Да, я блондинка!• 22 февраля 2018

Хелп!!! Стиральная машина

Девочки нужны идеи, загрузили стирку и когда успел не знаю ребенок заснул в стиралку тетрадь старшего (((( я естественно стирку включила , машина постирала вот только обнаружила . все в этой бумаге ((((( что делать пересчитать еще раз или высушить почистить , выбросить и только тогда перестират, в машинку пока пустую прогнать чтоб остатки бумаги вымыть.
Налетчица Муся• 22 февраля 2018
Фильтр почистить
Alena Ch.• 22 февраля 2018
...почистите лючек,что внизу машинки...там мусор собрался с тетрадки...и по периметру резинки хорошо просмотрите...я бы на дополнительное полоскание поставила...
Дежурняшная• 22 февраля 2018
Попробуйте струсить/снять большие катышки и прополоскать или перестирать еще раз. Высушивать не надо, потом может быть тяжелее. У меня так, правда, салфетка постиралась, но там бумага тоньше гораздо
автор Да, я блондинка! • 22 февраля 2018
А с вещами как лучше... Пересьирать сразу или высушить почистить вытрусить и потом перестирать?
Цаца• 22 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
высушить, пропылесосить, остатки собрать скотчем или спец щеткой.
Спасибо девочки