Я тут с краю постою• 22 февраля 2018

Очень боюсь ходит к гинекологу. Есть здесь еще такие как я ?

Мне очень не приятно ходить к нему, настраююсь очень долго на поход. Кто тоже не любит ходить и как Вы себя переборюете?
Результат:
вже голосів: 97
47 (48.45%) Не, не боюсь
45 (46.39%) Да, боюсь
5 (5.15%) Узнать результаты
Ягодка опять• 22 февраля 2018
Я ко всем врачам боюсь ходить, даже к окулисту... Не знаю с чем связано, но боюсь
Вумна вутка• 22 февраля 2018
думаю, что когда сильно прижмет, вам не будет так страшно
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2018
А чего Вы боитесь?
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2018
А чего Вы боитесь?
автор Я тут с краю постою • 22 февраля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
А чего Вы боитесь?
не приятно когда там копаютсья и еще грубо
Ксерокопия ночи• 22 февраля 2018
я стоматологов больше боюсь
ПоэтеСССа• 22 февраля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это всем неприятно. Идите к нормальному доктору.
Марфушечка душечка• 22 февраля 2018
Не боюсь,главное найти грамотного специалиста. Вот я уже 2год хожу с кистой,не могу решиться на операцию...Во вторник записалась к гинекологу ,вроде отзывы хорошие .Поеду пообщаюсь
Стекловыжималка• 22 февраля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
ужас какой..
так не ходите больше к такому врачу
Значит надо• 22 февраля 2018
просто ненавижу их )) не лично
а ходить к ним
Значит надо• 22 февраля 2018
боюсь кресла, их зеркал, всего
рожала - не помогло))
рожать боюсь не так, как планового похода ))
Блондинка в Законе• 22 февраля 2018
Что там бояться? Не приятно - да, но бояться.....я вот стоматологов боюсь....
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
В смысле грубо? Да, не совсем приятно, но это необходимость. У меня знакомый онколог-гинеколог много чего рассказывает, лучше не пропускайте. Анализы, осмотр, узи.
ПоэтеСССа• 22 февраля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалить кисту на лапаре это мелочь, Вы зря тянете. Заснул, проснулся, 2 дня полежал, побежал домой.
Блондинка в Законе• 22 февраля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Найдите врача нормального
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
пышка_мышка• 22 февраля 2018
а я гинеколога, как-бы, и не боюсь, но опасаюсь своего состояния после осмотра. через 3-5 минут после кресла я практически теряю сознание - бросает в пот, кружится голова, тошнота, затерпают руки, в глазах желтые пятна прыгают. И это уже не первый раз такое. Уже врача предупреждаю, чтобы готовил нашатырь...
Ну ниче се• 22 февраля 2018
Меня гинекологи отказываются смотреть, девственница, потому не боюсь. Бессмысленный поход. Хожу на узи.
Доктор Варвар• 22 февраля 2018
Правильно писали выше: надо найти СВОЕГО врача. И все страхи уйдут. У меня вообще любимые врачи - это стоматолог и гинеколог, так как нашла отличных специалистов в этих отраслях и хожу без страха)
Марфушечка душечка• 22 февраля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
У меня эндометриоидная киста,не хочу сидеть на гормонах потом
ПоэтеСССа• 22 февраля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
А где связь? У меня тоже эндометриоидная была. Удалите Вы её или нет, эндометриоз будет прогрессировать, покроет брюшину, кишки, мочевой пузырь.
Попипиповна• 22 февраля 2018
Ответ дляВумна вутка
чтобы только поздно не было....
СтелькаОТединицы• 22 февраля 2018
нет не боюсь
и без разницы мужчина или женщина
Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2018
только к стоматологу боюсь
КаРаКаТиЦа• 31 марта 2018
Я тоже очень не люблю ходить к генекологу. Да и вообще к врачам. Ну это надо для нас женщин, так как здоровье прежде всего. Просто я тоже очень боюсь врачей. Ну когда с толкнулась с диагнозом рак молочной железы. Я поняла что надо обезательно обследоваться не ленится и идти.