22 февраля 2018

Как дожить до утра?

Такой ГРИПП я ещё не переносила. Темпа 38,5 сбивается не надолго, потом опять. С носа просто тонны воды льётся, не успеваю салфетки подставлять. Больно кашлять. У мужа ещё похлеще по всем показаниям. Утром идёт к доктору. Я буду лечится тем, что назначат ему, т.к. детка тоже больная (правда уже почти выздоровел), не на кого его оставить.
Вопрос соб-но в другом: как быстро себе чемто помочь? Есть идея схавать пойти чеснока сейчас. Как вы считаете - поможет? Есть ещё мёд, варенье
Дашенька из Киева 22 февраля 2018
Много пить и витаминка С
Lemongrass 22 февраля 2018
Выпить парацетамола минимум 500 мг,а лучше ’чайчик’ с ним же типа фармацетрон, амицитрон и спать. а нафига муж больной тащится к врачу, почему не на дом вызвать?
Хорошо еще настойку эхинацеи попить. Она копеечная в аптеке.
автор Бандитка Сью 22 февраля 2018
Ответ дляLemongrass
Выпить парацетамола минимум 500 мг,а лучше ’чайчик’ с ним же типа фармацетрон, амицитрон и спать. а нафига муж больной тащится к врачу, почему не на дом вызвать?
Хорошо еще настойку эхинацеи попить. Она копеечная в аптеке.
Мы на учёте не стоим. Недавно в городе. Вообще спасибо. Я догрызаю уже четвёртую дольку чеснока)) Печёт. И чай делаю.
Lemongrass 22 февраля 2018
нууу чеснок как бы раньше есть было надо в целях профилактики ) ох и амбре у вас в спальне )))) Вот еще имбирь хорошая штука + мед+ лимон. Прямо бальзам на душу чай из него.
А мужу если кашлять больно черная редька с медом. погуглите, очень эффективная штука.
автор Бандитка Сью 22 февраля 2018
Нашла ещё витамин Ц - закусываю. Завтра отпишусь как подействовало, может куму будет полезным
Анчо Ус 22 февраля 2018
Много пить и спать.
Анчо Ус 22 февраля 2018
На ночь чеснока много нельзя!
Цыбулька 22 февраля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Нашла ещё витамин Ц - закусываю. Завтра отпишусь как подействовало, может куму будет полезным
А с кумом что? Тоже болеет?
автор Бандитка Сью 22 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
А с кумом что? Тоже болеет?
)))))))))))) Надеюсь, что нет
Форточка с диоптриями 22 февраля 2018
Милая автор, насколько я знаю, 38,5 при гриппе сбивать нельзя (чем выше можете терпеть, тем лучше).
Пить как можно больше теплой воды или воды с малиной/лимоном/медом, что у вас есть
Грипп всегда тяжело перенести ((
Желаю хорошего самочувствия уже завтра
вентиляторная 22 февраля 2018
У меня сын 18 лет тоже с темп 4 дня 39,5.. в детстве так не болел.. то целый день спит , то всю ночь нос сморкает..
автор Бандитка Сью 22 февраля 2018
Всем доброе утро - я уже встала. Чеснок помог немного - меньше стало течь с носа. Темпу не сбиваю, она мне не мешает. Кашель из сухого болючего перешел во влажный неболючий. Но всёравно чувствую себя будто по мне батарея проехала
Асталависта бэйби 22 февраля 2018
Мне симптомы снимают чаи: Викс, Хелпекс и т.д.
руки_Крюги 22 февраля 2018
я пила против вирус. и антибиотик мне запускать не хотелось.я реалист.водичкой не выздоровеешь