Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Менее Более

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
духи хорошие и косметику
Вот МАМЕ ПОВЕЗЛО!!!Всего 42года-а многого добилась!
Ей подарить надо новый ТВ или мультиварку а не шаль-то
если есть деньги-поход в салон красоты и потом ресторан)у меня у знакомой такой подарок сделали.мама была в восторге)ведь мамы редко балуют себя подобными вещами..
Когда прочитала вопрос, представила себе такую маму в летах. Через минуту дошло, что ваша мама моя ровесница. Какой крем? Какая шаль? Это - супервозраст. Жизнь только начинается
Я была бы рада красивому нижнему белью, клатчу, есть отличная ювелирная бижутерия (она стоит недорого), духи и т.д. и т.п. Только не антивозрастной крем. Он, конечно, уже нужен
, но мама и сама его себе купит.

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 195
- + 176
- + 148
- + 117
- + 115
- + 113
- + 112
ещё >>
Сейчас читают!
- + 154
- + 104
- + 73
- + 71
- + 67
- + 65
- + 58
Что подарить маме на 42 года?