22 февраля 2018

Не могу спать, муж на гульках

Уже который раз одно и то же. Муж ходит с другом редко , но метко. Вот и сегодня его до сих пор нет. Девочки, а я спать не могу, ещё и заболела. Написал 2 часа назад, что все нормально, скоро будет. И до сих пор нет. Я даже не злюсь, мне просто очень обидно. Не знаю, зачем я это все пишу
Сиреневая цапля 22 февраля 2018
Они все козлы), если это вас успокоит
Челюскина 22 февраля 2018
Спать-то чего не можете, переживаете что ли?
Мстящий за Зайца 22 февраля 2018
гальки - это пиво, раки и футбол? или у я вас плохие предчувствия? с походами в чужой загон?
СКИБИДЫШь 22 февраля 2018
Та не переживайте, они еще больше любят поговорить, чем мы. И все на ’тему ты меня уважаешь?’
Если бы другая была, не писал бы сообщений, молча побрел бы.
дамаБезСобачки 22 февраля 2018
Мой спит рядом...пА мне не спится потому, что дочь уходит ежедневно на гульки с 17 до 21...я так себя накручмваю за эти пару часов, что потом не сплю...завтра пойду капелек куплю
Матраскин Брат 22 февраля 2018
Ооо, а мой только приперся с гулек 3:00 ночи, капец, завтра будет пол дня дрыхнуть
СКИБИДЫШь 22 февраля 2018
Ну что, пришел?
Новопоштинская 22 февраля 2018
Манюнька гулять пошёл! А Вы ещё и больная... Ему же уроки ещё на завтра делать и портфель собирать.
Мы с Вами о взрослом человеке говорим? Или Вы когда гулять ходите то в одиннадцать часов уже дома? Мать ночью надо приболевшим людям - вот и спите. Детский сад!
Совсем другая 2 22 февраля 2018
Автор,погуляет и вернётся,никуда не денется
Кы-ы-ы-ця 22 февраля 2018
Ну и что? Я тоже могу в клуб пойти до 3-4 утра( не часто, но хожу) муж может тоже с друзьями загуляться, что в этом такого?
Кошечка-муркошечка 22 февраля 2018
А я вот понимаю автора, мой тоже редко-но метко выходит гулять до 6 утра и я тоже не сплю и переживаю, хотя знаю, что там чисто друзья и пиво....А мне почему-то обидно (меня так гулять не пускает, да и я б так не стала делать, потому как для семьи это не хорошо) . Приходит я его чихвостю, что бы в следующие разы знал, что если прийдет поздно -будет скандал. Хорошо должно быть только со мной)))
Новопоштинская 22 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
А я вот понимаю автора, мой тоже редко-но метко выходит гулять до 6 утра и я тоже не сплю и переживаю, хотя знаю, что там чисто друзья и пиво....А мне почему-то обидно (меня так гулять не пускает, да и я б так не стала делать, потому как для семьи это не хорошо) . Приходит я его чихвостю, что бы в следующие разы знал, что если прийдет поздно -будет скандал. Хорошо должно быть только со мной)))
Вот это у Вас тараканы в голове! Два взрослых человека, просто сожительствующих вместе. Как можно не пускать друг-друга, как можно ’чихвостить’ взрослого дядьку, что именно ’нехорошо для семьи’?
автор Ряженка 22 февраля 2018
Пришел в 3 часа, спит сейчас. Переживала, потому что в последний раз после спиртного у него сердце очень болело, всю ночь меня гонял туда-сюда, то таблетку, то воды, то скорую, он умирает. Если лишнего выпьет, его тянет в клуб, где зависают его воспитанники, потом ему стыдно, и я виновата, что его отпустила. Меня это уже достало. Если иду гулять я, то до 22.00, дольше ни-ни, будет наяривать каждые 5 мин , ещё и дочке рассказывать, что мама такая -сякая, гулять пошла. Однажды в драку ввязался, приехало полгорода его спасать(((. Потом долго не куда не ходил. Уважаемый человек, а вести себя не умеет.
автор Ряженка 22 февраля 2018
Не куда - никуда
Новопоштинская 22 февраля 2018
Иногда читаешь ’Советчицу’ и диву даёшься! Такое ощущение, что семью создали два старшеклассника, которые не могут отвечать за свои поступки и предвидеть выплывающие последствия. Тянут друг-друга, обвиняют и одновременно поддерживают, делают вид, что неподобающее взрослому человеку поведение - норма. Для меня всё это очень странным кажется.
Кошечка-муркошечка 22 февраля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Вот это у Вас тараканы в голове! Два взрослых человека, просто сожительствующих вместе. Как можно не пускать друг-друга, как можно ’чихвостить’ взрослого дядьку, что именно ’нехорошо для семьи’?
А я вот не понимаю как это просто сожительствующих вместе. Когда у людей отношения, они создают семью у них появляются друг перед другом обязанности, чувство долга и вообще устанавливаются какие-то не гласные правила. Вопрос не стоит о том пускать или не пускать, вопрос в том как этой свободой пользоваться. Я считаю, что одно дело пообщаться где-то посидеть хоть до 12 ночи, а другое дело гулять и тусить ночами на пролет. Как по мне, то такое время провождение должно быть совместным. Все прекрасно понимают, что рано или поздно семья приедается, а во круг столько соблазнов. Понятное дело, что если захочет пойти на сторону это может случиться где угодно. Но зачем лишний раз испытывать судьбу. Совою душу и сердце надо беречь от чужих посягательств, конечно если хочешь сохранить отношения и брак.