛорка-хлорка
Так отож.
Лорка-хлорка• 22 февраля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Значит стаж очень большой, к сожалению ((( Автор, поговорите с мужем на предмет обследование его матери. Только без претензий, обид на нее. Просто серьезно поговорите о том, что Вас беспокоит ее психологическое состояние.
Ну, нет у людей культуры общения. А как муж общается? Делает ли маме замечания? Обычно такая манера общения у всей семьи. Это с возрастом может проявиться
Играю_на_кларнете• 22 февраля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Не знаю, может Вы и правы, и это манера общения. Но тогда бы автора это так не задевало и не шокировало, она бы не писала тут. Хотя, кто его знает...
Ответ дляЛорка-хлорка
У них у всех в семье такая манера общения( кроме отца,который ушёл в начале 2000ых к другой женщине и создал там другую семью).И никто там не будет серьёзно говорить с ней о её психологическом состоянии. Сын только ’вытягивал её’, запрещал ей пить алкоголь,чтобы она не пила, и вот недавно оплачивал ей лечение дорогое воспаления лёгких в больнице . А насчёт психологии...в такой семейке это просто смешно. На кшталт ’Яка психология??Шшо?? Ти шо дурна(ий)’.
Чеширская кошечка• 22 февраля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
по такой логике, гарантом счастья выступает совместное проживание в квартире свекрови?)

Я же вас не про гарантии спрашиваю, а про то, почему вам 15 лет (ок, 10) не предлагают выйти замуж.
Или предлагают?
А вы отвечаете, что это не гарантия счастья?
Миззери• 22 февраля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
За 15 лет совсем не плохо. Про Вальку вообще не обидно может она признанная красавица.)
Мне не пьющая и благополучная свекровь в 100 раз больше наговорила за первые годы брака хотя жили в разных городах)
Миззери• 22 февраля 2018
Ниче, недавно сказала что я красивая хотя 14 лет назад я была лупатая с носом картошкой и еврейской внешностью.
Видимо внешность у меня как маслины, с первого раза -фу, что за мерзость .. . А потом привыкаешь и через время даже нравится
Аноним_1550• 22 февраля 2018
А чем вы от нее отличаетесь?
Я подскажу - только тем, что моложе.
Вас ждёт тютелька-в-тютельку такое же будущее, как у нее
Совбез• 22 февраля 2018
Моя свекровь не алкашка, учитель, воспитаннный интелигентный человек, с первого взгляда но тоже иногда бывает как ляпнет, то хоть стой хоть падай. И живем мы в своей квартире, общаемся редко, так она даже эти моменты успевает загадить - дети у меня не такие, да да, так и говорит - дети твои не такие, я вот Катеньке(это другая внучка) 500 гривен подарила, а твоим не подарю, не нравятся они мне. Мне при встрече на всю улицу может сказать - как ты раскоровела, хорошо живешь! в гостях у меня может запросто обгадить все мои блюда и демонстративно есть бутерброды с маслом или просто хлеб, а гости сидят, все наминают и посмеиваются над ней Никогда б не подумала что так ведет себя учительница из соседней школы
Магиня• 22 февраля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не факт. Мы не знаем, как она относилась к сыну, как воспитывала, не знаем ничего, по сути. Он стает на сторону жены, это может быть вполне закономерно (зная его воспитание, опять же).
То что кричит, а не пытается помочь, выяснив причину, это да, не очень хорошо. Но опять же, всей ситуации мы не знаем. Или тут тем мало было, где дети ненавидят родителей и наоборот? Много таких семей и много таких примеров ( Да и мужчина он, как не крути - чувства, мысли, ощущения...все другое.
пусть сначала уйдут оба из квартиры этой «синячки», а потом уже жену защищает. Приволок кого-то - ещё и права качают. Тьфу
Аноним НаВсеГда• 22 февраля 2018
Я бы о другом задумалась. Почитайте о генетике. Если родится у вас от него дочь, может скопировать вашу свекровь. Перспективка не очень...